<= Перейти на шахтинский форум
Будет ли революция в России?
16+
6 декабря (вторник) 2011
R-n-B
Страна на пороге 'оранжевой' революции? Или всё обойдется?

Выступление Навального на митинге:

Сценарий, как две капли воды, похожий на "оранжевый" украинский и "розовый" грузинский! У кого какие мнения?
2385 просмотров
6 декабря (вт) 2011
Виктор 45
Сложилось впечатление
6 декабря 2011 в 08:23 R-n-B пишет:
RnB> 6 декабря 2011 в 02:27 Юрий пишет:
RnB> Ю> Выступление Навального:
RnB> Ю>

RnB> Посмотрел выступление Навального и окончательно
RnB> убедился, что и такого лидера я так же не хочу
RnB> как и тех, что сегодня у власти. Все замешано на
RnB> дешевых понтах...Все это уже было... Как Ленин с
RnB> броневичка или Боря с танка... Да, и зная жесткий
RnB> прагматизм людей его национальности, не верю ни
RnB> единому его слову! Не могу избавиться от
RnB> ощущения, что ситуация начинает приобретать
RnB> "оранжевый" оттенок!!!

Сложилось впечатление, что за Навальным стоит запад и всё делается на деньги запада, может я и ошибаюсь, но уж слишком он умело раскачивал толпу, послушайте его речь, все приёмы с собрания сетевиков.
2400 просмотров
6 декабря (вт) 2011
пан_спортсмен
Ни капельки не похож
6 декабря 2011 в 08:31 R-n-B пишет:
RnB> Выступление Навального на митинге:
RnB>

RnB> Сценарий, как две капли воды, похожий на
RnB> "оранжевый" украинский и "розовый" грузинский! У
RnB> кого какие мнения?

Ни капельки не похож. Ни в Грузии, ни в Украине ТАК не подделывали результаты. И в те времена Грузия и Украина были настолько нищими, что терять там было нечего. А у нас есть - кредит-мобили, айфончики в кредит, Турция-Египет летом...
2416 просмотров
6 декабря (вт) 2011
ГалаКтика
Почитала последние посты и аж стошнило. Одним Навальный не нравится,другие недовольны "деньгами Запада". Короче,хотим честности,но тот,кто о ней ХОТЯ БЫ ГОВОРИТ-не нравится.А он едва ли не единственный,кто хоть как-то ПРОТИВОСТОИТ. Не только в Нэте,но и в реале. А мы,"храбрые",сидим дома на тёплом стуле и под ником правду-матку режем))) И далась вам его национальная принадлежность?Как будто чтобы стать лидером надо иметь русскую фамилию. Кстати,загляните на досуге в словарь русских фамилий и почитайте про "Ивановых-Петровых-Сидоровых")))А русских у нас в стране нет:"Если кто и влез ко мне,то и тот-татарин" (Высоцкий)Хотим изменения воцарившейся власти,но не на деньги Запада-это ни-ни. А на чьи?Ленина известно,кто проплачивал,Ельцина-тоже.Даже тупо доехать возмущённому нищему в Москву-и то деньги на дорогу нужны. Вон,едросня даже имея большие деньги и давая автобус МГЕРовцам,срубила с них бабло на бензин и даже бутера ни с дороги,ни на дорогу не дала!А мне пофиг на чьи деньги свергнут медвепутов.Нравится быть рабами и быдлом-на здоровье. Ждите,когда лидер понравится всем.Будет иметь безупречное происхождение,что подтвердит справками. Ну и когда все возмущённые денег поднакопят,чтобы на свои свергать,а не на чужие)))Одна болтология и тявканье из-под воротни!
2403 просмотра
6 декабря (вт) 2011
Либерал
Кстати Навальный в кутузке,а не на тёплом диване.
2404 просмотра
6 декабря (вт) 2011
путник
Галактике. поддерживаю Вас на все 100%.
2412 просмотров
6 декабря (вт) 2011
путник
2440 просмотров
6 декабря (вт) 2011
Василиса
Волосы дыбом
6 декабря 2011 в 10:19 путник пишет:
п> Последние новости из Москвы,
п> Информация о задержанных на акции протеста (06.12.2011)
Полная сводка по 17 московским ОВД. Адреса, телефоны, число задержанных


Волосы дыбом.Всё таки рвануло.
2461 просмотр
6 декабря (вт) 2011
пан_спортсмен
Всем привет!

Алексей задержан после сегодняшнего митинга на Чистых прудах.
Он и задержанные с ним ребята до сих пор находятся в ОВД "Северное Измайлово", которое находится по адресу 5-ая Парковая улица, дом 60а, тел. (495) 985-55-19.

Юлия Навальная.

Upd. Алексея перевезли в ОВД "Китай-город". Его и остальных задержанных оставляют в отделениях пока до утра.
2456 просмотров
6 декабря (вт) 2011