<= Перейти на шахтинский форум
Будет ли революция в России?
16+
17 апреля (воскресенье) 2011
Василий Степанович
"Оранжевых" и им подобных важно своевременно исключить из революции, т.к. они требуются только для выполнения её первого этапа
17 апреля 2011 в 13:25 ГалаКтика пишет:
Г> Фрэнду.А я непременно приму участие в
Г> революции,если таковая состоится...Хоть под
Г> оранжевым флагом,ход под георгиевским...

"Оранжевых" и им подобных важно своевременно исключить из революции, т.к. они требуются только для выполнения её первого этапа. Они - временные союзники.
1098 просмотров
17 апреля (вс) 2011
Старый воробей
Галочка, мы ещё не встречались. Неужели впервые увижу вас в кожаной куртке комиссара с маузером на боку? Или в наряде 'женщины с косой'? Право, не знаю, что лучше. Почему-то мне кажется, что лучше оставаться любящей матерью, которая не будет плакать по своим детям, сгоревшим в огне революции и гражданской войны. Вспомните мать Гришки Мелехова, стоящую на ранней зорьки у плетня, с тоскою смотрящую на восход и тихо причитающую по своей кровиночке. А дети ваши сейчас живут совсем не плохо, в приличном доме, работа у них хорошая (сами писали на форуме). Всё у них будет в порядке.
1132 просмотра
17 апреля (вс) 2011
ГалаКтика
Воробушек!По принципу "полосатости" жизни всегда следует за хорошей полосой ждать...Завистников,недоброжелателей и просто уродов "без принципов"-полно...Они не доберутся до власти из-за кордона телохранителей,они придут к нам с Вами...И уже ходят. В городе. С "калашом",обрезом и т.д. Только на прошедшей неделе ограблены: три дома и ювелирный отдел в "Иволге"...Вы ещё верите в лучшее будущее,невероятный подъём экономики и бесконечность природных запасов?Тогда все эти уроды идут к вам)))Ну и ко мне(((
1123 просмотра
17 апреля (вс) 2011
krezi
Галактике. Никогда не задумывались что благодаря таким как вы, появился такой дисбаланс доходов на душу населения. И этим "уродам" в большинстве своем тупо нечем кормить семьи.
1139 просмотров
17 апреля (вс) 2011
ГалаКтика
А на меня никогда манна небесная не сыпалась,если Вы о моём достатке. И я к Рокфеллерам,Хилтонам,Гейтсам и иже с ними никакого
17 апреля 2011 в 14:27 krezi пишет:
k> Галактике. Никогда не задумывались что благодаря
k> таким как вы, появился такой дисбаланс доходов на
k> душу населения. И этим "уродам" в большинстве
k> своем тупо нечем кормить семьи.
А на меня никогда манна небесная не сыпалась,если Вы о моём достатке. И я к Рокфеллерам,Хилтонам,Гейтсам и иже с ними никакого отношения не имею,мои родители-столяр и экономист (без вышки и даже техникума). Училась и пахала. Всегда. Даже сейчас.Ни у кого ничего не украла,не отняла,никого не обманула...И в моей жизни были времена,когда мы с детьми питались одним винегретом-они его до сих пор терпеть не могут!И Вы меня в чём пытались обвинить? Ну тогда уж и революции в Египте и Ливии мне припишите)))До кучи)))Одного не могу понять:чтобы накормит своих детей надо убить и ограбить чужих?
1135 просмотров
17 апреля (вс) 2011
чдл
Позволите задать пару вопросов?
Какими вам видятся итоги революции и, вообще, ее цель?
И помните ли вы о том, что красивая, стройная и справедливая революция "в голове" несколько отличается от революции на улице. Кишками на гусеницах танков, например. Или более гуманным расстрелом из автоматического оружия. Я к тому, что не всем же быть идеологами - кому-то придется быть "мясом"... Но даже это не самое главное. Чтобы оформить более или менее наполненное людьми революционное направление, нужна либо Харизма, либо Деньги. По-моему - ни того, ни другого в наличие нет (деньги, теоретически, можно найти, но тогда и движение будет 'в сторону' заказавшего музыку).
Возможно я ошибаюсь. Если так - назовите идеологического лидера. Только не Навального - революция на экране монитора это не совсем то, о чем идет речь в этой ветке.
1164 просмотра
17 апреля (вс) 2011
Василий Степанович
Настоящие революционеры не рекламируют себя потому, что в таком случае они будут истреблены задолго до революции. Да и немало их уже за эти 20 лет истребили, сфабриковав не выдерживающие серьёзной критики, инсценировки их гибели. Поэтому называть конкретных деятелей на ранних этапах - занятие малоперспективное.
1178 просмотров
17 апреля (вс) 2011
ГалаКтика
Навальному и не нужна никакая революция.Чем дольше будет длиться сегодняшняя ситуация в стране,тем больше Навальный на этом
17 апреля 2011 в 14:44 чдл пишет:
ч> Позволите задать пару вопросов?
ч> Какими вам видятся итоги революции и, вообще, ее
ч> цель?
ч> И помните ли вы о том, что красивая, стройная и
ч> справедливая революция "в голове" несколько
ч> отличается от революции на улице. Кишками на
ч> гусеницах танков, например. Или более гуманным
ч> расстрелом из автоматического оружия. Я к тому,
ч> что не всем же быть идеологами - кому-то придется
ч> быть "мясом"... Но даже это не самое главное.
ч> Чтобы оформить более или менее наполненное людьми
ч> революционное направление, нужна либо Харизма,
ч> либо Деньги. По-моему - ни того, ни другого в
ч> наличие нет (деньги, теоретически, можно найти,
ч> но тогда и движение будет 'в сторону' заказавшего
ч> музыку).
ч> Возможно я ошибаюсь. Если так - назовите
ч> идеологического лидера. Только не Навального -
ч> революция на экране монитора это не совсем то, о
ч> чем идет речь в этой ветке.
Навальному и не нужна никакая революция.Чем дольше будет длиться сегодняшняя ситуация в стране,тем больше Навальный на этом заработает.Навальный-это отличный коммерческий проект. Для нас,безусловно,выгодный,так как интересно знакомиться с теми фактами и документами,которые он придаёт огласке.Чтой-то я не припомню ни одну революцию,которая свершилась благодаря харизматичности лидера. Везде-деньги. Но если не попробовать блюдо,то как можно судить о том,вкусное оно или нет? Понятно лично для меня (я не хочу говорить от чьего-то имени), что медвепуты и едросы-могильщики страны. И сами они не уйдут. Значит,их надо "уйти"... А рассуждать о том,кто будет лидером,а кто "мясом" абсолютно бнссмысленно...Я писала выше,что,думаю,революция в стране невозможна:некому её вершить. Об этом и речь...
1206 просмотров
17 апреля (вс) 2011
krezi
Милая Галактика. В вопросе некому вершить, Вы глубокоооо заблуждаетесь. 70% городской и практически 100% сельской молодежи готовы на любые революции, лишь бы изменить свое скотское существование. Им нечего терять. Почти по Марксу. Вопрос в пастухах которые поведут стадо, да и то не очень долгий. Как правило с пастухами проблем не бывает. И как вы писали , все это ради денег, одни хотят отнять у других. Потому что другие в погоне за деньгами забыли о первых. А первые "поумнели" и тоже хотят жить а не существовать, так что революции не за горами.
1180 просмотров
17 апреля (вс) 2011
Friend
Василий, если Вы имеете ввиду опыт Киргизии, Украины, где оранжевые рев-ии делались деньгами и мозгами из-за кордона, создав
17 апреля 2011 в 13:42 Василий пишет:
В> 17 апреля 2011 в 13:25 ГалаКтика пишет:
В> Г> Фрэнду.А я непременно приму участие в
В> Г> революции,если таковая состоится...Хоть под
В> Г> оранжевым флагом,ход под георгиевским...
В> "Оранжевых" и им подобных важно своевременно
В> исключить из революции, т.к. они требуются только
В> для выполнения её первого этапа. Они - временные
В> союзники.

Василий, если Вы имеете ввиду опыт Киргизии, Украины, где оранжевые рев-ии делались деньгами и мозгами из-за кордона, создав ситуацию и используя её, то я с Вами солидарен. Нельзя давать кому-то хозяйничать в нашей стране,использовать народ, наших детей в своих планах.
1180 просмотров
17 апреля (вс) 2011