<= Перейти на шахтинский форум
Будет ли революция в России?
16+
17 апреля (воскресенье) 2011
геренг
В этом полностью согласен, да и сам Каддафи вызывает у меня только уважение!
17 апреля 2011 в 13:12 Декабристка пишет:
Д>А патриотом я считаю, если
Д> вам это интересно, нашего посла в Ливии, который
Д> правдиво и мужественно высказал гаранту
Д> Конституции РФ свою точку зрения, несмотря на то,
Д> что его лишили всех званий и наград.

В этом полностью согласен, да и сам Каддафи вызывает у меня только уважение!
937 просмотров
17 апреля (вс) 2011
krezi
Высказывая свое "мнение" попробуйте его конкретизировать. Например: за 20 лет сделано
17 апреля 2011 в 12:59 Декабристка пишет:

Д> ведь у статьи есть автор и, если он поставил свою
Д> подпись, он должен быть готов к тому, что попадет
Д> под обсуждение.Высказывать свое мнение мне никто
Д> не запрещает, ведь вам тоже?

Высказывая свое "мнение" попробуйте его конкретизировать. Например: за 20 лет сделано...
Если у вас нет фактов улучшения жизни страны в целом, (ваша личная жизнь в счет не идет), тогда воздержитесь от оценок, так как это больше будет напоминать болтологию, которой сыты все по горло.
960 просмотров
17 апреля (вс) 2011
Декабристка
Литвину.Меня автором статьи назвать сложно. Ответ на прочитанное не есть статья, а лишь высказывания на ветке, мнение и не более. Кстати, исчезло одно мое сообщение. Повторяю: патриотом России считаю посла РФ В Ливии, который не побоялся высказать свою точку зрения, несмотря на то, что его лишили званий и наград!
960 просмотров
17 апреля (вс) 2011
Декабристка
Извините за повтор.Появился ответ, с опозданием.
973 просмотра
17 апреля (вс) 2011
Василий Степанович
Больше не теряйте сообщения
17 апреля 2011 в 13:16 Декабристка пишет:
Д> высказывания на ветке, мнение и не более. Кстати,
Д> исчезло одно мое сообщение. Повторяю: патриотом
Д> России считаю посла РФ В Ливии, который не
Д> побоялся высказать свою точку зрения, несмотря на
Д> то, что его лишили званий и наград!

Будет ли революция в России? // Шахты.SU

Больше не теряйте сообщения.
969 просмотров
17 апреля (вс) 2011
Декабристка
См. ответ Геренгу в 13.12 по поводу фактов
krezi.См. ответ Геренгу в 13.12 по поводу фактов.
971 просмотр
17 апреля (вс) 2011
россиянин
Е.Козловский доля топливно-энергетических товаров в структуре экспорта СССР составляла 15
17 апреля 2011 в 13:15 krezi пишет:
k> 17 апреля 2011 в 12:59 Декабристка пишет:
k>
k> Д> ведь у статьи есть автор и, если он поставил
k> свою
k> Д> подпись, он должен быть готов к тому, что
k> попадет
k> Д> под обсуждение.Высказывать свое мнение мне
k> никто
k> Д> не запрещает, ведь вам тоже?
k> Высказывая свое "мнение" попробуйте его
k> конкретизировать. Например: за 20 лет сделано...
Е.Козловский доля топливно-энергетических товаров в структуре экспорта СССР составляла 15,7%. Эти же товары в структуре российского экспорта в 2008 г. составляли 67,8% (!).

Но дело в том, что в те времена экспорт машин и оборудования составлял 21,5% (в 2008 г. - 4,9%), продовольствия и сельскохозяйственного сырья 8,9% (в 2008 г. - 2%). Прежде чем лечить больного, как известно, надо поставить правильный диагноз! Произошло это потому, что большая часть промышленно-производственного потенциала, унаследованного от СССР, практически развалена в результате бездарного управления экономикой России!
999 просмотров
17 апреля (вс) 2011
ГалаКтика
Фрэнду.А я непременно приму участие в революции,если таковая состоится...Хоть под оранжевым флагом,ход под георгиевским...Прочитав статью,порадовалась,что нас уже трое (Кунгуров,Юрий и я),которые понимают,что никакими "вливаниями свежей крови" нельзя в нашей внутренней политике ничего изменить в лучшую сторону...И повернуть власть лицом к народу,а не тем местом,которое она ему демонстрирует уже 20 лет!И я надеюсь,что к нам присоединятся и другие "буйные"... И они будут как у Высоцкого "настоящими"...И всё это при том,что лично я хорошо живу.У меня чудесные дети.Прекрасный мужчина...И можно считать,что жизнь удалась. И не лезть на рожон. Но я стараюсь думать о том,что будет,когда я уйду...И мне жаль мою Родину,которую меня учили любить и которой я гордилась. Знаю,что сейчас меня "пришпилят" к позорному столбу "за пафосность". Просто говорю почти всегда то,что думаю. И не стесняюсь выражать свои чувства,потому что это естественно и нормально. Хотя большинство думают по-другому.
999 просмотров
17 апреля (вс) 2011
krezi
Когда речь идет о процессах происходящих в целой стране, высказывания подобного рода по меньшей мере некорректны. Во первых они
17 апреля 2011 в 13:12 Декабристка пишет:
Д> Геренгу. Я не писала и тем более не утверждала,
Д> что они (лишь догадываюсь о ком вы) патриотичны.
Д> И кумиров у меня нет, вы тоже делаете выводы на
Д> пустом месте, уж извините, не оправдала ваше
Д> предположение по поводу ВВП. Я лишь призвала всех
Д> трезво оценивать написанное, т.к. это одно из
Д> средств манипудяции.А патриотом я считаю, если
Д> вам это интересно, нашего посла в Ливии, который
Д> правдиво и мужественно высказал гаранту
Д> Конституции РФ свою точку зрения, несмотря на то,
Д> что его лишили всех званий и наград.
Д> ГалаКтике.Да, образование позволяет читать между
Д> строк.А факты всегда можно представить в таком
Д> виде, в каком они выгодны автору. Призывы к
Д> развалу не смещны, а страшны по своей сути. И
Д> женщина-матери это понимают в большей мере. В
Д> семьях,когда брат ходил на брата, лучше всего об
Д> этом знают.

Когда речь идет о процессах происходящих в целой стране, высказывания подобного рода по меньшей мере некорректны. Во первых они не в тему,во вторых без содержания. Короче простой базарный треп. По видимому Декабристка, вы испытываете дефицит общения и вам все равно что и где ляпать.
1007 просмотров
17 апреля (вс) 2011
Старый воробей
Это произошло из-за развала СССР. Промышленность СССР это единый комплекс. Какие тяжёлые ракеты может строить Россия, если завод
17 апреля 2011 в 13:24 россиянин пишет:
р> Произошло это потому, что большая часть
р> промышленно-производственного потенциала,
р> унаследованного от СССР, практически развалена в
р> результате бездарного управления экономикой
р> России!

Это произошло из-за развала СССР. Промышленность СССР это единый комплекс. Какие тяжёлые ракеты может строить Россия, если завод, где делали 'сатану' остался в Украине? Один завод в Приднестровье обеспечивал своей продукцией заводы, производящие электронику для оборонки всего Союза. У нас даже центр связи с атомными подводными лодками остался в Киргизии, не говоря уже о заводах. Ну а насчёт бездарного управлении спорить не приходится. Если не ошибаюсь, экономикой у нас правит дама, какой с неё может быть спрос.
1033 просмотра
17 апреля (вс) 2011