<= Перейти на шахтинский форум
Дорожный патруль
16+
16 марта (среда) 2011
Юс
...и не одной иномарки в сводке.
2230 просмотров
16 марта (ср) 2011
Батя
На иномарках,более мение ездят бережливее,у самого иномарка.Хотя попадаются индивидумы,которые папики дарят и они их убивают,всеровно купят новые.А не так ,как я собирал 4 года,естествено мне жалко её убивать потому,что куплена за зарплату,за честно заработаные деньги.
2252 просмотра
16 марта (ср) 2011
Колюха
Видел сам как на иномарках жучка крутят те кому папики их подарили
2246 просмотров
16 марта (ср) 2011
Батя
Вот и я очём !.
2270 просмотров
16 марта (ср) 2011
БомZH
А знаете, в чем парадокс, господа? У водителей дорогих иномарок появляется культура вождения. Вот обратите внимание: Лексусы, Мерсы и Бэхи, часто стали уступать и пропускать на дороге, чего фиг когда дождешься от водиелей Ок, Таврий и Шестерок.
2297 просмотров
16 марта (ср) 2011
казачура
помоему БОМЖ заблуждается,более наглых и безбашенных водителей,чем на иномарках просто нет,а вот дедки на шестёрках ездят куда аккуратнее.
2298 просмотров
16 марта (ср) 2011
Батя
Кстати ты прав БомZH ,я тоже это подметил.Опять же,но не все.У каго старинькие иномарки (Жигули продали,а за эти деньги купили 30-лет,иномарку),особо от них вежливости не дождёшся.Видать остаются старые навыки вождения.
2314 просмотров
16 марта (ср) 2011
БомZH
Может просто все дело в автомобиле, на котором едешь ты?
16 марта 2011 в 21:24 казачура пишет:
к> помоему БОМЖ заблуждается,более наглых и
к> безбашенных водителей,чем на иномарках просто
к> нет,а вот дедки на шестёрках ездят куда
к> аккуратнее.

Может просто все дело в автомобиле, на котором едешь ты?
2326 просмотров
16 марта (ср) 2011
ARTS old-1264
Все дело в мозгах, есть шоферы, есть водители и имеются просто ездуны
2317 просмотров
16 марта (ср) 2011
17 марта (четверг) 2011
Старый воробей
Бедные, бедные Лексусы, Мерсы и Бэхи (судя по написанию с заглавной буквы это должно быть фамилии людей)
16 марта 2011 в 21:12 БомZH пишет:
Б> А знаете, в чем парадокс, господа? У водителей
Б> дорогих иномарок появляется культура вождения.
Б> Вот обратите внимание: Лексусы, Мерсы и Бэхи,
Б> часто стали уступать и пропускать на дороге, чего
Б> фиг когда дождешься от водиелей Ок, Таврий и
Б> Шестерок.

Бедные, бедные Лексусы, Мерсы и Бэхи (судя по написанию с заглавной буквы это должно быть фамилии людей). И за что же их обижают водители советского автохлама?
По наглости и дурости на мелеховской дороге этих Лексусов, Мерсов и Бэхов, пожалуй, превосходят только сосунки на девятках. Не единожды на своей шкуре испытывал.
Какой-либо дедок, даже во хмелю, на Оке или Таврии при всём желании не сможет с ними соревноваться. Отмечу, вопреки распространённому негативному мнению о женщинах за рулём, они, даже на иномарках, ездят аккуратнее и вежливее мужчин.
2360 просмотров
17 марта (чт) 2011