<= Перейти на шахтинский форум
Какой должен быть мэр?
16+
29 марта (вторник) 2011
Фокс
И доктор наук есть и не один.Например береза Андрей.Кстати порядочный и работящий парень из простой семьи
И доктор наук есть и не один.Например береза Андрей.Кстати порядочный и работящий парень из простой семьи.
1313 просмотров
29 марта (вт) 2011
30 марта (среда) 2011
ARTS old-1264
Ничего не хочу сказать про выше упомянутых светочей науки, но смею напомнить:
1. _ - кандидат наук и "написал" докторскую, но совет в ШТИБО ее завернул.
2. Каким образом в настоящее время получается степень знаю не по наслышке (смотри пункт 1)
3. Ученая степень это теория, а городом должен управлять практик - управленец с опытом работы.
1314 просмотров
30 марта (ср) 2011
маяковский
Лучше академика!Чудака!Уже не рез говорилось-опыт руководства крупным предприятием и желательно возраст не менее 45!Мальчики без опыта хороши в других делах!
1328 просмотров
30 марта (ср) 2011
zabiyka
Ну какой доктор наук?! О чем вы говорите? Если это липовый доктор, то уже понятна его психология (т.е. будет воровать), если это настоящий ученый, то он никогда не пойдет на хозяйственную работу в силу своего ума и своей образованности. А критерий возраста при выборе мэра уж точно не должен быть определяющим.
1338 просмотров
30 марта (ср) 2011
из посёлка
Кто шёл в кандидаты на мэра в прошлые выборы?
2010, 2006 годы? как удручающе выглядит нынешний список! Кроме одной фигуры остальные это кто?? Помнится были кандидаты образованные,проявившие себя как администраторы и хозяйствнники в наших вузах.
дайте безработным и безденежным должность мэра, а то с голоду помрут! Позор.Хотя все такие скорее всего не зарегистрируются, а только объявили себя кандидатами.Я так думаю.
1340 просмотров
30 марта (ср) 2011
маяковский
Из поселка-молодца!Сброд!Позор!Кошмар!Стыд потеряли!
1341 просмотр
30 марта (ср) 2011
из посёлка
Молодца, маяковский!))рубишь, как ВТолько слова ещё впечатывайте "лесенкой" и станет почти... нормально)))
1397 просмотров
30 марта (ср) 2011
Волков
Мальчики без опыта хороши в
30 марта 2011 в 10:30 маяковский пишет:
...Мальчики без опыта хороши в
м> других делах!

Точно, нашкодит и убежит! А город и так в положении....
1341 просмотр
30 марта (ср) 2011
31 марта (четверг) 2011
Алексашка
Мэр должен быть МУДРЫМ, уметь править, чтобы бояре не зарывались, и холопам с голоду не помирать. В городе порядок и чистоту подерживать. С партями уметь договариваться, с москалями в хороших отношениях, дабы деньги были на разное городское. Где то так.
1347 просмотров
31 марта (чт) 2011
маяковский
Алексашка молодец!Мудер!Только среди кандидатов такого увы нет!
1357 просмотров
31 марта (чт) 2011