<= Перейти на шахтинский форум
Хочу на море!
16+
10 августа (четверг) 2006
Ксюня
Да, попрежнему. Я, честно говоря, не из пугливых.
2083 просмотра
10 августа (чт) 2006
Юра
В Пицунду хочешь?
2133 просмотра
10 августа (чт) 2006
Василий Степанович
Юра наверно угадал: не всегда интересует само море как таковое. В данном случае Ксюню интересуют ещё и приключения
> Да, попрежнему. Я, честно
> говоря, не из пугливых.

Юра наверно угадал: не всегда интересует само море как таковое. В данном случае Ксюню интересуют ещё и приключения.
2250 просмотров
10 августа (чт) 2006
Юрий Степанович
О! Тогда отдыхать - в Грузию!
Если нужны ещё и приключения!
2232 просмотра
10 августа (чт) 2006
Ксюня
Сразу с автоматом, да? Еще бы меня приключения не интересовали!
И в Пицунду хочу!
2283 просмотра
10 августа (чт) 2006
Юра
Какие автоматы, там полностью закрытые пансионаты есть с охраной, если кто боится. Например за 1100-1300 в сутки номер со всеми удобствами и 3-разовым заказным питанием, а то и вовсе шведский стол, хавай сколько влезет. Москвичам не сильно нравится по части увеселений, но признаются, что природа и море шокируют. И после Абхазии даже речи о Сочи не ведут. Я как вспомню свой отдых, только на еду и выпивку больше 1000 в день уходило, плохой отдых был, через 2 дня уже домой захотел. Всё решил для себя - только Абхазия.
В сентябре кстати цены сильно падают, август самый дорогой.
Поехали Ксюня, вдвоём дорога веселей. А то больше никто не хочет. Я уже примерно и места присмотрел. Например бывший пансионат КГБ "Мюссера". Рядом с Пицундой. Там 1 - местные номера есть. Закрытая территория.
2295 просмотров
10 августа (чт) 2006
11 августа (пятница) 2006
Ксюня
Да, Абхазия - это супер!
2318 просмотров
11 августа (пт) 2006
Ксюня
И когда ты поедешь?
2415 просмотров
11 августа (пт) 2006
Юра
Оптимально с 10 сентября, не позже. Но никак не могу выведать информацию, можно ли в эти заведения просто так завалиться, без путёвки и поселиться. Все пансионаты и санатории под руководством москалей и заезды только по турам группами. Прямых телефонов не даётся. Если ничего не накопаю, пойду по местным турагенствам. У них должна быть Абхазия тоже.
Кстати в "Мюссеру" самому попасть трудно. Она в заповеднике, от трассы 14 км в сторону. Транспорт туда не ходит. Дикое, уединённое место. А в район Гагры чего то не хочется, Пицунда лучше.
2421 просмотр
11 августа (пт) 2006
Ксюня
А я была в Гаграх, правда, давно. Великолепно, считаю.
2479 просмотров
11 августа (пт) 2006