<= Перейти на шахтинский форум
Какой должен быть мэр?
16+
4 апреля (понедельник) 2011
Юра Паравоз
Литвину. Наблюдаю за постами Гели - походу наша Геля не такая простая, как себя пропозиционировала простой торговлей на рынке. С
4 апреля 2011 в 19:51 Литвин пишет:
Л> Что Вы, Геля. Жить чрезвычайно интересно.
Л> Особенно, если есть силы различать, что самому в
Л> голову приходит, а что стараются "навялить" )

Литвину. Наблюдаю за постами Гели - походу наша Геля не такая простая, как себя пропозиционировала простой торговлей на рынке. Судя по всему у неё есть силы не только различать что самой, а что ей - походу Геля (она же Гльотина Митаньяховна) ща всем нам тут выпишет атас...
1490 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Литвин
Хоть некоторых посетителй форума на днях уволили из Моссад, связи таки остались) Мэр безусловно не должен видеть вокруг одни заговоры по партийному признаку.)
1479 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Геля
Спасибо, обязательно воспользуюсь ссылкой. Милый Юра Паровоз, Вы хорошо заметили, у меня всегда и на все есть свое особое мнение. Если к вопросу о "рынке", то рекомендую Вам просто, отключиться от палаток,проходов и т.д., а сосредоточиться на ЛЮДЯХ, простых предпринимателях, немного заглянуть в судьбу каждого, ну или выборочно, и Вы поймете что может Вы и не совсем правы.Самое страшное выть в общем стаде и бояться поддерживать слабых, а ведь мы уже где-то это проходили "...толпа кричала- распни его распни!", поэтому как говорили древние римляни"человеку свойственно ошибаться, глупо- упорствовать в ошибке". А к вопросу о выборах, то по большому счету выбирать не приходиться,остается забегая вперед рассуждать и предполагать о будущем населения в городе.
1483 просмотра
4 апреля (пн) 2011
Литвин
Под ноги смотреть нужно, чтобы во что-либо не вступить. Вот бежать по этому и не стоит.
Чтобы "приходилось выбирать" - нужно приходить и выбирать)))
1456 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Геля
Из кого, постите выбирать???? Судя по коментариям, Вы человек думающий. "Приходить и выбирать"- забавно, выберем "лучшего" из "худшего".
1531 просмотр
4 апреля (пн) 2011
Юра Паравоз
Пару разочков мы точно вляпались
4 апреля 2011 в 21:38 Литвин пишет:
Л> Под ноги смотреть нужно, чтобы во что-либо не
Л> вступить. Вот бежать по этому и не стоит.
Л> Чтобы "приходилось выбирать" - нужно приходить и
Л> выбирать)))

Пару разочков мы точно вляпались...
Солидарен полностью с тем, что нужно идти на выборы и выбирать. Это мое глубочайшее убеждение.
1481 просмотр
4 апреля (пн) 2011
ARTS old-1264
Не знаю почему, но мне эти выборы почему то напоминают старый советский магазин в который зашли купить растворимый кофе
4 апреля 2011 в 21:38 Литвин пишет:
Л> Под ноги смотреть нужно, чтобы во что-либо не
Л> вступить. Вот бежать по этому и не стоит.
Л> Чтобы "приходилось выбирать" - нужно приходить и
Л> выбирать)))

Не знаю почему, но мне эти выборы почему то напоминают старый советский магазин в который зашли купить растворимый кофе, так вот заходим и смотрим - а на витрине ассортимент аж дух захватывает - и тебе ячменный и Арктика...
Вот так и у нас, кто тогда жил меня поймет
1521 просмотр
4 апреля (пн) 2011
Литвин
Прощаю охотно. Судя по комментариям,я - человек, умеющий нажимать на клавиши с нарисованными на них буквами. Выбирать - да, очен
4 апреля 2011 в 21:45 Геля пишет:
Г> Из кого, постите выбирать???? Судя по
Г> коментариям, Вы человек думающий. "Приходить и
Г> выбирать"- забавно, выберем "лучшего" из
Г> "худшего".

Прощаю охотно. Судя по комментариям,я - человек, умеющий нажимать на клавиши с нарисованными на них буквами. Выбирать - да, очень забавно.)))
1500 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Старый воробей
Можно и так. Обязательно приходишь на участок, берёшь бюллетень, проходишь в кабинку, внимательно читаешь, берешь ручку и осен
4 апреля 2011 в 21:45 Геля пишет:
Г> Из кого, постите выбирать???? Судя по
Г> коментариям, Вы человек думающий. "Приходить и
Г> выбирать"- забавно, выберем "лучшего" из
Г> "худшего".

Можно и так. Обязательно приходишь на участок, берёшь бюллетень, проходишь в кабинку, внимательно читаешь, берешь ручку и осеняешь этот бюллетень Андреевским крестом (смотри флаг ВМФ России). Далее подходишь к урне и, произнеся аминь, опускаешь бюллетень в урну. Совесть спокойна. Гражданский долг выполнил и недостойным, по твоему мнению, свой голос не отдал. А дальше воля Божья, дарованная ТИК. Здесь уж твои возможности явно ограничены.
1487 просмотров
4 апреля (пн) 2011
ARTS old-1264
Есть более радикальные способы использования бумаги по назначению с последующей отправкой ее в урну
... Есть более радикальные способы использования бумаги по назначению с последующей отправкой ее в урну... )))))))))
1494 просмотра
4 апреля (пн) 2011