<= Перейти на шахтинский форум
Будет ли революция в России?
16+
3 декабря (суббота) 2011
Юрий Степанович
Анатолий Вассерман о Навальном:

Я говорю не о Волошине, я говорю о тех организациях, с которых Навальный начал свою славную карьеру и по которым он мог получить документы только от заинтересованных конкурентов и ниоткуда более.

Так что это, знаете ли, давным давно не интересно. Еще с тех пор как Хинштейн на голубом глазу выкладывал на страницы Московского комсомольца записанные ФСБ телефонные разговоры.
Это не интересно. Для меня интересно другое. Кто и зачем сейчас использует Навального в качестве рекламы идеи «Россия полностью разложилась и не заслуживает существования».

Результаты применения этой идеи мы уже видим в Тунисе, Египте Ливии, где уже под этим лозунгом вопреки запретам ООН произошло вторжение войск НАТО.

В скором времени то же самое предстоит наблюдать, по-видимому, в Сирии, так вот, я очень не хочу видеть нечто подобное в России.

Поэтому совершенно независимо от того, что думает о своей деятельности сам Навальный, что думает о его деятельности честный аудитор, я вижу одно, что Навального используют в качестве рычага для борьбы с нашей страной, а такие рычаги надлежит, если не ломать, но лишать точек опоры, в том числе точек опоры в наших средствах массовой агитации.

1904 просмотра
3 декабря (сб) 2011
Юрий Степанович
Что будет с Россией:
1903 просмотра
3 декабря (сб) 2011
Шеф
Юрий я уверен что Навальный с...а продажная, и кроме своей личной выгоды ни о чем не думает
1898 просмотров
3 декабря (сб) 2011
4 декабря (воскресенье) 2011
dm
хрен с ним с навальным, но как быть с тем, что чиновники пилят бюджет, это ни для кого не секрет, но никого не сажают? значит навальный нудя об этом страну разваливает, а они строят и укрепляют?
1920 просмотров
4 декабря (вс) 2011
россиянин
Судя по голосам за Ед.Россию-у нас больше пол страны живут прекрасно.
1925 просмотров
4 декабря (вс) 2011
бригадир дежурных электриков
Четверть
4 декабря 2011 в 22:42 россиянин пишет:
р> Судя по голосам за Ед.Россию-у нас больше пол
р> страны живут прекрасно.
Четверть.
Четверть страны за ЕР.

А половине страны у нас вообще наплевать. Они просто не пришли на выборы.
1935 просмотров
4 декабря (вс) 2011
5 декабря (понедельник) 2011
Юра
Вчера показали и потом быстро убрали, по Ростовской области такие данные, что по ним получилось проголосовало 130% населения области. Естественно больше всех за ЕР. Видел кто ?
1958 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Лео2
Это обсуждали вчера в ветке Выборы 2011/2012.
1982 просмотра
5 декабря (пн) 2011
Спам
это в Воронежской области,а у нас -146.Уже вся страна хохочет
5 декабря 2011 в 09:53 Юра пишет:
Ю> Вчера показали и потом быстро убрали, по
Ю> Ростовской области такие данные, что по ним
Ю> получилось проголосовало 130% населения области.
Ю> Естественно больше всех за ЕР. Видел кто ?

130- это в Воронежской области,а у нас -146.Уже вся страна хохочет.
1992 просмотра
5 декабря (пн) 2011
пожарник
Гостелевидение показало, что в Ростовской области проголосовали 146% избирателей / В Воронежской области явка составила 130%
5 декабря 2011 в 10:07 Спам пишет:

Гостелевидение показало, что в Ростовской области проголосовали 146% избирателей / В Воронежской области явка составила 130%, утверждает 'Россия-24' Перестарались наверно.
2007 просмотров
5 декабря (пн) 2011