<= Перейти на шахтинский форум
Беспредел операторов сотовой связи
16+
16 марта (среда) 2011
Батя
К началу надо знать,что за район где вы проживаете.Во вторых ,какая связь рядышком есть "ЮТК" или "ЦТС-МТС".В какую компанию вы
ип> Батя, что Вы предложите?

К началу надо знать,что за район где вы проживаете.Во вторых ,какая связь рядышком есть "ЮТК" или "ЦТС-МТС".В какую компанию вы обращались,где сказали нет номеров.
3040 просмотров
16 марта (ср) 2011
из посёлка
Писал письмо, кот. зарегистрировано, в ЮТК.
Знакомый обращался раньше в ЦТС. Но сейчас, вроде , ЮТК объединился с ЦТС? Или у меня неточная информация?
Я,честно, в области телефонии не соображаю. Ответ был письменный: нет свободных номеров. Но мимо дома по всему посёлку проложили телефонный кабель несколько лет назад.О чём я упоминал в заявлении. На это ответ был, что нет технических возможностей даже при рядом проложенном кабеле.Ну вот так обстоят дела. На центр. почте недавно вклинился в разговор 2-х мол. людей, один из кот. жаловался что несколько лет не может провести телефон. Сказали, что требуется 30 тысяч, но..нет свободных номеров. А с операторами-сотовиками нужно всё же решать вопрос о хищениях. Я мониторил свой трафик как голосовой, так и в инете, очень много обмана со списанием с баланса и трафика. Последний раз вот заказал детализацию через личный кабинет -так там в цифрах жесть! Нет последовательности в расходе-снижении трафика. Как правило мутят при переходе ночью после 24 часов.Возможно большинство пользователей даже не знают, как контролировать свои средства и поэтому и трафик уплывает и если инет не безлимитный,то лишаются трафика задолго до дня пополнения счёта, списывают тогда с баланса. Но с проводным телефоном какая-то безнадёга. Скоко не ходил на Карла Маркса, движения не обещают. Зачем мне радиотелефон, если нужен Интернет? Это уже как вопль в пустыне))
3127 просмотров
16 марта (ср) 2011
17 марта (четверг) 2011
Батя
"ЮТК" и "ЦТС" Это две разные конторы.На данный момент компании "ЦТС" уже не существует,сейчас это компания "МТС" оператор сот.связи её выкупил.Более подробно, я тебе могу рассказать по телефону ,что можно попытаться сделать.Пришли мне ,адрес своей Эл.почты,я тебе скину свой моб.тел.Мой почт.ящик( ratuschinsky@mail.ru ).
3120 просмотров
17 марта (чт) 2011
из посёлка
Батя,значит я ошибся. Это ЦТС больше нет.
Спасибо за желание помочь, но воспользоваться предложением не могу. Я ни номера телефонов ни электронный адрес нигде не оставляю. Думал что помощь можно получить в открытом доступе. Оказывается не всё так просто?
3224 просмотра
17 марта (чт) 2011
Батя
На форуме ,я тоже не хочу оставлять свой сотовый.Надумаеш пиши на эл.почту.Созвонимся.Просто в двух словах на форуме не объяснить.
3241 просмотр
17 марта (чт) 2011
N.I.C.K.
Лично у меня знакомые от местного ЦТС совсем не в восторге. Особенно тот, кому категорически отказались возобновлять обслуживание по существующей линии на съемной квартире. Там целая история была с хозяйкой-владелицей и ее бывшим мужем, с которым она развелась, но на которого был оформлен договор. Жуткая тягомотина в самых плохих традициях "Советского сервиса". Так ничего и не добились. Полный аут..
3313 просмотров
17 марта (чт) 2011
18 марта (пятница) 2011
Батя
Лично меня ЦТС-интернет устраивает на все 100.Много абонентов ЮТК,прирвали договора,и переподключились к ЦТС-МТС.
3339 просмотров
18 марта (пт) 2011
GlobeTrotter
Это они немного погорячились, имхо. А насчёт того, что делать с теми, кто "ворует мегабайты".. Я так и не смог разобраться с тем, как "Мегафон" начисляет, и, главное, списывает бонусный трафик, и отключился от них, совсем.
3454 просмотра
18 марта (пт) 2011
из посёлка
Написал в блог прокурора области Кузнецова В.А.
Кому интересно отслеживайте ответ!
3491 просмотр
18 марта (пт) 2011
Батя
Попрбуй написать в " Россвязьнадзор" кантора находиться помоему взле "Дон-Текс Банка".
3531 просмотр
18 марта (пт) 2011