<= Перейти на шахтинский форум
Какой должен быть мэр?
16+
6 апреля (среда) 2011
Алексей А
Я за "Андреевский флаг"!!!
1597 просмотров
6 апреля (ср) 2011
7 апреля (четверг) 2011
babuchka 77716
Сегодня утром возле школы на пос. ш. Южная проводили социальный опрос жителей поселка. Начали с негатива на пос.А затем, что нужен человек со стороны не повязаный с нынешней администрацией. Всем стало ясно откуда ветер дует. Такие красивые бланки заполняли. И тут читаю пост о встрече бывшего и будущего.Как расцениваюся эти дейстия людей, проводивших опрос.
1609 просмотров
7 апреля (чт) 2011
Юра
Ну людям то надо всего то немного думать головой. Как он может быть не повязанным, когда оба семейства ходили под губернатором Чубом. Сказочки про белых чистых бычков.
Сегодня разносчики газет совали каждому листовку Станиславова.
Успешного предпринимателя просто взяли в разработку и понудили поделиться нажитым непосильными трудами.
У нас же как устроено. Воруешь, делись. Не поделишся, сядешь. Чуб видать хорошо делился, ушёл с орденом и с почётом. А Сергей Анатольевич видать немного пожадничал, пришлось товарищу растолковать понятия жизни в постсоциалистическом периоде.
1619 просмотров
7 апреля (чт) 2011
Батя
Пускай лучше будет у власти,человек не бедный...,а то ещё,десятки лет будем ждать,когда из будущих кандидатов,будут работать на свой карман,а не наблаго города.Тем более подержка,с Р...,А так будем выбирать каждый год,и будем набивать карманы,приходящих и уходящих мэров.Наш город,просто будет посмешищем.А где не стабильное руководство города ,там целый цветник корупции.
1627 просмотров
7 апреля (чт) 2011
babuchka77716
Да. И волки сыты и овцы целы.
1610 просмотров
7 апреля (чт) 2011
ARTS old-1264
У нас уже был один не бедный, но странное дело с каждым годом аппетиты почему то у него росли
У нас уже был один не бедный, но странное дело с каждым годом аппетиты почему то у него росли.
Ну сами подумайте что бедному надо - крыша над головой и что бы семья не была голодная, а у богатых свои причуды и запросики сами понимаете...
1624 просмотра
7 апреля (чт) 2011
Батя
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
1617 просмотров
7 апреля (чт) 2011
ARTS old-1264
Вот вот, Батя, я об этом и говорю, что раньше ПСА греб под себя и немножко каждый месяц отвозил в Ростов, теперь будет по другому, грести под себя и своего отца и очень много отвозить в Ростов, в принципе для этого его и ставят... или вы по наивности думаете , что он по доброте душевной решил помочь городу, то я так не думаю...
1664 просмотра
7 апреля (чт) 2011
8 апреля (пятница) 2011
Геля
Сообщение удалено
Причина: нарушение правил агитации, подробности в статьях 48 67-ФЗ, 5.5 КОАП РФ, 5.12 КОАП РФ
1625 просмотров
8 апреля (пт) 2011
Батя
Ладно,а кто же намекните и переубедите
7 апреля 2011 в 23:19 ARTS пишет:
A> Вот вот, Батя, я об этом и говорю, что раньше ПСА
A> греб под себя и немножко каждый месяц отвозил в
A> Ростов, теперь будет по другому, грести под себя
A> и своего отца и очень много отвозить в Ростов, в
A> принципе для этого его и ставят... или вы по
A> наивности думаете , что он по доброте душевной
A> решил помочь городу, то я так не думаю...

Ладно,а кто же намекните и переубедите!!!.
1616 просмотров
8 апреля (пт) 2011