<= Перейти на шахтинский форум
Спорт и футбол в частности
16+
15 июля (среда) 2020
comdiv
Ясон, это называется - демократия, а РПЛ наблюдает - как стороны договорятся. Проще на претензии Карпина: Валера, перестань трепаться языком и наведи в команде порядок, т.к. впереди - Европа. Как показала практика, команда в период пандемии - валяла дурака. "Физика" - не вдугу, т.к. игроки, находясь на самоизоляции, не поняли, что они - профессионалы!!!
24994 просмотра
15 июля (ср) 2020
16 июля (четверг) 2020
comdiv
Рубин - Ростов - за счастье будет, если вырвут ничейку. То, что происходит в Ростове, это - аут!
24963 просмотра
16 июля (чт) 2020
Ясон
А вот давай поспорим, хотя что с тобой спорить ты даже не знаешь что случилось в Нахичевани у дяди Гриши и тёти Ани!
24975 просмотров
16 июля (чт) 2020
17 июля (пятница) 2020
Ясон
Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду молча стоять у него за спиной и тихо подавать ему патроны», —
«Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду молча стоять у него за спиной и тихо подавать ему патроны», — написала Карпина в «сториз» своей страницы в «Инстаграме».
24994 просмотра
17 июля (пт) 2020
comdiv
Федун выступил против судьи Вилкова в полуфинале Кубка, грозя не выходом на поле его команды "Сраптак". РФС пошел ему навстречу и назначил судьёй ростовчанина Сергея Иванова. Сергей- принципиальный и грамотный судья, имеет категорию УЕФА. На поле с футболистами не разговаривает - показал жест и пошел дальше. 2 раза в г.Шахты проводил семинары для шахтинских судей ( по-моему это было 15-16 годы).
Предупреждаю Ясона - Иванов не казак, а то будешь из него лепить "казачуру". Он обычный донской парень!
24983 просмотра
17 июля (пт) 2020
18 июля (суббота) 2020
comdiv
Комитет по этике РФС - оштрафовал Карпина на 100 тыс.руб. Звоночек тем, которые любят молоть языком!
24963 просмотра
18 июля (сб) 2020
Юра
А что он сказал? Так и не нашёл за какие слова именно.
24992 просмотра
18 июля (сб) 2020
comdiv
За "мерзкий" чемпионат, где правит балом - Роспотребнадзор. Карпин на комитет по этике не пришел, а отправил своего адвоката. Тот
18 июля 2020 в 15:03 Юра пишет:
Ю> А что он сказал? Так и не нашёл за какие слова
Ю> именно.
За "мерзкий" чемпионат, где правит балом - Роспотребнадзор. Карпин на комитет по этике не пришел, а отправил своего адвоката. Тот вел себя вызывающе и не представил реальных доказательств, оправдывающих слова Карпина. Карпин, в добавок, ещё и не извинился публично. Для меня поведение Карпина - это попытка оправдаться за бардак в команде. "Физики" у футболистов нет и мыслей - тоже!
25015 просмотров
18 июля (сб) 2020
Ясон
Модератор, работающий по законам Украины не пропустил мой ответ!!!
17 июля 2020 в 21:39 comdiv пишет:
c> Федун выступил против судьи Вилкова в полуфинале
c> Кубка, грозя не выходом на поле его команды
c> "Сраптак". РФС пошел ему навстречу и назначил
c> судьёй ростовчанина Сергея Иванова. Сергей-
c> принципиальный и грамотный судья, имеет категорию
c> УЕФА. На поле с футболистами не разговаривает -
c> показал жест и пошел дальше. 2 раза в г.Шахты
c> проводил семинары для шахтинских судей ( по-моему
c> это было 15-16 годы).
c> Предупреждаю Ясона - Иванов не казак, а то будешь
c> из него лепить "казачуру". Он обычный донской
c> парень!

Модератор, работающий по законам Украины не пропустил мой ответ!!!
25033 просмотра
18 июля (сб) 2020
Ясон
Донской казак это и есть "обычный донской парень". А почему он должен быть "НЕ обычным"?
17 июля 2020 в 21:39 comdiv пишет:

c> Предупреждаю Ясона - Иванов не казак, а то будешь
c> из него лепить "казачуру". Он обычный донской
c> парень!

Донской казак это и есть "обычный донской парень". А почему он должен быть "НЕ обычным"?
Что у него нос "уточкой" должен быть как у гамая, или "козлиная борода" типа кацапа?
25036 просмотров
18 июля (сб) 2020