<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах с рабочим визитом побывал министр образования Ростовской области
16+
12 апреля (вторник) 2011
ГалаКтика
Ни фига себе!А почему не сообщил,что приехал по "приглашению" депутата ЗС Станиславова и не рассказал,что ежди ево выберем,то "будет нам счастье" в иде пристального внимания и такой же заботы ещё и со стороны министра образования.Ведь всё это уже пообещал губер,его зам,министр ЖКХ и все остальные,посетившие за последние две недели город "по приглашению" и токмо ради всемерной заботы о нас,сирых!Вот хохма!Ежли б не выборы у нас и заинтересованность в области "посадить" в кресло мэра конкретного чела,то так бы и не видать нам в городе сразу столько высокопоставленных особ!А тут прям зачастили!И хто следующий?Неплохо было бы областному министру здравоохранения прибыть в больницы да поликлиники!особливо те палаты посетить,где грибок,занавески в узлы завязаны и где под открытым небом хранится дорогостоящая техника (её просто разместить невозможно-стены надо убирать и раздвигать!
1918 просмотров
12 апреля (вт) 2011
Законник
В продолжение поста ГалаКтики.

По какой причине на гособорудовании провизводят платное обследование жителей.(Функцианальная диагностика).

При обращении во вторую областную клинику прошла все бесплатно.

А у нас даже флюрка платная.
1949 просмотров
12 апреля (вт) 2011
Старый воробей
Уж лучше бы артист Гусьвов приехал. Тот хотя бы не врал. Кстати, где это в Шахтах роддом строится? Тот, что летом торжественно пустят в эксплуатацию, благодаря усердию главы города. Интересно, а его инаугурация состоится в роддоме, в том, что построил мэр?
1955 просмотров
12 апреля (вт) 2011
Юра Паравоз
Мож походу нефть или газ в городе надыбали или кандидат случайно, на кимберлитовую трубку где то по-над терриконом наступил, шо прям как на ср..чку козырные тузы к нам повадились?
1973 просмотра
12 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
А это как на именины, будет торт и каждому нужен хоть маленький, но кусочек, самое интересное, что если смотреть с практическ
А это как на именины, будет торт и каждому нужен хоть маленький, но кусочек, самое интересное, что если смотреть с практической точки зрения самые обделенные в плане угощения и торта на празднике остаются хозяева дома...
1952 просмотра
12 апреля (вт) 2011
Волков
Он приехал пояснить, что дебилизация продолжается не только в стране в целом, но и в Шахтах в отдельности, но более усиленными темпами.
1981 просмотр
12 апреля (вт) 2011
15 апреля (пятница) 2011
мангуст
лучше бы министр встретился с родителями, они бы порассказали какие подати и подарки берут в школах и чему обучают в школах детей. Так как проходит обучения в наших школах, дай бог процентов 10 детей выдут с какими-то знаниями и то с условием, что с ними будут заниматься репетиторы. У нас не заинтересовано государство в грамотных детях, это для них головная боль, им нельзя будет навешать лапшу на уши.
1996 просмотров
15 апреля (пт) 2011
россиянин
А еще сказал ,что денег на ремонт школ в Шахты область не выдилит, почему этот факт остается за кадром?
2002 просмотра
15 апреля (пт) 2011
16 апреля (суббота) 2011
примус
Неплохо было бы областному министру
12 апреля 2011 в 10:19 ГалаКтика пишет:

Неплохо было бы областному министру
Г> здравоохранения прибыть в больницы да
Г> поликлиники!

Сегодня была.
2023 просмотра
16 апреля (сб) 2011
россиянин
это чтоб Дениске плохо не стало от надувного бревна на субботнике,личный врач?Он же министр
16 апреля 2011 в 14:00 примус пишет:
п> 12 апреля 2011 в 10:19 ГалаКтика пишет:
п> Неплохо было бы областному министру
п> Г> здравоохранения прибыть в больницы да
п> Г> поликлиники!
п> Сегодня была.

это чтоб Дениске плохо не стало от надувного бревна на субботнике,личный врач?Он же министр.
как в анекдоте-Брежнев поменялся местами с водителем,едет и его тормозят гаишники.Один подошел постоял ,честь отдал и на место,другой спрашивает,кто же ехал?Не знаю кто,но водитель у него сам Леонид Ильич.
2025 просмотров
16 апреля (сб) 2011