<= Перейти на шахтинский форум
С 1 марта в России покой граждан будут охранять полицейские
16+
1 марта (вторник) 2011
Батя
Мент,он в Африке мент!
1951 просмотр
1 марта (вт) 2011
пожилой житель
А это как в сказки Крылова "квартет" - очередной распил денег
2009 просмотров
1 марта (вт) 2011
2 марта (среда) 2011
George
Комментариев немного,у меня тоже нет слов на этот указ президента,одни междометия,причём не литературные.В детстве в солдатиков не доиграл.Как в сказке,ударился волк о земь и превратился в Ивана-царевича.И стали менты белыми и пушистыми зайчиками.Права объясняют,прежде чем в морду дать,извиняются,бабушек через дорогу переводят.
2030 просмотров
2 марта (ср) 2011
Юра Паравоз
...разруха не в клозетах, а в головах. (вечная память М.Булгакову)

Увы, Михаил Афанасьевич, у нас нет ни денег ни профессоров Преображенских, что бы пересадить в головы милиционерам мозги шимпанзе, для дальнейшего селекционного выведения полицейских нового поколения.

У нас новая технология: "Я его слепила из того, что было... " (вечная память Михаилу Таничу) и собственно - жизнь удалась.

Было бы весело, если бы не было так грустно.
2048 просмотров
2 марта (ср) 2011
Старый воробей
При слове "полицай" до сих пор вздрагиваю, не смотря на то, что во время войны был совсем мал. Не понимал, но уже знал, что с этим словом связана большая неприятность.Родившимся после войны, слава богу, этого уже не понять.
2068 просмотров
2 марта (ср) 2011
Юра
Самое противное, что называть эту шваль подзаборную надо словом господин. Совсем офонарели наши правители. Да по мне они как были мусорами, так ими и подохнут. Лично ни одного нормального мента не знаю. Все отбросы общества. Один даже родителей своих в могилу загнал, за то, чтобы захапать их хату 3-комнатную. Своими руками (а батю своего и ногами). Приехал из дальних краёв и расправился с папаней и маманей. Конечно он их не убил, нет, они ж твари другие методы имеют. Он сделал так, что родители перебрались в барак, где вскоре и померли. А он с деньгами за квартиру слинял туда, откуда приехал. Чмошники, гопники, тупорылые свиньи.
Хотя вру, один нормальный попадался, старой выучки, хороший дядька, но тот промелькнул мимоходом.
2083 просмотра
2 марта (ср) 2011
Старый воробей
"один нормальный попадался, старой выучки, хороший дядька"
Юра, в пору моей молодости, я знал много таких "дядек". Зто были действительно хорошие люди. Служить в органы шли по призванию, дело своё делали хорошо. Среди моих знакомых не было ни одного взяточника. Гаишников семидесятых годов я вспоминаю с благодарностью. За 40 лет водительского стажа я всего три раза платил гаишникам стандартную мзду - три рубля. Два раза за реальные нарушения (на Украине и в Абхазии) и один раз за пересечение сплошной осевой, которая была засыпана щебнем (под Черкесском).Дырки в талоне были, каюсь.
2084 просмотра
2 марта (ср) 2011
4 марта (пятница) 2011
артур
Полицейские приступили к работе, но ничего кроме наименования пока не поменялось
404 - Страница не найдена / Радио Маяк
404 - Страница не найдена / Радио Маяк


Полицейские приступили к работе, но ничего кроме наименования пока не поменялось.
2134 просмотра
4 марта (пт) 2011
vtrnon
А чего вы ожидали? Смысл в периименовании был только при грузинском варианте (всех за ворота и набор новых), а так - бессмысленн
4 марта 2011 в 10:39 артур пишет:
а> Полицейские приступили к работе, но ничего кроме
а> наименования пока не поменялось.

А чего вы ожидали? Смысл в периименовании был только при грузинском варианте (всех за ворота и набор новых), а так - бессмысленная трата денег и создание видимости бурной деятельности.
2121 просмотр
4 марта (пт) 2011
Алексей А
Гнать поганой метлой всё прогнившее руководство!
2131 просмотр
4 марта (пт) 2011