<= Перейти на шахтинский форум
Возбуждено уголовное дело в отношении нескольких сотрудников Шахтинской администрации
16+
21 марта (понедельник) 2011
маяковский
Парахин и не воровал,я думаю он ничего и не нажил.А страдать будет за то что не мог отказать .Да и остальные все -за исполнение своих обязанностей при не соблюдении законности.
1104 просмотра
21 марта (пн) 2011
аСя
Парахин от каждой сделки отщипывал.А страдать будет за жадность и непорядочность.И вообще хорошего человека Парахиным не назовут
21 марта 2011 в 17:03 маяковский пишет:
м> Парахин и не воровал,я думаю он ничего и не
м> нажил.А страдать будет за то что не мог отказать
м> ПСА.Да и остальные все -за исполнение своих
м> обязанностей при не соблюдении законности.

Парахин от каждой сделки отщипывал.А страдать будет за жадность и непорядочность.И вообще хорошего человека Парахиным не назовут.
1099 просмотров
21 марта (пн) 2011
Батя
По 1953 год ,их бы растреляли,а сейчас чем отделаются,минимум лёгким штрафом в размере 10000р.,максимум пол года условно.У меня такое ощущение ,что у нас в России ,два уголовных кодекса,один для чиновников,другой простых смертных.
1126 просмотров
21 марта (пн) 2011
Дизель
Если Парахин заговорит,прокуратуре в четыре смены придётся работать и штат увеличить вдвое.
1151 просмотр
21 марта (пн) 2011
Василиса
Миша очень трусливый человек.Если начнёт сотрудничать со следствием сдаст всех,чтобы спасти свою шкуру
21 марта 2011 в 19:58 Дизель пишет:
Д> Если Парахин заговорит,прокуратуре в четыре смены
Д> придётся работать и штат увеличить вдвое.

Миша очень трусливый человек.Если начнёт сотрудничать со следствием сдаст всех,чтобы спасти свою шкуру.
1151 просмотр
21 марта (пн) 2011
мангуст
Парахин думал что С.А.П, его прикроет но не тут-то было, он многих киданул. Пришло время платить по счетам. правду написал Спам. Много кровушки он попил у народа, многих лишил бизнеса в угоду своему хозяину. наконец-то пришёл час расплаты. Жаль прошли Петровские времена, лежать бы им на плахе вместе с С.А.П.
1176 просмотров
21 марта (пн) 2011
ARTS old-1264
Нет, Петровские это не то, вот помнится при Иване Грозном на кол сажали...
1177 просмотров
21 марта (пн) 2011
мангуст
Услужливый ты наш Парахин, сколько ты продал имущества за бесценок С.А.П., "карманному" депутату Юденко, вспомни, кому ты отдал городскую баню и парк на нежданной и помогал разбазаривать муниципальное имущество, в результате казна потеряла сотни миллионов. наконец-то вы поперхнулись. Аукнулись волку овечьи слёзки!
1197 просмотров
21 марта (пн) 2011
морской
Парахин чрезвычайно трусливый тип.Но это не освобождает его от ответственности в делишках _,почему оттяпали от зелёной зоны городского парка культурыи отдыха землю под автостоянку,это же преступление против горожан, думается этот вопрос прокуратуре необходимо изучить.А почему колхозный рынок города превратился в барахолку???Чьих это рук дело, и правильно ли это? Интересно с чьего согласия парк на неждановке превращаетсяв пивоврню?
1188 просмотров
21 марта (пн) 2011
22 марта (вторник) 2011
Юра Паравоз
Евгений Александрович ЖЖОТ.
1218 просмотров
22 марта (вт) 2011