<= Перейти на шахтинский форум
Частнику окончательно запретили заниматься энергосбережением?
16+
9 марта (среда) 2011
Петрович
Юра, а почему сразу не отказались и от теплоснабжения? Вместо колонок установили котлы, затрат больше, но экономия еще больше. А по поводу колхоза это точно, если все жильцы согласятся, заявления на тех условия и на отключение лучше писать индивидуально от каждой квартиры.
755 просмотров
9 марта (ср) 2011
Петрович
про товарища можно подробнее, в каком городе теплосети так легко расстались с "куском хлеба"
9 марта 2011 в 11:14 ARTS пишет:
A> Я пот не пойму, а как же закон о монополии на
A> предоставлении услуг. У меня товарищь, сделал
A> проще, пришел в теплосети и накатал заявление на
A> отказ от теплоснабжения, зарегестрировал его и
A> пошел домой. Все. Он квартиру потом на теплые
A> полы с электроподогревом перевел, первоначально
A> дороговато вышло, но в результате экономия
A> получилась...

ARTS, про товарища можно подробнее, в каком городе теплосети так легко расстались с "куском хлеба"
783 просмотра
9 марта (ср) 2011
10 марта (четверг) 2011
ARTS old-1264
Петрович, мой товарищ в Таганроге живет, но законы, то по идее везде одинаковые... или это моя чукотская наивность?
771 просмотр
10 марта (чт) 2011
Юра
Так ведь сразу кто решится на такие растраты, дом 60 квартир, там сначала не все и на колонки согласились
9 марта 2011 в 22:14 Петрович пишет:
П> Юра, а почему сразу не отказались и от
П> теплоснабжения?
Так ведь сразу кто решится на такие растраты, дом 60 квартир, там сначала не все и на колонки согласились, но их было подавляющее меньшинство.
А ШГТЭС легко рассталась с потерей оплаты за горячую воду, потому что отключиться от неё можно и индивидуально ещё легче.
766 просмотров
10 марта (чт) 2011
Петрович
Я при Загорулько отключил мамину квартиру за 100р.и несколько дней беготни. Теща отключалась чуть позже, только заступил СА , ей обошлось отключение в 3500р. и месяц беготни. Потом СА совсем затянул гайки и откл стало невозможно.
Я гдето в инете наткнулся на то, что по принципу равных возможностей,если в вашем доме хоть в одной квартире установлено агв , то и вам не могут отказать в этом. А сейчас этого не могу найти, если ктото из посетителей форума может дать комментарий пожалуйста не молчите.
789 просмотров
10 марта (чт) 2011
11 марта (пятница) 2011
Юра
Петрович
Этот принцип записан где то в конституции. А это главный закон страны. Тут раньше Лил такое разъяснял как 2х2. Теперь он куды то делся.
А Загорулько сам лично проповедовал АГВ, поэтому и разрешал его налево и направо.
780 просмотров
11 марта (пт) 2011