<= Перейти на шахтинский форум
Василий Голубев проверил объекты незавершенного строительства города Шахты
16+
27 марта (воскресенье) 2011
Колюха
зачем Дениска он лезит в меры? Дома шахтинцам строить?
3126 просмотров
27 марта (вс) 2011
мангуст
состоялась встреча Дениса во "Дворце обувщиков" опять использовался административный ресурс, были приглашены председатели уличны
26.03 состоялась встреча Дениса во "Дворце обувщиков" опять использовался административный ресурс, были приглашены председатели уличных комитетов руководители управляющих кампаний, те, кто может припугнуть пенсионеров и пообещав золотые горы, как делось на предыдущих выборах, чтобы галасавали за ДС. Вообще-то, имел ли права собирать граждан города ДС, он депутат Зак. собрания, не от нашего города, а от Новашахтенска, как кандидат в мэры ещё не зарегистрирован, в данном случае он нарушил закон, и его надо снимать, с предвыборной компании, как будущего кандидата. Это была не встреча с ДС, а очередное шоу, на которое способна только партия власти, не хватало только скоморохов. Народ ждал 'его сиятельство' 20 минут, он соизволил быть в храме, видимо отец, Георгий благословлял его 'на ратные подвиги'.
3120 просмотров
27 марта (вс) 2011
мангуст
Был задан вопрос: связан ли он как-то с Понамаренко, ответ - не связан и общих дел не имел. Когда ему задали вопрос: почему он решил баллотироваться в мэры именно в нашем городе, не по той ли причине, что у него есть здесь свой бизнес, что у него долг перед городом более 30 мил, что опубликовано в печати и Интернете. Был дан ответ, что бизнеса у нас в городе он не имеет, также ни каких долгов перед городом у него нет. В очередной раз ДС слукавил, у нег в городе развёрнут строительный бизнес, долги существуют и СП у него дружественные отношения. После некоторых заданных вопросов, услужливые 'слуги' отключали микрофон, в результате ответов не последовало, даже после того, когда с зала требовали ответить. Задавали множество вопросов по управляющим компаниям и их бездействия, благоустройству города, в отношении хамства чиновников, по непомерно высоким тарифам.
3197 просмотров
27 марта (вс) 2011
мангуст
. По 'Городу будущего' где приходится стоять за справками по пять часов, а в ответ ещё и хамят. Вразумительных, чётких ответов получено практически не было. Проанализировав данную встрече, можно предположить, что ДС не в силах изменить сложившеюся ситуацию у нас в городе к лучшему, у него для этого нет опыта, а того что он добился это заслуга его отца. Пришлые нам в город не нужны, тем более когда их нам навязывают и дают понять, что вопрос решён. У нас в городе есть свои кандидаты и более достойные которые понимают народ и способны изменить всё к лучшему.
3173 просмотра
27 марта (вс) 2011
28 марта (понедельник) 2011
примус
Сообщение удалено
Причина: провоцирование на нарушение правил агитации
3181 просмотр
28 марта (пн) 2011
каталонец
мангуст, а в качестве кого Вы там присутствовали? если не секрет
3194 просмотра
28 марта (пн) 2011
9 января (понедельник) 2012
Хол
25 марта 2011 в 19:51 инок пишет:
и> Да и другие пассажи у других, более крутые.Вы,
и> уважаемый БОМЖ, про оскорбления и клевету, а я
и> про призывы совсем другие. Шутить тоже надо с
и> умом.Как в сатириках: есть "нижепоясный" пошляк
и> Винокур, а есть тонкий юморист Жванецкий.
и> Как рядовой житель города, офицер на пенсии, инок
и> по сути обращаюсь к эмоционалам: джентльмены и
и> дамы, аккуратней в выплёскивании.Подразделение
и> "К" никто не отменял ведь, как мне кажется.
3163 просмотра
9 января (пн) 2012