<= Перейти на шахтинский форум
Будет ли революция в России?
16+
7 декабря (среда) 2011
Виктор 45
3342 просмотра
7 декабря (ср) 2011
Василий Степанович
3397 просмотров
7 декабря (ср) 2011
Юрий Степанович
Оказывается для проведения митинга нужно получать санкцию властей и квоту на кол-во митингующих
> Ожидается, что следующий крупный митинг оппозиции пройдет 10 декабря на площади Революции. Эта акция санкционирована московскими властями, но с количеством участников не более 300 человек. Однако в официальной группе митинга в Facebook ( Суббота на Болотной площади Facebook ) уже набралось более 13 300 желающих принять в нем участие.

Оказывается для проведения митинга нужно получать санкцию властей и квоту на кол-во митингующих.
А какие карательные меры предусмотрены, если количество превысит минимум на 1 человека?
3334 просмотра
7 декабря (ср) 2011
Танюха
Мосводоканал перекрыл площадь Революции, где оппозиция намеревается провести многотысячный митинг
Мосводоканал перекрыл площадь Революции, где оппозиция намеревается провести многотысячный митинг
Московские власти начинают ремонтные работы на площади Революции, где в субботу должен пройти разрешенный митинг оппозиции против фальсификаций на выборах 4 декабря, сообщает The New Times со ссылкой на источник столичной мэрии. Часть площади уже перегорожена заборами Мосводоканала
Часть площади Революции огорожена из-за ремонта сети "Мосводоканала"
Службы "Мосводоканала" проводят ремонтные работы на площади Революции в связи с тем, что повреждена сеть предприятия, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы "Мосводоканала" Алексей Дашенко.
3345 просмотров
7 декабря (ср) 2011
Василий Степанович
В Москве и Петербурге начались задержания участников акций протеста:
В Москве и Петербурге начались задержания участников акций протеста // Международная панорама Шахты.SU
В Москве и Санкт-Петербурге полиция вечером 7 декабря начала задерживать участников политических акций протеста, сообщает РИА Новости. В Москве задержания проходят на Триумфальной площади, а в Санкт-Петербурге - у Гостиного двора.


7 декабря 2011 в 21:27 Танюха пишет:
Т>
Т> Мосводоканал перекрыл площадь Революции, где
Т> оппозиция намеревается провести многотысячный
Т> митинг
Т> Московские власти начинают ремонтные работы на
Т> площади Революции, где в субботу должен пройти
Т> разрешенный митинг оппозиции против фальсификаций

Московский водоканал перенимает опыт водоканала шахтинского?
3357 просмотров
7 декабря (ср) 2011
Виктор 45
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи
3319 просмотров
7 декабря (ср) 2011
8 декабря (четверг) 2011
зазноба
Который день мониторя события в Питере и Москве сегодня совершенно четко осознала одно: я не хочу никаких революций. Я хочу покоя в своей стране, в своем городе. Я хочу спокойно передвигаться по улицам пешком, без боязни что меня отнесут либо к "оранжевым" либо к их противникам. В общем и целом не вдаваясь в эмоции я скажу так: я возмущена результатами ЕР в Шахтах и РО. Я восхищаюсь результатами питера и рядом других областей, где ЕР не смогли приблизиться даже к 40%. Я рада, что люди смогли дать понять власти, что бесконечно на народ плевать нельзя. Но мне реально страшно, что в страну зайдут эти сволочи с запада. Я не хочу, чтобы эта тварь Хиллари, давала свои оценки всему происходящему у нас. И уж тем более мне не нужно, чтобы ООН и остальные "миротворцы" начали бомбить нас устанавливая демократию. Я и при монархии поживу. Лишь бы не лилась ничья кровь.
3318 просмотров
8 декабря (чт) 2011
Старый воробей
Зазноба, успокойтесь. Революций не будет. Страну, где есть водородная бомба, бомбить не будут, чужие солдаты не войдут. А вот кровь пролиться может. Да и льются она уже давно и обильно. Например пишут, что в Таганроге появился маньяк. Уже 7 или восемь трупов. Полиция в это время занята более нужным делом. Сначала все силы были брошены на мероприятия по охране порядка у Кафедрального собора в Ростове. Потом недовольных результатами выборов надо в порядок приводить.
3321 просмотр
8 декабря (чт) 2011
Сергей К
Полностью согласен. И то, что кровь давно льётся - тоже верно, особенно на Кавказе
8 декабря 2011 в 20:48 Старый воробей пишет:
Св> Зазноба, успокойтесь. Революций не будет. Страну,
Св> где есть водородная бомба, бомбить не будут,
Св> чужие солдаты не войдут.

Полностью согласен. И то, что кровь давно льётся - тоже верно, особенно на Кавказе.

Показательно, что власть, что называется струхнула. Чем ещё объяснить ввод ВВ в Москву? Да и многотысячных митингов в честь победы, как в прошлый раз, устраивать не стали.

А вот насчет западных наёмников вы зря. Просто это так удобно - назвать всех, кто ставит тебя в невыгодное положение агентами запада. Слушал на днях уже не новый диалог Навального и голоса ЕдРа Федорова. Так вот на все неудобные вопросы о коррупции (Батурина, племянница Ткачева, дочка ещё какого-то губернатора) звучали примерно такие ответы. Мол, это все происки врагов Росси на Западе.

Слышали последние новости? Чуров передаст в Следственный комитет ролики о нарушениях, чтобы там определили их "подлинность" и привлекли к ответственности выложивших их в Инет.
3324 просмотра
8 декабря (чт) 2011
зазноба
А она у нас точно есть?
8 декабря 2011 в 20:48 Старый воробей пишет:
Св> Зазноба, успокойтесь. Революций не будет. Страну,
Св> где есть водородная бомба, бомбить не будут,

А она у нас точно есть?
3327 просмотров
8 декабря (чт) 2011