<= Перейти на шахтинский форум
Спорт и футбол в частности
16+
8 марта (воскресенье) 2020
Ясон
Ну что комдив Ростов ЦСКА!
Ставишь свою краснокожую мулатку Анну Мэй Буллок против русско-еврейской казачки Раисы Щербаковой-Этуш
19464 просмотра
8 марта (вс) 2020
Ясон
Хорошо, боишься прогноза Ростов ЦСКА
Давай Спартак Краснодар.
Ты как исконно русский человек болеешь за Спартак а я за братьев-кубанцев.
Идёт?
19452 просмотра
8 марта (вс) 2020
comdiv
Ясон, с российским ВАРом, делать прогнозы - бессмысленно, т.к. он, игру рукой и ногой - путает! Из симпатий, буду болеть за "казаков" в обоих матчах и желаю им победы в борьбе с "москалями".
19456 просмотров
8 марта (вс) 2020
Ясон
Ну вот одного "блудного сына" вернул в казаки
Ну и правильно потому что
- краснокожая мулатка Анна Мэй Буллок и русско-еврейская казачка Раиса Щербаковой-Этуш обе гражданки США!
19526 просмотров
8 марта (вс) 2020
9 марта (понедельник) 2020
АВ
Ясон, подобные возвращения к гражданской войне однажды привели. Или ты как в 80-е - 90-е годы: кто поляну накрыл - того и в
8 марта 2020 в 22:58 Ясон пишет:
Я> Ну вот одного "блудного сына" вернул в казаки
Ясон, подобные возвращения к гражданской войне однажды привели. Или ты как в 80-е - 90-е годы: кто поляну накрыл - того и в приписные?
19562 просмотра
9 марта (пн) 2020
Ясон
Нет АВ, дело не в поляне. Дело в том что он правда по природе Донец
9 марта 2020 в 10:52 АВ пишет:
А> 8 марта 2020 в 22:58 Ясон пишет:
А> Я> Ну вот одного "блудного сына" вернул в казаки
А> Ясон, подобные возвращения к гражданской войне
А> однажды привели. Или ты как в 80-е - 90-е годы:
А> кто поляну накрыл - того и в приписные?

Нет АВ, дело не в поляне. Дело в том что он правда по природе Донец, только дедушка его стал жертвой красного агитатора по кликухе "Абрам" (Крыленко Н.В.)потому и перешёл к красным. А внук верный семейным традициям казаков(раз дед так сказал значит так оно и есть)слепо пошёл по его пути.
Но вспомни, брат АВ, притчу о заблудшей овце

И сказал Христос - "Кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдёт за пропавшей, пока не найдёт её? А нашедши, возьмёт её на плечи свои с радостью и, пришедши домой, созовёт друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашёл мою пропавшую овцу. Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии."
Кто то должен был вернуть его на путь истинный?
Почему не мы, брат?
19611 просмотров
9 марта (пн) 2020
АВ
Понимаешь, Ясон, много намёков я делал, но не доходят они. На форуме, как-то Галактика, не помню кому, всё объяснила прямым текстом. И что началось ... Так вот притча твоя хорошая, но есть много других; как мне кажется, в данном случае больше подходит эта: "Много званых, но мало избранных".
19633 просмотра
9 марта (пн) 2020
comdiv
"Ужос"! Мамай выскочил на поле - поразил ворота москалей и оголил свой торс - это желтая карточка.
19649 просмотров
9 марта (пн) 2020
АВ
Ясон, давай "Запрягайте хлопцы коней". Паша Мамаев показал классическую распальцовку "Век свободы не видать"!
19730 просмотров
9 марта (пн) 2020
comdiv
"Казаки" - обдолбанные от успеха, что играют в большинстве - начали поливать в свои ворота!
19686 просмотров
9 марта (пн) 2020