<= Перейти на шахтинский форум
'Един' в поле воин?
16+
24 марта (четверг) 2011
ГалаКтика
Я тоже не имею политической окраски.Более того,считаю,что выбирать мэра не из кого.Но и варяга не хотелось бы видеть на этом
24 марта 2011 в 08:37 Юра Паравоз пишет:
ЮП> Уважаемая Глактика, мы тоже самые обыкновенные
ЮП> люди, которые защищали свои права по одиночке, но
ЮП> вот благодаря форуму объединили свои услилия и
ЮП> идем одной дорогой вместе. Мы в абсолюте без
ЮП> какой либо политичекой или партийной окраски.
ЮП> Речь идет только о защите наших прав и защите
ЮП> прав таких же как мы простых людей, кто в этом
ЮП> нуждается.
Я тоже не имею политической окраски.Более того,считаю,что выбирать мэра не из кого.Но и варяга не хотелось бы видеть на этом посту. Хотя бы уже потому,что известны причины его коммерческих интересов в городе.Один такой уже "отсидел" два с лишним срока,и опять нас направляют в сторону очередной кучи дерьма!
3335 просмотров
24 марта (чт) 2011
Юра Паравоз
Галочка, милая. Пожалуйста не сердись. Меня от разоворов на эту тему периодически сташнивает. Была система при прежнем руководителе города. Теперь будет при будущем. Обезличенно мне все равно кто именно это будет. Я давно живу на этом свете, поэтому не хочу учавстовать в разговорах "ни о чем". Я написал Вам письмо. Предлагаю, что бы не забивать ветку (это я о себе), пообщаемся по электронке, а лучше встретиться и за чашкой чаю познакомиться и пообщаться на те темы, которые будут взаимно интересными. Мы своих лиц не скрываем. А лично я никого не боюсь и свое уже давно отбоялся.
3340 просмотров
24 марта (чт) 2011
TANY060
Жукова . Не ужели Вы не знаете о делах Станиславова по его деятельности в Ростове.Нам не нужен такой мэр .Он хочет поправить свои дела за счёт города .
Это ясно как день.
Как может генеральный директор своей фирмы быть мэром .
Ростов "очистил " , теперь на очереди Шахты. НЕТ этого не будет....
3458 просмотров
24 марта (чт) 2011
Смотрящий
Галактика, Вы дарите нам надежду!
А может правда получится, ведь всяко бывает...
Бог в помощь в Ваших начинаниях.
Но не уходите на общение только по электронке, пожалуйста.
Лучше всё-таки на форуме начинать мутить, а потом уже дальше это дело ещё лучше раскрутится.
Это как когда снеговика делаешь - постепенно скатываешь из маленького снежочка большуший ком.
А на форуме как раз первый снежок и можно слепить.
И чем больше снежинок-людей в первом снежке, тем больше потом будет ком.
Великие дела начинаются с малого.
3500 просмотров
24 марта (чт) 2011
инок
У меня есть
Браво24 марта 2011 в 07:26 ГалаКтика пишет:
У меня есть
Г> "группа товарищей",которым небезразлична судьба
Г> города.

Без шуток: а их не повяжут за хулигансво, не подставляете ли Вы искренних своих доверчивых сторонников?
3532 просмотра
24 марта (чт) 2011
ГалаКтика
Спасибо,что услышали!И ещё большее спасибо за надежду на сотрудничество!Хоть дали возможность прочувствовать,что не одна!Просто,к
24 марта 2011 в 09:13 Смотрящий пишет:
С> Галактика, Вы дарите нам надежду!
С> А может правда получится, ведь всяко бывает...
С> Бог в помощь в Ваших начинаниях.
С> Но не уходите на общение только по электронке,
С> пожалуйста.
С> Лучше всё-таки на форуме начинать мутить, а потом
С> уже дальше это дело ещё лучше раскрутится.
С> Это как когда снеговика делаешь - постепенно
С> скатываешь из маленького снежочка большуший ком.
С> А на форуме как раз первый снежок и можно слепить.
С> И чем больше снежинок-людей в первом снежке, тем
С> больше потом будет ком.
С> Великие дела начинаются с малого.
Спасибо,что услышали!И ещё большее спасибо за надежду на сотрудничество!Хоть дали возможность прочувствовать,что не одна!Просто,к сожалению,приходится констатировать тот факт,что все начинания на форуме заканчиваются призывами "А давайте...!" И дальше этих призывов дело не идёт!Был Дзен,который предложил заняться конкретикой и занялся.И у него сразу не стало хватать времени на общение на форуме!Потому как стал вникать в правовую базу по тарифам ЖКХ,а это далеко не "А давайте...!"Я знаю,что меня сейчас же за сказанное выше пригвоздят к позорному столбу.Но прошу только об одном:как увидите где-нить на столбе в месте своего проживания инфу о встрече с ДИС-сообщите на форум о дне и часе!
3600 просмотров
24 марта (чт) 2011
ГалаКтика
Вы меня просто удивили!Вы что,ни разу не бывали на подобного рода встречах?!Сначала какая-нить "Тамара" представляет кандидата в
24 марта 2011 в 09:39 инок пишет:
и> Браво24 марта 2011 в 07:26 ГалаКтика пишет:
и> У меня есть
и> Г> "группа товарищей",которым небезразлична
и> судьба
и> Г> города.
и> Без шуток: а их не повяжут за хулигансво, не
и> подставляете ли Вы искренних своих доверчивых
и> сторонников?
Вы меня просто удивили!Вы что,ни разу не бывали на подобного рода встречах?!Сначала какая-нить "Тамара" представляет кандидата в мэры,потом он "вышибает" слезу своим рассказом о детстве,отрочестве,юности,семье и т.д.,а потом присутствующим предлагают задать вопросы кандидату.Чтобы получился диалог,а не монолог.Конечно,вопросы,как правило,заранее заготовлены,чтобы озвучить такие же заготовленные ответы,чтобы ещё больше убедить собравшихся в "правильности их предстоящего выбора"!Но никто не мешает задать и незаготовленные вопросы. Конечно,"Тамары" станут "затыкать" вам рот и вопрошать:а не засланный ли вы казачок?Но вы же не будет хулиганить,будете трезвы и спрашивать будете по существу интересующей вас темы.Например,"А как бы Вы,"уважаемый" прокомментировали инфу из статьи Резника о..."Этого достаточно,чтобы собравшиеся,если и не читали статью,то... одни-найдут и прочитают,другим будет достаточно услышанного от вас же на встрече,чтобы хорошо подумать при выборе того,за кого станут голосовать!Знаете,инок,так всю жизнь можно просидеть под кустом и пробояться:как бы чего не вышло?Это уже и классиками было описано.Например Чеховым. "Человек в футляре".И к тому же,я не собираюсь никого подставлять,поскольку априори на эти встречи пойдут люди "не доверчивые"!
3652 просмотра
24 марта (чт) 2011
инок
Ну, да, а потом разгораются неподготовленные заранее эмоции, посыпятся обвинения, после выборов-суды за оскорбления и тд. Вы же видите, кампания необычная, такого раньше не было, чтоб АРО так зачищала и посещала город.Они парни московские, не наши добрые южане, потом вдруг ответят задавателям вопросов.Я этого не боюсь, а как говорил негодяй Гришка Распутин: "Я так вижу",люди могут пострадать морально.Сильно всё по-серьёзному.
Да и форумы , возможно, простреливаются.Если на секунду предположить, что речь идёт о переделе собственности, как некоторые говорят,то жалости не будет, а аккуратность и бдительность в наших революционных замахах не помешает.Подстрекатели в кустах отсидятся, а полевые ответят.
Я ни кого ни от чего не отговариваю, просто прокручиваю и такой возможный ход событий.
3696 просмотров
24 марта (чт) 2011
Литвин
Правильно сказал. Ожидаемо. Подготовленно.
3758 просмотров
24 марта (чт) 2011
Смотрящий
Так не надо делать даже намек на оскорбление на этих встречах.
Нужно заранее готовиться, репетировать. Лучшая импровизация - заранее подготовленная.
Разложить всё по полочкам и быть готовым к ответным провокационным выпадам.
Всех не посадят - побоятся революционной ситуации в городе.
3843 просмотра
24 марта (чт) 2011