<= Перейти на шахтинский форум
Будет ли революция в России?
16+
20 апреля (среда) 2011
Житель
Чтобы революции не было-если бы в москве такая хреновая жизнь была, то давно бы уже эту власть скинули.
1249 просмотров
20 апреля (ср) 2011
ryen
Кукорты - натюрморты, Вы бы Шахтинцы возле себя убирали чаще (то что увидел на ставу 20лет ...- ужас и возле домов жуть) и вот вам свои курорты,
Приведу пример - жил в Средней Азии, там возле каждого частного дома порядок идеальный, да бедно живут, да нищета.

а патриотизм понятен лишь в военное время
1252 просмотра
20 апреля (ср) 2011
Василий Степанович
А личный пример есть? Или только традиционные указания для других?
20 апреля 2011 в 10:31 ryen пишет:
r> Вы бы Шахтинцы

А личный пример есть? Или только традиционные указания для других?
1260 просмотров
20 апреля (ср) 2011
ARTS old-1264
Я очень люблю свою Родину, но ненавижу государство...
А личный пример, у меня во дворе порядок, хоть и двор общий и бабульки в нем только живут, я где то уже писал, что на обустройство территории тысяч 15 потратил, а может и больше..., так что не показатель.
Можно и порядок наводить, но потом вдруг кто то придет, что то построит, а убрать забудет - улица Терешкова, на Артеме, ее уже обсуждали здесь и таких вариантов много по городу
1284 просмотра
20 апреля (ср) 2011
Kyen
Я устал убирать возле своего дома! Пустые кульки от "хрустяшек", пластиковые и стеклянные бутылки
20 апреля 2011 в 10:31 ryen пишет:
r> Кукорты - натюрморты, Вы бы Шахтинцы возле себя
r> убирали чаще (то что увидел на ставу 20лет ...-
r> ужас и возле домов жуть) и вот вам свои курорты,
r> Приведу пример - жил в Средней Азии, там возле
r> каждого частного дома порядок идеальный, да бедно
r> живут, да нищета.

Я устал убирать возле своего дома! Пустые кульки от "хрустяшек", пластиковые и стеклянные бутылки, бумага из-под мороженого - всё валится мне под дом, который недалеко от магазина.
Вот Это ТБО тоже принадлежит мне?
r>
r> а патриотизм понятен лишь в военное время
1290 просмотров
20 апреля (ср) 2011
ARTS old-1264
Нет, это достояние нации или народа
20 апреля 2011 в 11:38 Kyen пишет:
K> Я устал убирать возле своего дома! Пустые кульки
K> от "хрустяшек", пластиковые и стеклянные бутылки,
K> бумага из-под мороженого - всё валится мне под
K> дом, который недалеко от магазина.
K> Вот Это ТБО тоже принадлежит мне?

Нет, это достояние нации или народа
1307 просмотров
20 апреля (ср) 2011
21 апреля (четверг) 2011
ГалаКтика
Вчера,побывав на встрече с ДИС, в очередной раз убедилась в том,что на вопрос темы следует ответить отрицательно.Революции в России не будет,так как делать её тупо некому.Нсемотря на то,что "подвоз" на встречу был организован (газелька стояла и в "мутюгальник" организаторы созывали народ),предс. уличного комитета заранее заручилась "чессловом" 12 челов,что "непременно" пойдут на встречу...Результат был таков:пришли два человека (сама председатель и единственный житель нашего посёлка,входящего в состав "Красина"...)В Красинском клубе народ всё же собрался...После рассказа ДИСа о себе,наступила пора "задавания вопросов"...И понеслось...Каждый пришёл с тем,что волнует его лично и в чём,естесственно,ДИС вряд ли сможет помочь,поскольку каждая такая проблема решается с помощью юриста,суда или просто для начала письменными обращениями непосредственно в те инстанции,что эту проблему жителям "организовали".Нездоровый смех у меня вызвали работники клуба от имени которых выступил с "поэтическим" словом и подарком ДИСу в виде "кусочка солнца"-прикреплённого к доске угля. "От имени всех присутствующих" этот артист "погорелого театра" манерно закатывая глаза и помогая себе откинутой в сторону ручкой,подобострастно благодарил ДИСа за деньги,которые последний выделил на покраску пола в клубе и новую систему освещения...ДИС "сконфуженно" отводя глаза,ответил:"Ну что Вы,что Вы...Зачем сейчас об этом говорить!" Из чего сразу стало видно,что именно сейчас и именно об этом по сценарию этой встречи должен был сказать этот манерный дядька!Было стыдно и смешно...Больше-стыдно.Эстафету "пения дифирамбов" подхватила директриса детского садика (не расслышала его номер,но,думаю,расположенного поблизости). И тут началось такое словоблудие,от которого начало тошнить.Смысл сказанного следующий:и Вы,к своим годам так много достигли,и Вы-единственный достойный кандидат,и весь наш коллектив жаждет с Вами встречи,потому что все,как одна(ну потому что в детском саду только женщины) мечтаем о таком мэре,как Вы...Так и подмывало встать и выкрикнуть лозунг:"Каждой работнице детсада-по ребёнку от Вас!")))Сразу пришли на память влюблённые в смазливую "физиогномию" Понамаренко тётки,готовые порвать глотку любому,кто скажет что-либо гадкое про "ихнего кумира". Не обошлось и без пары-тройки "городских сумасшедших"(весна,время обострения),весьма агрессивно настроенных,которые требовали (!) от ДИСа помощим в присвоении силикозному диспансеру имени Пиктушанской...В общем и целом впечатление от этой встречи было удручающим.Вывод сделала такой: выбирать не из кого,а главное-некому.Если вам,форумчане,интересно моё мнение о ДИСе,о его пиар-технологах и о своём видении нынешней ситуации,то выскажу. Просто не хочу тратить времени на написание обширного анализа,если он неинтересен.
1288 просмотров
21 апреля (чт) 2011
Литвин
Интересен.
1304 просмотра
21 апреля (чт) 2011
ГалаКтика
Ок.Как только осовобожусь,отпишусь непременно.
1326 просмотров
21 апреля (чт) 2011
Юра
ГалаКтика, про нового фюрера продолжайте, интересно.
1357 просмотров
21 апреля (чт) 2011