<= Перейти на шахтинский форум
Будет ли революция в России?
16+
21 апреля (четверг) 2011
каталонец
Смелость у них есть. Нет нормального лидера и вразумительных идей
21 апреля 2011 в 14:27 Либерал пишет:
Л> 21 апреля 2011 в 14:21 каталонец пишет:
Л> к> И по-поводу "подмывало встать и сказать" - а
Л> что
Л> к> мешает, или смелость вся выходит только перед
Л> к> монитором?
Л> Ну вот сегодня все увидим,есть ли смелость у
Л> коммунистов.
Смелость у них есть. Нет нормального лидера и вразумительных идей
1440 просмотров
21 апреля (чт) 2011
Shlesser
А вы знаете, Умник, что я 3 дня бесплатно поработал с одним парнем в магните-а потом нам заявили что дескатьу них персонала
21 апреля 2011 в 12:47 Житель пишет:
Ж> 21 апреля 2011 в 11:52 Shlesser пишет:
Ж> S> Больно и обидно то что всё это правда,
Ж> особенно
Ж> S> запомнились записи "Галактики". Когда почти
Ж> год
Ж> S> уже сидишь без работы, причём по второму разу,
Ж> S> приходят мысли о самоубийстве. Там куда меня
Ж> S> возьмут работать-я не смогу потому что
Ж> здоровья
Ж> S> нет "брать больше и кидать дальше", а там где
Ж> я
Ж> S> мог бы работать (даже в известной сети
Ж> магазинов
Ж> S> ВСЁ уже занято, даже грузчики).
Ж> Что-то Вы уважаемый преувеличиваете тут...Работы
Ж> валом, правда не везде официальная и доход не
Ж> очень высок, но все же работать можно.
Ж> Те же пятерки и магниты.Здесь на этом сайте
Ж> сколько вакансий -стоит обратиться в ЦЗН.
А вы знаете, Умник, что я 3 дня бесплатно поработал с одним парнем в магните-а потом нам заявили что дескатьу них персонала хватает! И сказали ой извини, потом берут ещё пару идиотов и всё продолжается по новой. Отличная мысль- бесплатные работники каждый месяц! А про ЦЗН вообще помалкивайте- я там уже второй раз стою на учёте-и предлагают-на боже что мне не гоже!
1446 просмотров
21 апреля (чт) 2011
каталонец
Шлессер, скажите пожалуйста а какая у Вас специальность и образование, может смогу помочь.
Сам когда-то был в подобной ситуации и знаю, что не все решает ум и способности.
1456 просмотров
21 апреля (чт) 2011
Shlesser
Стандартизация и сертификация. Да я бы с радостью в тот же Гипермаркет пошёл работать-но сколько не ношу анкеты-то ли выкидывают они их каждый месяц (так говорила отдел кадров) то ли вообще не читают.
1462 просмотра
21 апреля (чт) 2011
каталонец
Дружище, специальность конечно редкая, особенно в нашем городе. Может стоит попробовать другие предприятия, зачем Вам Магниты?
1465 просмотров
21 апреля (чт) 2011
trudvsem.ru
1505 просмотров
21 апреля (чт) 2011
Житель
По запросу "инженер по стандартизации" восемь вакансий по РО.
1507 просмотров
21 апреля (чт) 2011
Shlesser
Ну спасибо! Надо ж как быстро мне работу нашли, кто безработный-обращайтесь дело 5 минут.
1511 просмотров
21 апреля (чт) 2011
ГалаКтика
Шлессеру.Не обольщайтесь раньше времени,чтобы потом не расстраиваться. Одна моя знакомая полгода с помощью сайта трудвсем искала работу. Бесполезняк. Вакансии "висят" так долго,что все уже заняты,а инфа о них до сих пор болтается!ЦЗНы трубки не поднимают,а если и поднимают,то предлагают лично прийти,оставить резюме и т.д. и т.п. "Круговорот воды в природе". Это сайт Голиковой,а где Вы видели,чтобы хоть что-то,созданное этой дамой,работало?Очередная фикция и имитация деятельности!Так что не расстраивайтесь,если не получится!
Каталонцу. Я уже говорила на форуме,что за себя давно не боюсь. Мне есть за кого бояться!Так что оставьте свои шпильки по поводу моей смелости исключительно "перед монитором". Вопросы я задавала. И по существу,а не по ямам возле гаражей и прочей ерунды,которую можно и нужно решать не на встрече с кандидатом в мэры,а путём отрывания своей задницы от стула и написания письменных запросов "источнику бед".
Иногда так и хочется больше не выходить на сайт из-за некорректности отдельно взятых любителей подначивать!Держите себя в рамках приличий и если уж так не терпится сказать кому-то гадость-пойдите перекурите и сосчитайте до десяти. Не помогает-к психиатру!)))
1496 просмотров
21 апреля (чт) 2011
Friend
ГалаКтика! Ну Вы же выходите на форум не ради себя, славы)) Пропускайте "уколы", если они - не откровенное хамство
ГалаКтика! Ну Вы же выходите на форум не ради себя, славы)) Пропускайте "уколы", если они - не откровенное хамство. В таких случаях удержаться невозможно
Расскажите, плиз, о чём обещали утром. Конкретика Ваша (ваших помощников, если были) и реакция кандидата, его ответы. Встречи ещё будут. Надо подготовиться
1534 просмотра
21 апреля (чт) 2011