<= Перейти на шахтинский форум
Беспредел операторов сотовой связи
16+
4 апреля (понедельник) 2011
GlobeTrotter
3867 просмотров
4 апреля (пн) 2011
18 апреля (понедельник) 2011
из посёлка
По проблеме созданной темы.
Написал в блог Прокурора области. Дали адрес Роскомнадзора. А в это время параллельно помощник Прокурора на заказное письмо с пометкой "лично" прокурору Кузнецову В.А. отписал "Ваше заявление передано в ГУВД по РО". ГУВД по РО присылает "Ваше обращение в адрес "Прокурора РО" передаётся в УВД по месту регистрации", т.е. в Шахты.Теперь моё обращение о краже трафика Сотовым оператором,офис которого расположен в областном городе Ростове-на-Дону будет рассматривать Шахтинское УВД?
Нет слов
3818 просмотров
18 апреля (пн) 2011
20 апреля (среда) 2011
GlobeTrotter
Головной офис на юге у "Мегафона" находится в Краснодаре...
3893 просмотра
20 апреля (ср) 2011
ARTS old-1264
...Теперь
18 апреля 2011 в 22:53 из посёлка пишет:
...Теперь
ип> моё обращение о краже трафика Сотовым
ип> оператором,офис которого расположен в областном
ип> городе Ростове-на-Дону будет рассматривать
ип> Шахтинское УВД?
ип> Нет слов

С учетом того, что лицо установлено, в конечном итоге ваш материал будет отдан участковому и он затеряется между делом о краже ведра и делом о пререкании соседок о бегающей соседки
3910 просмотров
20 апреля (ср) 2011
из посёлка
Ещё лучше((
20 апреля 2011 в 07:23 GlobeTrotter пишет:
G> Головной офис на юге у "Мегафона" находится в
G> Краснодаре...

Ещё лучше((

Роскомнадзор в Ростове.
4004 просмотра
20 апреля (ср) 2011
23 ноября (пятница) 2012
Василий Степанович
4191 просмотр
23 ноября (пт) 2012
25 ноября (воскресенье) 2012
GlobeTrotter
в первом чтении
4185 просмотров
25 ноября (вс) 2012
Юра
А кому то это надо? Ну меняю я оператора, а тариф? Новый оператор обязан мне и тариф сохранить? Не обязан. Что имеем мы сейчас, все операторы имеют дешёвые внутренние тарифы. Что будет, когда все начнут менять операторов? Звоню я к примеру с МТС на номер вроде бы как МТС, с полной уверенностью, что звонок будет бесплатным. А дулю, неожиданно обнаружится, что бесплатным он не был. Ну и нахрена мне эти сюрпризы? Я уже привык иметь 3 симки в телефоне, меня всё устраивает. Нужен будет новый оператор, куплю новую симку. Лично у меня нет никаой нужды сохранять номер. Кому надо, сообщу новый.
4267 просмотров
25 ноября (вс) 2012
26 ноября (понедельник) 2012
Василий Степанович
Это понятно. Кто не узнал новый номер, значит тому новый номер не нужен (по кр. мере по мнению владельца номера). Но бывает
25 ноября 2012 в 23:29 Юра пишет:
Ю> новую симку. Лично у меня нет никаой нужды
Ю> сохранять номер. Кому надо, сообщу новый.

Это понятно. Кто не узнал новый номер, значит тому новый номер не нужен (по кр. мере по мнению владельца номера). Но бывает, что сотовый номер используется нужными клиентами. В таком случае его менять не выгодно. Всех клиентов даже если уведомить о смене номера, не все смогут уведомление прочитать. А если прочитают, то забудут. А если не забудут, то всё-равно найдут причины незнания нового номера и будут пытаться звонить по старому.

Да и вообще. Когда мой ростовский сотовый номер Мегафон приписал к Чеченской республике, многие звонящие некоторое время, конечно, дивились тому, что они дорого начали платить за звонки мне, но потом я номер сменил на новый, а на старый повесил автоответчика с информацией о моём новом номере. Некоторое время автоответчик работал. А потом Мегафон его отключил. Вот радость-то. Но я решил уже не гоняться за приколами Мегафона и не пытаться восстанавливать автоответчика каждый раз после его отключения оператором, а пошёл почти по пути Юры ("Кому надо, сообщу новый"). А кто не успел за это время узнать мой новый номер, тому он значит и правда не нужен.
4343 просмотра
26 ноября (пн) 2012
18 января (пятница) 2013
ARTS old-1264
Недавно на второй телефон поставил симку МТС, когда установил, попросил оператора убрать всё и все услуги, телефон по моему мнению должен только звонить и принимать звонки, СМС только о ЧС и всё.
Прошел месяц, а у меня деньги почему то тают с катастрофической силой, хотя звонки внутри МТС вообще бесплатные, пришёл к ним в офис, насупил брови, вспомнил их родственников...
Оказывается я был подключён под мелодии - 50 руб в месяц, интернет 7 рублей в день, около восьми игр, при этом они говорят, что на ваш телефон пришло СМС с предложением участвовать в игре и если вы в течении 2 часов не дали ответ, то вы автоматически к ней подключаетесь... забыл добавить, что СМС пришла в 3 ночи. Ну там гороскоп 5 рублей в день, какие то анекдоты и прочее и прочее и прочие, что снимает денежки.
Когда мне это всё перечислили у меня возник естественный вопрос, а услуги личного проктолога вы тоже подключаете , оказалось, что это единственное что они не делают, а жаль... он бы им теперь понадобился.
4336 просмотров
18 января (пт) 2013