<= Перейти на шахтинский форум
Какой должен быть мэр?
16+
31 мая (вторник) 2011
Писатель
Официально мэром Д. станет 1 июня, вы уже заклевали человека, который ещё ничего не успел сделать.
2792 просмотра
31 мая (вт) 2011
Lusy
Писатель, успел уже, к сожалению :(
31 мая 2011 в 00:45 Писатель пишет:
П> Официально мэром Д. станет 1 июня, вы уже
П> заклевали человека, который ещё ничего не успел
П> сделать.

Писатель, успел уже, к сожалению
2778 просмотров
31 мая (вт) 2011
серый волк
писатель прав,мы все-и новый мэр,и жители-должны лучше узнать друг друга.работать на результат он умеет,один кадетский корпус чего стоит!за свои 3 депутатских он совсем не пиарил себя,посмотрим,что будет дальше.время и дела расставят все по местам.
2788 просмотров
31 мая (вт) 2011
Lusy
Волк,ну в нашем районе под его чутким руководством уже планируется снос гаражей и травля собак...мы уже немножко знакомы.... Так что работать на результат может и умеет, только кому нужны такие результаты и такие "добрые" дела?
2795 просмотров
31 мая (вт) 2011
серый волк
может нужно вам попробовать решить проблему через интернет приемную сайта мэра www.glava-shahty.ru.сосед обращался-вопрос решили
lusy может нужно вам попробовать решить проблему через интернет приемную сайта мэра www.glava-shahty.ru.сосед обращался-вопрос решили быстро.
2787 просмотров
31 мая (вт) 2011
Юрий Степанович
А почему он там всё ещё кандидат?
31 мая 2011 в 01:39 серый волк пишет:
св> lusy может нужно вам попробовать решить проблему
св> через интернет приемную сайта мэра

А почему он там всё ещё кандидат?
Сайт похож на ранний сайт предыдущего мэра. Только там было написано "Александровск-Грушевский", а на этом "Шахты".
2800 просмотров
31 мая (вт) 2011
ARTS old-1264
Ржу, не могу, а в законодательном он что работал не покладая рук
31 мая 2011 в 00:45 Писатель пишет:
П> Официально мэром Д. станет 1 июня, вы уже
П> заклевали человека, который ещё ничего не успел
П> сделать.

Ржу, не могу, а в законодательном он что работал не покладая рук..
И если вы утверждаете, что он пришел работать, то нельзя ли уточнить в качестве кого и на кого он будет работать?
2796 просмотров
31 мая (вт) 2011
Lusy
Волк, это на сколько я понимаю предвыборный сайт? Там что еще кто то отвечает? К тому же смысл? Вот щас я напишу и он "ой ну, конечно, тогда не будем-не будем", ню-ню...
2799 просмотров
31 мая (вт) 2011
серый волк
пробуй .там и свежие обращения есть.к тому же можно написать коллект.заявление.в общем открывают тем кто стучит.журналистов из кву пригласите,они умеют и любят долбить такие темы.удачи!
2792 просмотра
31 мая (вт) 2011
Василий Степанович
На обращения с ненужными главе вопросами и предложениями глава (или его аппарат) даже отвечает. Так что "пилите, Шура, пилите
31 мая 2011 в 01:39 серый волк пишет:
св> lusy может нужно вам попробовать решить проблему
св> через интернет приемную сайта мэра
св> www.glava-shahty.ru.сосед обращался-вопрос решили
св> быстро.

На обращения с ненужными главе вопросами и предложениями глава (или его аппарат) даже отвечает. Так что "пилите, Шура, пилите, они золотые"!
2818 просмотров
31 мая (вт) 2011