<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах Центр гигиены и эпидемиологии проведет "горячую линию"
16+
9 марта (среда) 2011
tgv
Я хочу поднять вопрос о соблюдении санитарно_- гигиенических норм в местах продажи сладостей для детей на городском рынке. Почему не предусмотрены двери в ларьках. где торгуют кондитерскими изделиями. Женщины в верхней обуви шагают по при лавку. чуть отодвинув сладости.Ходят по улице. ходят в туалт и всё несут на прилавок. Разве это правильно. необходимо попрвить это положение
1590 просмотров
9 марта (ср) 2011
Законник
Кто хозяин рынка?
Вот вам и ответ.
1599 просмотров
9 марта (ср) 2011
дзен
в присутствии двух свидетелей, прямо в торговой точке пишете заявление в орган по защите прав потребителей (координаты здесь
tgv, в присутствии двух свидетелей, прямо в торговой точке пишете заявление в орган по защите прав потребителей (координаты здесь
Защита прав потребителей
Description
с указанием конкретных, на Ваш взгляд неправомерных действий работников торговли. Пишете в трех экземплярах - один оставляете в торговой точке (если не берут - можно просто положить на пол) один относите в ЗПП, один остается у Вас. В течение 30 дней Вас извещают о принятых мерах.
P.S. Только не пишите "в верхней обуви", боюсь Вас не поймут.
1674 просмотра
9 марта (ср) 2011
ARTS old-1264
А можно ни чего не писать, а просто в бубен съездить...))))))))
1655 просмотров
9 марта (ср) 2011
10 марта (четверг) 2011
Законник
Просто не покупать
Просто не покупать.
1658 просмотров
10 марта (чт) 2011
Kyen
Все "горячие линии" - пыль в глаза. Я так думаю
tvg:
Все "горячие линии" - пыль в глаза. Я так думаю.
Общие фразы, конкретный вопрос решить проблематично.

ЗПП не работает в защиту. Как правило, начинают посылать по кругу внутри своей конторы, пока не поймёте, что работать там для Вас не хотят. Если вы готовы взять их "на измор" - пробуйте.
1654 просмотра
10 марта (чт) 2011
11 марта (пятница) 2011
POLET
Позвольте не согласиться с автором "Kyen". Что касается работы центра гигиены и эпидемиологии в Шахтах по вопросам ЗПП - никто по кругу не посылает (там вообще работает 1 специалист по ЗПП и значит "круга" быть просто не может), даются полезные советы и даже бесплатно составляют необходимые документы. Лично мне там помогли, и вопрос быстро был решен...
1686 просмотров
11 марта (пт) 2011