<= Перейти на шахтинский форум
Если завтра война?
16+
3 марта (четверг) 2011
psylive.ru
Япония готова объявить войну России
3126 просмотров
3 марта (чт) 2011
витек
Народ, не поленитесь - прочитайте, живая штучка:
Если завтра война
3271 просмотр
3 марта (чт) 2011
Либерал
Сообщение удалено
Причина: нарушение правил агитации, подробности в статьях 48 67-ФЗ, 5.5 КОАП РФ, 5.12 КОАП РФ
3158 просмотров
3 марта (чт) 2011
Житель
Витек, я не буду воевать за этих толстосумов которые нас гноят.Лучше быть рабом у американцев, чем крепостным здесь.И присягу я родине давал а не этим ВОРАМ. Буду как Махно и тех бить и тех.
3331 просмотр
3 марта (чт) 2011
геренг
С таким рассуждением только в рабах и сидеть, раб он и есть раб,хоть в войну хоть в мирное время, такова ваша сущность
3 марта 2011 в 16:32 Житель пишет:
Ж> Лучше быть рабом у американцев,

С таким рассуждением только в рабах и сидеть, раб он и есть раб,хоть в войну хоть в мирное время, такова ваша сущность.
3439 просмотров
3 марта (чт) 2011
Ганс
Не просто пойдёшь воевать за родину,а побежишь с великой радостью.Ты просто не сталкивался с режимом военного времени.Шелуха,юно
3 марта 2011 в 16:32 Житель пишет:
Ж> Витек, я не буду воевать за этих толстосумов
Ж> которые нас гноят.Лучше быть рабом у американцев,
Ж> чем крепостным здесь.И присягу я родине давал а
Ж> не этим ВОРАМ. Буду как Махно и тех бить и тех.

Не просто пойдёшь воевать за родину,а побежишь с великой радостью.Ты просто не сталкивался с режимом военного времени.Шелуха,юношеский максимализм и вообще любая и всякая чушь, слетит сразу и поверь навсегда.Технологиии отработаны веками.
3468 просмотров
3 марта (чт) 2011
Друг
Ганс! +100! О себе скажу - Родина прикажет, снова сяду за рычаги танка не задумываясь! Мы, старая гвардия, не рассусоливаем, воевать-не воевать!
3524 просмотра
3 марта (чт) 2011
pinpong
защищать дачи и нефтепроводы тех кто будет раслаблятся и отдыхать по ка народ загибается в акопах ?
3 марта 2011 в 18:15 Друг пишет:
Д> Ганс! +100! О себе скажу - Родина прикажет, снова
Д> сяду за рычаги танка не задумываясь!
защищать дачи и нефтепроводы тех кто будет раслаблятся и отдыхать по ка народ загибается в акопах ?
тех кто ни воровал деньги и прожигал гос средства в кабаках
..мы не очень старая гаврдия ,но уже повоевали видели за что воем.
3603 просмотра
3 марта (чт) 2011
витек
Призыв комиссара: 'Вперед, за Дерипаску!' оставит солдата равнодушным. Вообще непонятно становится, что же должен кричать комиссар, чтобы вдохновить бойцов перед атакой. 'Вперед, за Родину'? За какую? За ими же оплеванную и втоптанную в грязь Родину, которую они же и растащили по себе? 'Вперед, за капитализм'? Это кричать вообще опасно, бойцы могут начать стрелять в обратную сторону.
Речь идет о том какие нынче у современных комиссарах идеи, чем, Ганс тебя этот комиссар вдохновит?
3714 просмотров
3 марта (чт) 2011