<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты пройдет месячник благоустройства
16+
18 марта (пятница) 2011
каталонец
жители и предприятия как всегда откликнутся, уберут мусор, а вывозить его на городскую свалку никто не будет, потому что нет денег, и начнут пополняться несанкционированные свалки и гореть костры.
1662 просмотра
18 марта (пт) 2011
ARTS old-1264
Что то вы слишком оптимистично думаете о жителях и предприятиях...
1702 просмотра
18 марта (пт) 2011
каталонец
может быть и слишком, но когда школьники каждую весну наводят порядок на территории возле школы, потом оказывается, что нет машины чтобы все это вывезти, или свалка, которая в этот день должна принимать мусор бесплатно, оказывается платной. Потом посмотрим сколько времени кучи мусора и листьев будут "храниться" на территории города. Такая же ситуация и в частном секторе
1722 просмотра
18 марта (пт) 2011
19 марта (суббота) 2011
Юра Паравоз
Дык погодите. Собственнички квартир (МКД-шники) уже более года, ежемесячно, платят не просто за уборку придомовых территорий, включая и прилегающие территории, а за Благоустройство и обеспечение санитарного состояния этих территорий, что существенно дороже, чем просто за уборку. Шо? Опять? Месячных платежей не хватает, добавим к ним еще одни месячник, а потом, для услиления эффэкта заткнем месячник субботником и красным днем календаря воскресником? Может Администрации хватит затыкать свои дыры в работе, гражданской ответственностью горожан?
1736 просмотров
19 марта (сб) 2011
ARTS old-1264
Юра а это то же имел в виду, но сказал немного обтекаемо...
1767 просмотров
19 марта (сб) 2011
Юра Паравоз
Ну дык ты же ARTS, а я Парвоз. Я в лобовую. У меня нет возможности для маневрирования.
1743 просмотра
19 марта (сб) 2011