<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты проводится аудит платежей за ЖКУ
16+
26 марта (суббота) 2011
Юра Паравоз
Вопрос без начала (исходящего обращения, кому и по какому поводу), но предположить попробую
26 марта 2011 в 17:48 Законник пишет:
З> ЮП! Поясни. пришел ответ из УВД г.Шахты.Подписал
З> Начальник МОБ УВД по г Шахты-Болтенков А.В..
З> А где Кипшидзе В.?

Вопрос без начала (исходящего обращения, кому и по какому поводу), но предположить попробую.

Считаю правильным всегда направлять обращения на имя первого руководителя. Далее секритариат направляет данное письменное по подведомственности подразделений и ответ подписывает начальник такого подразделения. Если Вы хотите обратиться непосредственно к первому руководителю, то по правилам делопроизводства, корреспонденция с пометкой лично, направляется для рассмотрения адресату. Естественно это практически никогда не соблюдается по разным причинам, которые обсуждать не хочу. Кроме того, у первого руководителя есть часы приема. Наиболее эффективный вариант, вручать свое обращение именно на личном приеме. Таков порядок, на скуолько мне известно. Если есть необходимость, запрос в УВД г.Шахты об уточнении порядка рассмотрения мне отправить не трудно. Полагаю Вам Законник тоже. Ответ можно опубликовать здесь в соответствующем разделе. Возможно я ошибаюсь, поскольку самой достоверной информацией будет ответ на правильно и грамотно составленный запрос.
3722 просмотра
26 марта (сб) 2011
Декабристка
Предположу, что не прошел аттестацию носить гордое звание русского полицейского. Ранее проходила инфа, что отправлен в отставку, но позже это назвали слухом, а им, сами знаете, верить не всегда стоит (не стоит)....
3688 просмотров
26 марта (сб) 2011
Законник
Декабристка поняла вопрос и ответила.
3719 просмотров
26 марта (сб) 2011
Старый воробей
Слухи из УВД - не прошёл аттестацию
26 марта 2011 в 19:10 Декабристка пишет:
Д> Предположу, что не прошел аттестацию носить
Д> гордое звание русского полицейского.

Слухи из УВД - не прошёл аттестацию.
3761 просмотр
26 марта (сб) 2011
ARTS old-1264
Сегодня разговаривал с сотрудником из УВД он подтвердил, что Кипшидзе в настоящее время якобы на больничном, но в свое кресло и кабинет уже не вернется, новый будет из Ростова, честно фамилию забыл
3737 просмотров
26 марта (сб) 2011