<= Перейти на шахтинский форум
Спорт и футбол в частности
16+
12 июля (воскресенье) 2020
Ясон
Ни хрена он, твой комдив, не умеет.
Даже Хабанеру не знает!
24579 просмотров
12 июля (вс) 2020
Ясон
Ваще обиделся я на всех, никто не проголосовал. Только Георгий ... хотя и Георгий такой же, не буду ему "Доброе утро" показывать, пусть спит
24541 просмотр
12 июля (вс) 2020
Геша
Подходи завтра к гаражу
12 июля 2020 в 20:43 Геша пишет:

Г> Ясон, мне,пожалуста, Хабанеру в исполнении
Г> comdiva


12 июля 2020 в 21:04 Ясон пишет:
Я> Ни хрена он, твой комдив, не умеет.
Я> Даже Хабанеру не знает!

Подходи завтра к гаражу
24812 просмотров
12 июля (вс) 2020
13 июля (понедельник) 2020
Ясон
ДУГЛАС САНТОС

ДУГЛАС САНТОС
*******
Лучшая игра тура
24833 просмотра
13 июля (пн) 2020
Ясон
В сентябре состоятся выборы губернатора Ростовской области
В сентябре состоятся выборы губернатора Ростовской области. Нынешний глава региона Василий Голубев поддерживает неплохие отношения с первыми лицами «Ростова». Финансирование буксует, но в случае переизбрания Голубев рассчитывает продолжить поддержку футбольной команды. Если же произойдет смена губернатора, шансы на то, что Арутюнянц, Карпин и остальной топ-менеджмент клуба останется, практически близки к нулю.

Подробно здесь
Валерий Карпин покинет <<Ростов>>: разбираемся в главном слухе этого лета
Новость о том, что главный тренер <<Ростова>> Валерий Карпин может покинуть команду в самое ближайшее время, удивила многих болельщиков. Казалось бы, в феврале Карпин подписал максимально возможный контракт на пять лет, команда находится на пятой позиции и должна играть в еврокубках на следующий сезон
24964 просмотра
13 июля (пн) 2020
comdiv
Комитет по этике РФС, в пятницу, может лишить Карпина футбольной деятельности - за длинный язык!
По Голубеву - Путин ещё не дал ему согласие на третий срок губернаторства.
24821 просмотр
13 июля (пн) 2020
14 июля (вторник) 2020
comdiv
Ясон, не крутись - как бубырь на сковородке! Ты привёл статью, где увязывается благополучие ФК Ростов с Голубевым и менеджментом клуба. Вякать можно, но в пределах разумного. Это я об авторах статьи.
24847 просмотров
14 июля (вт) 2020
Ясон
Нет, Георгий, из хохла казака не сделаешь, упёрся рогом как Цоб-Цабе"

Хотя уже "бубырь" у него в лексиконе появился.
Не зря тружусь!
24879 просмотров
14 июля (вт) 2020
15 июля (среда) 2020
Ясон
Карпин прав
«Карпин прав. Одни матчи у нас переносятся, другие нет. Где последовательность?» Колосков о словах тренера «Ростова». Футбол - ТИНЬКОФФ РПЛ Спорт-Экспресс

<<Карпин прав. Одни матчи у нас переносятся, другие не...
Почетный президенты РФС Вячеслав Колосков прокомментировал высказывание главного тренера <<Ростова>> Валерия Карпина, который разнес РПЛ и весь наш чемпионат
25099 просмотров
15 июля (ср) 2020