<= Перейти на шахтинский форум
Добавлен телефон к "горячей линии" по алкоголю
16+
15 апреля (пятница) 2011
Лампа
Не верим, знакомые звонили, меры не принимаются...
1807 просмотров
15 апреля (пт) 2011
Фокс
На данном номере есть определитель
На данном номере есть определитель.
И вообще это номер ГБ.
1837 просмотров
15 апреля (пт) 2011
lost
Номер ГБ, это точно, а в секторе вообще народа не видно работающего, коснулась и меня проблемка возрата товара надлежащего качества, так самой пришлось делать распечатку закона и нести девчушке, там работающей, ибо она не знала, что такое существует
1828 просмотров
15 апреля (пт) 2011
пчела майя
Какая там "ГОРЯЧая линия", какое лецензирование! в этом отделе по БОРЬБЕ с предпринимательской деятельностью грамотных спецов не осталось, МАДАМ СУДаркина всех разогнала, остались одни [...]. грамотности 0, знание закона (-10), типа Викули теперешней начальницы
Была одна грамотная Наталья Щеглова и ту выжили.
1847 просмотров
15 апреля (пт) 2011
19 апреля (вторник) 2011
Лампа
Хотя бы сообщили статистику, сколько ликвидировано точек, а то телефоны все время обнародуют и дальше никто ничего не знает. Мероприятие для галочки.
1873 просмотра
19 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
Я не знаю, что там обнародывают, но у нас на Артеме пару точек прикрыли - Алилуя, так нет же оставшиеся блин стоимость пойла подняли с 20 рублей до 30 за 0,5 литра... капитализм, что-б его
1871 просмотр
19 апреля (вт) 2011
22 апреля (пятница) 2011
пчела майя
Я не специалист конечно, но недавно узнала, что подобные точки разливайки-"живой" воды контролируются (может правильно крышуются) участковыми милиционерами,
да и сотрудники УБЭП тоже не на ладах калинах ездят, с чегобы это?
1869 просмотров
22 апреля (пт) 2011