<= Перейти на шахтинский форум
Будет ли революция в России?
16+
17 апреля (воскресенье) 2011
ГалаКтика
Фрэнду.Я-не старая брюзга,которая,щёлкая на скамейке семечки, говорит:"Вот,молодёжь пошла..."У самой дети,которые "молодёжь"...И у них есть друзья,тоже "молодёжь"...И они замечательные! Я о них-то как раз и пекусь! Я каждый день боюсь за них...Потому что сейчас человеческая жизнь ничего не стоит,потому что работать негде и грабят и убивают на каждом шагу,потому что защищать нас некому(может,где-то и есть опера,способные раскрывать дела даже не "по горячим следам"...) Я хотела бы в это верить. Здесь таких мне встречать не доводилось. Здесь могут 9 лет расследовать дело,где даже подозреваемый признаётся в содеянном,но в результате непрофессионализма следователей (почти все уже повышены в должности!) дело так до суда и не доходит!А все попытки пожаловаться терпят фиаско-всё возвращается на местный уровень,который пишет отписки.А дальше будет хуже...Когда в школах будут изучать 4 основных предмета среди которых нет русского,математики,физики,химии,географии и т.д.,то даже вообразить себе трудно,кто вырастет. И как потом "этот кто-то" поступит с нашими детьми?!Убьёт за буханку хлеба?
Декабристке.Причём здесь автор статьи?Или Вы читаете "между строк"?Он просто приводил факты,против которых спорить и возражать бессмысленно-настолько они очевидны. И всё это вокруг...А эти пылкие:"они призывают к развалу..." просто смешны! К какому развалу? Всё,что можно было развалить уже развалено!Как та часовня 14 века,разваленная "до Шурика"!Перестаньте восклицать,а спокойно посмотрите вокруг...И попробуйте посмотреть новости по телеку без придыханий...
902 просмотра
17 апреля (вс) 2011
Декабристка
Уважаемый, вы не брат автора статьи? В отличие от него, я высказала свое мнение, не выдавая его за истину в последней инстанции и не призывая к действиям, последствия которых предсказать даже не берусь. А он это делает, собрав в охапку факты, которые проверить может только специалист. Я на себя такую смелость не беру. В своем большинстве, мы оцениваем окружающее дилетантски знаний и у нас хватает ума не взрывать ситувцию дикими призывами.А по поводу соплей... У вас насморк? Выздоравливайте!
900 просмотров
17 апреля (вс) 2011
ГалаКтика
Ну что здесь сказать? Когда нет достойных аргументов...Когда "рассуждения" дилетантские,хотя они и не могут быть профессиональны
17 апреля 2011 в 12:34 Декабристка пишет:
Д> Уважаемый, вы не брат автора статьи? В отличие от
Д> него, я высказала свое мнение, не выдавая его за
Д> истину в последней инстанции и не призывая к
Д> действиям, последствия которых предсказать даже
Д> не берусь. А он это делает, собрав в охапку
Д> факты, которые проверить может только специалист.
Д> Я на себя такую смелость не беру. В своем
Д> большинстве, мы оцениваем окружающее дилетантски
Д> знаний и у нас хватает ума не взрывать ситувцию
Д> дикими призывами.А по поводу соплей... У вас
Д> насморк? Выздоравливайте!
Ну что здесь сказать? Когда нет достойных аргументов...Когда "рассуждения" дилетантские,хотя они и не могут быть профессиональными-нельзя быть докой во всём,но можно быть просто мало-мальски образованным и неленивым человеком,чтобы анализировать факты и статистические данные...А вообще...Не стоит переходить на личности и давать оценки другим.
932 просмотра
17 апреля (вс) 2011
Friend
Я понимаю Вашу тревогу, но не разделяю. Мои дети вступили во взрослую жизнь без "подушки безопасности" в виде вкладов в банке,
17 апреля 2011 в 12:33 ГалаКтика пишет:
Г> Фрэнду.Я-не старая брюзга,которая,щёлкая на
Г> скамейке семечки, говорит:"Вот,молодёжь
Г> пошла..."У самой дети,которые "молодёжь"...И у
Г> них есть друзья,тоже "молодёжь"...И они
Г> замечательные! Я о них-то как раз и пекусь! Я
Г> каждый день боюсь за них...

Я понимаю Вашу тревогу, но не разделяю. Мои дети вступили во взрослую жизнь без "подушки безопасности" в виде вкладов в банке, недвижимости и проч. Дал возможность получить качественное образование. Но вот в жизни ищут своё место, сталкиваясь исключительно с негативными её сторонами, что, в свою очередь убеждает их в том, что, чтобы жить нормально - надо приспосабливаться. Слово-то какое!(( Это не значит, конечно, стать такими как те люди, с которыми они общались, но свою точку зрения уже имеют. И категорически не принимают слов "утешения", понимая их бесполезность для них. Только моральную поддержку воспринимают)И ищут себя, пашут, уходят от "раб"оты и пашут. Счастья нашим детям желаю и НИКАКИХ революций!
950 просмотров
17 апреля (вс) 2011
Декабристка
Галактике. На личности переходить приходится, ведь у статьи есть автор и, если он поставил свою подпись, он должен быть готов к тому, что попадет под обсуждение.Высказывать свое мнение мне никто не запрещает, ведь вам тоже?
933 просмотра
17 апреля (вс) 2011
Юрий Степанович
Как пишет в статье автор
17 апреля 2011 в 12:02 Василий пишет:
В> Аналогично и сейчас: Простыми средствами ситуацию
В> переломить очень сложно. Однако, если начнутся
В> "оранжевые" беспорядки, то под шумок появится
В> шанс и у нормальных революционеров.

Как пишет в статье автор:
"Как говорил по этому случаю Ленин, "их программа максимум - это наша программа-минимум". Пиндосы хотят довести РФ до состояния клинической смерти и законсервировать в этом виде. Я хочу повторить русское чудо 30-х годов"

Т.е., вы, оранжевые только начните, а мы перехватим у вас инициативу. Оранжевые революции могут быть удачными только в малых по территориям странах. В такой стране, как Россия, ситуация 100% выйдет из под их контроля, т.к. "что русскому хорошо, то немцу - смерть".
929 просмотров
17 апреля (вс) 2011
Литвин
Мнение по поводу высказываний автора или по поводу личности автора?
17 апреля 2011 в 12:59 Декабристка пишет:
Д> Галактике. На личности переходить приходится,
Д> ведь у статьи есть автор и, если он поставил свою
Д> подпись, он должен быть готов к тому, что попадет
Д> под обсуждение.Высказывать свое мнение мне никто
Д> не запрещает, ведь вам тоже?

Мнение по поводу высказываний автора или по поводу личности автора?
925 просмотров
17 апреля (вс) 2011
Декабристка
Литвину. Видимо, ГалпКтика речь вела об авторе статьи.Не историка же Старикова?
959 просмотров
17 апреля (вс) 2011
Литвин
Декабристка. Вопрос был к Вам.
957 просмотров
17 апреля (вс) 2011
Декабристка
Геренгу. Я не писала и тем более не утверждала, что они (лишь догадываюсь о ком вы) патриотичны. И кумиров у меня нет, вы тоже делаете выводы на пустом месте, уж извините, не оправдала ваше предположение по поводу ВВП. Я лишь призвала всех трезво оценивать написанное, т.к. это одно из средств манипудяции.А патриотом я считаю, если вам это интересно, нашего посла в Ливии, который правдиво и мужественно высказал гаранту Конституции РФ свою точку зрения, несмотря на то, что его лишили всех званий и наград.
ГалаКтике.Да, образование позволяет читать между строк.А факты всегда можно представить в таком виде, в каком они выгодны автору. Призывы к развалу не смещны, а страшны по своей сути. И женщина-матери это понимают в большей мере. В семьях,когда брат ходил на брата, лучше всего об этом знают.
960 просмотров
17 апреля (вс) 2011