<= Перейти на шахтинский форум
4 мая - что за дата для нашего города?
16+
5 апреля (вторник) 2011
Julia Red Fox
Оказывается, 4 мая - это теперь День города Шахты.
Уже второй или третий год подряд мы будем праздновать День города весной, а не летом, как привыкли...

Почему была изменена дата празднования? Не понятно...
1011 просмотров
5 апреля (вт) 2011
Василиса
Экс- мэр хотел искоренить память о шахтёрском прошлом города.Дума пошла ему навстречу.Ещё бы чуть и переименовали.
1025 просмотров
5 апреля (вт) 2011
оптимистка
Праздновать этом году не будем. Как помнится, и никогда не праздновали. Уже вносятся изменения в Устав города и День города будет на День Шахтера. Разумно.
1026 просмотров
5 апреля (вт) 2011
Julia Red Fox
Праздновали, даже в газетах фотки были...

5 апреля 2011 в 20:38 оптимистка пишет:
о> Праздновать этом году не будем. Как помнится, и
о> никогда не праздновали. Уже вносятся изменения в
о> Устав города и День города будет на День Шахтера.
о> Разумно.

А откуда у Вас такая информация?
1051 просмотр
5 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
На сколько я знаю у нас и не только в городе празднуют с 1 мая по 10 мая включительно...
1044 просмотра
5 апреля (вт) 2011
Алексей А
Я бы сказал, что это не просто разумно - это не дибильно!!! Надеюсь
5 апреля 2011 в 20:38 оптимистка пишет:
о> Праздновать этом году не будем. Как помнится, и
о> никогда не праздновали. Уже вносятся изменения в
о> Устав города и День города будет на День Шахтера.
о> Разумно.

Я бы сказал, что это не просто разумно - это не дибильно!!! Надеюсь, после изгнания - в городе перестанут "играть" с историей!!! И все бредовые идеи по сносу, переименованию, переносу и другие, будут умирать в дибильных головах - ещё не радившись!!
Так-же Пора уже восстановить памятник Шевченко!
1048 просмотров
5 апреля (вт) 2011
Julia Red Fox
Интересно из какого источника информация у оптимистки, но по другим данным уже готовится ряд мероприятий на
4 мая, как на День города!!!

Так вот, хотелось бы узнать, у форумчан...

Вы за то, чтобы восстановить традицию и праздновать День города в День Шахтёра или же за новшества и хотите оставить всё как есть(4 мая) ?
1033 просмотра
5 апреля (вт) 2011
Юзверь
Не знаю, может я по натуре консерватор, но. я за то, чтобы праздновать День города в День Шахтера. "Не стреляйте в историю, иначе история выстрелит в вас" - не помню кто сказал.
1037 просмотров
5 апреля (вт) 2011
6 апреля (среда) 2011
из посёлка
Почему 4 мая, а не 29 февраля?
1043 просмотра
6 апреля (ср) 2011
оптимистка
Информация у меня проверенная))) Никаких праздников 4 мая в городе не будет, 100%. Аргумент- будний день, да и кому что доказывать?! Это последний День города 04 мая. Мероприятия будут на 01-02 мая и то, с ооочень ограниченным бюджетом. Я считаю, что День города=День шахтера. Это во-первых наша история, а во-вторых экономия для бюджета.
1050 просмотров
6 апреля (ср) 2011