<= Перейти на шахтинский форум
Какой должен быть мэр?
16+
1 июня (среда) 2011
китото
Ну,всё.Благословили Дениску на царствие.Тапереча будем посмотреть,как править будет.
3152 просмотра
1 июня (ср) 2011
Фима
Это точно ,особенно противно лицезреть .когда бывшие советские коммунисты(а теперь ер-овцы) поклоны бьют.А партбилеты свои не ун
1 июня 2011 в 12:57 George пишет:
G> Когда я смотрю на такие представления с участием
G> различных чинов, мне больше интересно крещёные
G> они,носят ли крестик,и снимают его,когда воруют
G> наши налоги.Вся эта елейность вызывает
G> гадливость.Как попугаи берут пример с
G> руководителей.

Это точно ,особенно противно лицезреть .когда бывшие советские коммунисты(а теперь ер-овцы) поклоны бьют.А партбилеты свои не уничтожили,на "всякий" случай берегут.Вдруг как в Малиновке Власть измениться-они их достанут и будут целовать вместо икон.А ведь взрослые дядьки-как можно так своей совестью торговать
3154 просмотра
1 июня (ср) 2011
Shlesser
Я лично работать пошёл, хоть за копейки, буду сам добиваться всего-не так как этот спортивный,грамотный,
1 июня 2011 в 12:24 серый волк пишет:
св> форум притих-все на инаугурации?а мэр собой
св> хорош,спортивный,грамотный,образованный.
Я лично работать пошёл, хоть за копейки, буду сам добиваться всего-не так как этот спортивный,грамотный,
образованный) и его свита!
3177 просмотров
1 июня (ср) 2011
vtrnon
Шибко больной на зрение, даже в армию не взяли
1 июня 2011 в 12:24 серый волк пишет:
св> а мэр собой
св> хорош,спортивный,грамотный,образованный.

Шибко больной на зрение, даже в армию не взяли.

1 июня 2011 в 12:57 George пишет:
G> мне больше интересно крещёные
G> они,носят ли крестик,и снимают его,когда воруют
G> наши налоги.

Не согрешишь, не покаешся. А бог он добрый. Он все простит.
3164 просмотра
1 июня (ср) 2011
3 июня (пятница) 2011
серый волк
кву-шка на своём сайте проводит акцию по подбору команды для мэра,подпиариваются потихоньку.кстати,на связь с общественностью и сми в мэрию взят-без всяких акций алексей якунин,лидер местной ячейки лдпр.в прошлом году он тащил в мэры лиманского,в этом-пузанова.видать,чтобы парень впредь не надорвался ему этот участок дали.такие кадры действительно всё решат !
3195 просмотров
3 июня (пт) 2011
6 июня (понедельник) 2011
маяковский
Подбор сделают дис с мвн, по рекомендациям мвн.И штатное с 5 замами утвердят, если не одумаются.И делать будут что могут - субботники, праздники, сосредоточенные лица!
3228 просмотров
6 июня (пн) 2011
серый волк
пять замов?а первый всё таки остаётся?а остальные?как-то нелогично.с другой стороны,они в теме,но команда то другая
3182 просмотра
6 июня (пн) 2011
зазноба
контракты подписаны со всеми на год. В том числе и с первым. Анализируя увольнения и происходящие там события, напрашивается вывод, что фактически всем рулит Мамонов.
Разочаровываете, ДИ...
3172 просмотра
6 июня (пн) 2011
ARTS old-1264
все только начинается. (сериал Санта-Барбара)
... все только начинается. (сериал Санта-Барбара)
3200 просмотров
6 июня (пн) 2011
Фол
Да глупости! главное голова и поставленные цели, а Мамонов, просто добросовестный исполнитель. ПСА одни цели ставил, ДИС, надеюс
6 июня 2011 в 21:43 зазноба пишет:
з> контракты подписаны со всеми на год. В том числе
з> и с первым. Анализируя увольнения и происходящие
з> там события, напрашивается вывод, что фактически
з> всем рулит Мамонов.
з> Разочаровываете, ДИ...
Да глупости! главное голова и поставленные цели, а Мамонов, просто добросовестный исполнитель. ПСА одни цели ставил, ДИС, надеюсь, другие. Забыли как депутаты запели, совсем другую песню?
3200 просмотров
6 июня (пн) 2011