<= Перейти на шахтинский форум
Беспредел операторов сотовой связи
16+
20 января (воскресенье) 2013
Юрий Степанович
У меня билайн. Недавно решил позвонить в службу поддержки
26 ноября 2012 в 10:15 Василий пишет:
В> Да и вообще. Когда мой ростовский сотовый номер
В> Мегафон приписал к Чеченской республике, многие
В> звонящие некоторое время, конечно, дивились тому,
В> что они дорого начали платить за звонки мне

У меня билайн. Недавно решил позвонить в службу поддержки. Раньше долго и нудно выслушиваешь всякую чепуху и слышишь в итоге заветную цифирку, которую нужно нажать, чтобы соединили с оператором.
Сейчас же после русской речи попёрла азербайджанская, потом болтовня закончилась и связь прервалась. Сильно удивившись, я сделал ещё несколько попыток, после которых можно было бы смело ехать в Азербайджан и всем отвечать фразами автоответчика, т.к. эта тарабарщина уже начала прям запоминаться.
Выяснять, почему так, я не стал, т.к. через некоторое время проблема, о которой я хотел узнать, исчезла. Может быть и сейчас такая же галиматья на телефоне службы поддержки, но мне не хочется это проверять - работает телефон, да и ладно.

У кого-нибудь было что-либо подобное? Что это может быть? Может, мой номер перевели в азербайджанское отделение (как номер Василия в Чечню) или область охвата азербайджанской службы билайна включает уже и ростовскую область?
4789 просмотров
20 января (вс) 2013
21 мая (вторник) 2013
Юра
У меня давно основная связь на билайне. 3 семейные симки на архивном тарифе "друзья шахты" , звонки и смс на любого оператора и городские по 25 коп. (раньше было по 15, подняли). Ничего никогда не было. Даже интересно, звоню на ростовские номера, всё равно 25 коп. списывается, это мне немного не понятно. Всякие хамелеоны и другую ненужную лабуду отключаешь сам через интернет помощника. Так же и в МТС, заводишь себе на сайте МТС личный кабинет и в управлении услугами вырубаешь всё ненужное. А то они любят включить что нибудь, типа "гудка" за 50 рублей в месяц.
4983 просмотра
21 мая (вт) 2013
9 октября (среда) 2013
Василий Степанович
5060 просмотров
9 октября (ср) 2013
Надежда.С.
У меня 2 телефона. Оба на билайне. Одним пользуюсь реже.На днях заметила, что со счёта этого телефона с момента пополнения счёта исчезли 40 руб.за неполный месяц.Оператор сообщил, что на тарифном плане месяц назад были подключены 2 услуги и списывались 1.5 руб. в день. На закономерный вопрос, на каком основании подключили услуги на симке соочень "старым" тарифом без моего заявления и уведомления Оператором, ответили, что договором не предусмотрено смс-уведомление при изменениях на тарифном плане -это раз, и что я сама!! подключилась на вторую услугу- это два. Но это наглая ложь. Попросила проверить подключение услуг на часто используемой симке - там тоже месяц списывали денежку. Возвратить деньги и принять претензию отказались. В наглую прислали смс, что я САМА подключила одну услугу на 2-х телефонах.Потребовала отключить.Годом раньше мне какой-то контент впаривали 3 раза с оплатой по 20 рублей в день. Ругалась, пока отключили и вернули списанные средства.К тому же Оператор говорит, чтобы следили за изменениями на тарифе на сайте. Интересно, телефоны есть и у людей, которые не имеют компьютера с интернетом, да и те, у кого есть практически не заходят на сайты операторов связи, чтобы посмотреть, что там с тарифами. Это сколько абонентов страдают от "одностороннего изменения при подключении навязанных платных услуг" без уведомления? И списывают в итоге большие деньги. Что делать в мошенниками?
4996 просмотров
9 октября (ср) 2013
Василий Степанович
Если оператор из т.н. "большой тройки" (а какие у нас ещё бывают?), то скорее всего он попадает в множество монополистов. А если попадает, то можно требовать заключать с ним не типовой договор, а такой, который более выгоден абоненту. Но это опять возня. Так что надо выбирать: что более выгодно - добиваться правды или страдать от описанных выше ситуаций.
5038 просмотров
9 октября (ср) 2013
Сергей К
Аналогично. Пришла СМСка, что на счету менее 30 р, при том, что несколько дней не звонил
9 октября 2013 в 14:43 Надежда.С. пишет:
НС> этого телефона с момента пополнения счёта исчезли
НС> 40 руб.за неполный месяц.
Аналогично. Пришла СМСка, что на счету менее 30 р, при том, что несколько дней не звонил. Залез на сайт, подключена какая-то услуга, хотя в здравом уме ничего не подключал.
До этого Билай доставал только лотереей.
5163 просмотра
9 октября (ср) 2013
8 ноября (вторник) 2016
OK.RU
В России заработал бесплатный оператор сотовой связи
В России заработал бесплатный оператор сотовой связи.
В России заработал бесплатный оператор сотовой связи. Компания ''Атлас'', предоставляющая бесплатные услуги связи, заработала в России. Первые сим-карты начали развозить жителям Москвы, сообщил на своей страницу в Facebook управляющий партнер фонда Russian Ventures Евгений Гордеев. Прочитайте статью целиком: www.shakhty.su/world/news/2016/11/08/atlas_msk/ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ Чтобы вступить в группу "Россия, вперёд!" и получать каждый день новости о возрождении России, о её роли в современном мире, вам необходимо проделать следующие действия: 1. Зайдите в группу ok.ru/group/rusvperyod и слева под логотипом группы (под изображением монумента "Родина-Мать") нажмите кнопку "присоединиться". Если этой кнопки нет, то перейдите сразу к пункту 2. 2. Нажмите на ссылку "пригласить друзей" (она находится тоже под логотипом группы - там, где ранее находилась кнопка "присоединиться"). 3. Отметьте ВСЕХ своих друзей. 4. Нажмите кнопку "Пригласить". 5. Нажмите "Класс" на эту новость. 6. Если хотите узнать, кому из ваших друзей эта новость понравилась, то нажмите "Поделиться
5420 просмотров
8 ноября (вт) 2016
ARTS
...В России заработал бесплатный оператор сотовой связи. Компания ''Атлас'', предоставляющая бесплатные услуги связи, заработала в России...

Да таки я в шоке... и хто за це будет шекели кидать???
5450 просмотров
8 ноября (вт) 2016
ARTS
...В России заработал бесплатный оператор сотовой связи. Компания ''Атлас'', предоставляющая бесплатные услуги связи, заработала в России...

Да таки я в шоке... и хто за це будет шекели кидать???
5478 просмотров
8 ноября (вт) 2016