<= Перейти на шахтинский форум
Будет ли революция в России?
16+
5 декабря (понедельник) 2011
Шеф
Житель вот мы и пришли к тому кто виноват и что делать. Сидят там на верху и думают а на хрена нам это надо?А мы сидим здесь и думаем а на хрена нам это надо? Вот и живем в дерьме потому что ни кому ни чего не надо, есть правда на форуме один идиот который много пишет но не хрена не делает потому что ему тоже на хрен надо
2089 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Виктор 45
О какой русской духовности идёт речь, если пьют 18 литров спирта на 1 человека? Один ученик высказался у нас в училище на уроке
5 декабря 2011 в 14:40 Правительство. пишет:
П> Главный козырь России -духовность. Нематериальные
П> силы всегда выше материальных и способны
П> беспрепятственно разрушить потенциальное зло.
П> Именно в духовности русских людей заложено
П> спасение русской нации и России в целом. Кейси
П> забыл отметить, что возрождение России начнётся с
П> Шахт. )))
О какой русской духовности идёт речь, если пьют 18 литров спирта на 1 человека? Один ученик высказался у нас в училище на уроке истории, "Мол надо мной нужен хозяин или надсмотрщик с плёткой, иначе я сопьюсь и работать не буду. Какая может быть духовность у пьяного быдла которого в России большинство, они тебе за пузырь бормотухи мать родную продадут, не то что свой голос.
2098 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Шеф
Где Ильин с наблюдателями?Тоже на хрена ему надо, а Новочек красавчики
2104 просмотра
5 декабря (пн) 2011
Виктор 45
Точка невозврата пройдена давно, при 8 литрах спирта на душу населения наступает угасание нации, а у нас 18 литров, вот и делайте выводы о духовности русской души.
2131 просмотр
5 декабря (пн) 2011
Шеф
А еще меня наши профсоюзы поразили когда их лидер жал руки тандему поздравляя с победой
2148 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Лелька
Ну а если вы себя считаете такими высоко духовными, то почему допускаете чтобы вас, грубо говоря, имели всякая низкодуховная мразь? Говорить о духовности просто, а вот соответствовать ей гораздо сложней. Есть такая поговорка: "Проповедь читать легче, чем быть святым". Это и есть, я считаю, основная беда России: считать себя высокодуховными и при этом быть нищими и безропотными
2159 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Правительство.
А как вы, миссионеры, отнесётесь к тому, что члены нашего низкодуховного Правительства целиком и полностью выходцы юго-восточной и южной части Западной Сибири? И откуда вы можете знать, соответствует ли новый состав Правительства святейшим канонам в реале, а тем более брать на себя смелость указывать, что ему делать?
2147 просмотров
5 декабря (пн) 2011
Правительство.
Галактике. Кстати о работе. Мы вчера полным составом работали с 7 утра до глубокой ночи, участвуя в решении городских проблем. Поэтому сегодня расслабляемся на форуме. Так что вы в своих рекомендациях к высшему органу исполнительной власти глубоко не правы.
2151 просмотр
5 декабря (пн) 2011
Лелька
Конечно, все имеют право указывать и выбирать. Теоретически. По конституции. По мне, так хоть с Крайнего Севера пусть
5 декабря 2011 в 16:25 Правительство. пишет:
П> А как вы, миссионеры, отнесётесь к тому, что
П> члены нашего низкодуховного Правительства целиком
П> и полностью выходцы юго-восточной и южной части
П> Западной Сибири? И откуда вы можете знать,
П> соответствует ли новый состав Правительства
П> святейшим канонам в реале, а тем более брать на
П> себя смелость указывать, что ему делать?

Конечно, все имеют право указывать и выбирать. Теоретически. По конституции. По мне, так хоть с Крайнего Севера пусть правительство будет, лишь бы не было таким прогнившим. И святейшие каноны тут ни при чем, существует элементарный кодекс чести. Хотя для многих тоже теоретически, вот что печально
2166 просмотров
5 декабря (пн) 2011
ГалаКтика
Правительству.Как вы кучно вчера решали "городские" проблемы видно из итогов голосования в городе.Так что,судя по всему,заодно с городскими вы "решили" ещё и проблемы страны. С чем всех вас и поздравляем)))
2177 просмотров
5 декабря (пн) 2011