<= Перейти на шахтинский форум
Спорт и футбол в частности
16+
19 июня (пятница) 2020
comdiv
Сочи - Ростов 10:1. Мужиком оказался один Нобоа, который не вышел на поле против 17-летних пацанов. Согласен с Вовкой Быстровым - это позор тем, кто организовал этот матч. Сочинская основа (Заболотный, Кокорин, Мевля, Новосельцев) - гнилая по сути. Вместо того, чтобы погонять пацанов в квадрат и бить по воротам, только из-за штрафной - лезла в штрафную и прессовала пацанов по полной. Это не футбол, а избиение младенца!
21163 просмотра
19 июня (пт) 2020
Юра
Нет, я бы ещё понял, если бы забили 10, пусть даже 12, но и пропустили бы 7-8. Вот это была бы показная клоунада. Так нет же, они на полном серьёзе! "Сочи" это путинский проект, гниль по своей сути. Теперь даже Спартак сойдёт с пьедестала самой ненавидимой команды. Сочинское дерьмо круче! Гори они в аду, команда собачьих какашек. Такие команды как появляются из ничего, так и уходят в ничто.
21141 просмотр
19 июня (пт) 2020
бригадир дежурных электриков
За неявку дают техническое поражение 3:0.
Я не понял, тренеры ростова что, настолько придурки, что надеялись проиграть с меньшим счетом?
никуда бы не ездили, записали бы 0:3 и на этом все. А если учесть, что причина неявки более чем уважительная,то, глядишь, и вообще бы не техническое поражение записали бы, а матч перенесли.

Или им просто надо было обкатать мальчишек и плевать на результат?
Мне похрен, о чем думал Кокорин, мне гораздо интереснее, о чем думал тренерский штаб Ростова?
21119 просмотров
19 июня (пт) 2020
Юра
Когда сборная СССР не прилетела в Сантьяго на стыковой матч со сборной Чили в 1973, сборной СССР было засчитано поражение 0:2. Я тогда думал, что поражение техническое, но через много лет показали кадры, что матч по факту как бы состоялся. Судья дал стартовый свисток, чилийцы пешком пришли к "нашим" воротам, закатили мяч, потом повторили поход и больше забивать не стали.
21150 просмотров
19 июня (пт) 2020
20 июня (суббота) 2020
Ясон
Капитализм в России оказался подлее чем в мире
19 июня 2020 в 14:48 Ясон пишет:
Я> А ларчик просто открывался.
Я> РЕНОВА никак не договорится с Савиди о разделе
Я> территории старого аэропорта!!!

Капитализм в России оказался подлее чем в мире
Ничего не свято!
21153 просмотра
20 июня (сб) 2020
Старый воробей
Опять путин виноват
19 июня 2020 в 23:26 Юра пишет:
Ю> Нет, я бы ещё понял, если бы забили 10, пусть
Ю> даже 12, но и пропустили бы 7-8. Вот это была бы
Ю> показная клоунада. Так нет же, они на полном
Ю> серьёзе! "Сочи" это путинский проект, гниль по
Ю> своей сути.

Опять путин виноват!!!!
21178 просмотров
20 июня (сб) 2020
Юра
А кто ж ещё? Если бы не нужно было бы загружать стадион, была бы создана команда? Да никогда. Всё продумано, команда создана, финансовая заливка и зелёный коридор подъёма в премьер лигу обеспечены. И фиг бы с ней, но теперь ФК Сочи потерял уважение не только у ростовчан, а думаю и у всей страны. Путинский проект ёк. Даже сами сочинцы теперь в гробу их видели, мне думается.
21169 просмотров
20 июня (сб) 2020
comdiv
Чем думало руководство ФК Ростов, когда отправляла пацанов в Сочи? Как пишет президент клуба г-н Арташек Арутюнянц - "Жизни и здоровье людей намного важнее" и сажает клуб на карантин, после выявления 6-ти зараженных футболистов, а это 42 чел., включая его самого и тренера молодежки Тедеева. Однако, за сутки, Арутюнянц и Тедеев - собирают пацанов из Академии футбола, которые 3 месяца не тренировались, без тщательного медосмотра и сажают их в автобус, затем в самолет и везут в Сочи на матч РПЛ, против мужиков-профессионалов. Согласно требований Роспотребнадзора, эти 2 чудика - должны сидеть в изоляции на базе ФК Ростов и не дергаться, чтобы, возможно, не распространять заразу. Согласно канонов спортивной медицины, участие в футбольных матчах профессионалов - идет планомерная физическая и психологическая подготовка спортсмена к каждому матчу, т.к. физнагрузки и психологическое состояние - могут принести непоправимый ущерб организму, тем более - детскому.
Вопрос на засыпку - какие цели преследовал Арутюнянц, поправ законы: права, нравственности, здоровья пацанов?
21190 просмотров
20 июня (сб) 2020
21 июня (воскресенье) 2020
comdiv
"Динамо" из-за обнаруженной заразы в команде - не летит в Краснодар. Как поступит Сергей Галицкий? Он создал свой бизнес сам, с нуля, а как богатым стал Боря Ротенберг - ребенку ясно. Идет проверка на вшивость - новых русских!
21163 просмотра
21 июня (вс) 2020
Ясон
"Краснодар" это не "Сочи". "Быки" не против перенести матч с "Динамо", в связи с уходом москвичей на карантин.
*******
"Вот вам разница между Севером и Югом России.
На Кавказе, в Краснодарском Крае, на Дону и на всем черноморском побережье так не поступают. Здесь с рождения, с молоком матери на первом месте всегда были такие понятия как порядочность, честь, совесть, отзывчивость, человечность. Разве это знакомо искусственно созданной северной команде, не имеющей никакого отношения ни к Черному морю, ни к Дону, ни к Краснодарскому Краю."

Не я сказал но 100% поддерживаю!
"Краснодар" это не "Сочи". "Быки&qu...
Добрый день, дорогие друзья, уважаемые болельщики! Приветствую всех на своем канале, который посвящен футболу, игрокам, тренерам и всему тому, за что мы любим, по сути, спорт No1 в мире. Сегодня в СМИ появилась информация о 2-х зараженных коварной инфекцией футболистов московского "Динамо". Также официально объявлено, что команда в полном составе ушла на 2-х недельный карантин. В связи с данным
21392 просмотра
21 июня (вс) 2020