<= Перейти на шахтинский форум
Беспредел операторов сотовой связи
16+
7 июня (среда) 2017
Ясон
Ну вот жаль я стёр. Значит 1,50 за смс.
Нет Юра Теле-2 антена на башне обувной ф-ки. Только вчера с 20:00 был плохой интернет а так за два года ни разу сбоев не было. Скорость я уже показывал а вот только что
Speedtest.net by Ookla - My Results
7096 просмотров
7 июня (ср) 2017
Юра
Нет, у меня еле шевелится, я то думал место такое, сеть перегружена и прочие банальные объяснения. Ага, хрен! Стоило зайти на сайт Теле2, так откуда что появилось, скорость под 3 Мбит. Больше ни на каких сайтах ничего подобного нет, я по опции "день в сети" суточные 200 МБ выбрать не могу. Скотство натуральное. Птфу на них, суки недоделанные. Вот так и уходи с билайна, он по сравнению с теле2 - формула1.
7087 просмотров
7 июня (ср) 2017
8 июня (четверг) 2017
Ясон
Значит тебе Теле-2 "не ко двору" )))))
7136 просмотров
8 июня (чт) 2017
Юра
Ко двору - не ко двору, но если билайн воплотит свои угрозы в жизнь (а до сих пор не воплотил), альтернативы нет никакой. Только
8 июня 2017 в 07:07 Ясон пишет:
Я> Значит тебе Теле-2 "не ко двору" )))))

Ко двору - не ко двору, но если билайн воплотит свои угрозы в жизнь (а до сих пор не воплотил), альтернативы нет никакой. Только у Теле2 по 55 коп. звонки на всех операторов. У всех остальных 3 копейки секунда. А внутрисетевые тарифы с бесплатными звонками внутри сети меня мало интересуют. Тем более что народ взял моду переходить со своим номером к другому оператору и хрен уже поймёшь у кого какой оператор на самом деле.
7235 просмотров
8 июня (чт) 2017
Ясон
Юра а почему ты сказал что Оранжевого тарифа нет?
У меня интернет "Оранжевый".
7238 просмотров
8 июня (чт) 2017
Юра
Оранжевый уже архивный, кто раньше подключился, тот с ним и остался, а новых абонентов к нему не подключают.
Мне больше всего понравилось, симку ж купил, в личном кабинете сижу изучаю услуги, нахожу одну "интернет с телефона". пишут - вы получаете бесплатно 100 МБ всего за 5,50р. в сутки. Ну это как вы берёте на базаре бесплатно килограмм мяса всего за 350р.
7341 просмотр
8 июня (чт) 2017
Ясон
10ГБ стоит 380 р. Да но вот если мне не хватает этого на месяц то предлагают докупить по цене 1ГБ 100 Р на сутки, значит 10 р за 100 МБ. Так что с тебя ещё по божески
Звереют ребята!
7369 просмотров
8 июня (чт) 2017
Ясон
Выгнали шведов теперь можно творить всё что хочешь, ссылаюсь на то что запретили повышать тарифы.
7413 просмотров
8 июня (чт) 2017
Юра
Зачем докупать трафик по бешеной цене, проще иметь несколько симок и запускать на них интернет поочереди. Я так и делаю. А чем хороши опции с месячным трафиком но с посуточной оплатой? Да тем, что можно месячный трафик выбрать за день-два-три и отключить опцию. Ну это я думаю операторы скоро просекут и лавочку прикроют.
7479 просмотров
8 июня (чт) 2017
Ясон
Теперь конечно отключат, нужно втихоря мне на ушко сказать
Вооюще то мне хватает 10ГБ. Футбол иногда посмотрю (вернее послушаю) на 144. Ну или в конце когда много остаётся на высокое качество перехожу.
7545 просмотров
8 июня (чт) 2017