<= Перейти на шахтинский форум
Спорт и футбол в частности
16+
9 мая (четверг) 2019
comdiv
Тотик дожал Аякс и вдул ему на 96 мин. - 3-й, решающий мяч. Т.о., у нас получается финал ЛЧ - чисто английский, где первую скрипку будут играть ребята из Африки. Европа и Америка - отдыхают!!!
16673 просмотра
9 мая (чт) 2019
Юра
Да уж, заснул ещё при 1-0, потом очнулся, уже 2-0, ну и сплю дальше, слышу телевизор орёт как резаный, а там уже 2-2, пришлось просыпаться, Тотика смотреть
16715 просмотров
9 мая (чт) 2019
11 мая (суббота) 2019
sp1ean
Финал ЛЕ так же английский Абрамович-канониры
9 мая 2019 в 08:36 comdiv пишет:
c> Тотик дожал Аякс и вдул ему на 96 мин. - 3-й,
c> решающий мяч. Т.о., у нас получается финал ЛЧ -
c> чисто английский, где первую скрипку будут играть
c> ребята из Африки. Европа и Америка - отдыхают!!!

Финал ЛЕ так же английский Абрамович-канониры.
В Челси ребята -европейцы и латиносы
"Челси" в серии пенальти обыграл "Айнтрахт" и пробился в финал Лиги Европы - Спорт РИА Новости, 10.05.2019
Лондонский футбольный клуб "Челси" в серии пенальти одержал победу над немецким "Айнтрахтом" из Франкфурта и завоевал путевку в финал Лиги Европы. Спорт РИА Новости


В Арсенале- основа-африканцы, все 7 голов Валенсии во обоих матчах на счету Ляказетта и Обамеянга.
https://www.footboom
16946 просмотров
11 мая (сб) 2019
comdiv
Где взять продвинутого пользователя, чтобы организовал прогнозы по футболу на Форуме? Столько интересного в современном футболе. Ясон поднатаскался и ушел в "военно-политическую разведку"!
16879 просмотров
11 мая (сб) 2019
Ясон
ВВ ну вот что ты бухтишь, сам же видел что никто не стал в последний раз давать прогнозы.
16906 просмотров
11 мая (сб) 2019
12 мая (воскресенье) 2019
sp1ean
Сочи за один сезон своего существования смог выйти в премьер лигу
12 мая 2019 в 10:03 Ясон пишет:
Я> «Сочи» и «Тамбов» впервые
Я> вышли в РПЛ // Подробнее на сайте
Я> <<Сочи>> и <<Тамбов>> впервые вышли в РПЛ - Новости - Спорт - Коммерсантъ
Тамбов который спонсируется из областного бюджета создан в году В ФНЛ выступает с года С апреля главным тренером является Александр Григорян ранее возглавлявший различные клубы включая махачкалинский Анжи


Сочи за один сезон своего существования смог выйти в премьер лигу. Интересно, были ли такие случаи у нас ещё?
17276 просмотров
12 мая (вс) 2019
Ясон
Анжи не так входила? А в этом году вообще вылетела из футбола.

Это судьба частных команд?
17211 просмотров
12 мая (вс) 2019
comdiv
Анжи кинула дагестанская Администрация, отказавшись финансировать. Интересно, кто будет платить долг Анжи 20 млн.руб, которые им занял РФС?
17281 просмотр
12 мая (вс) 2019
Ясон
Я чего то не понимаю?
Почему Администрация должна финансировать частный клуб?
17294 просмотра
12 мая (вс) 2019