<= Перейти на шахтинский форум
А были ли дебаты?
16+
21 апреля (четверг) 2011
Литвин
Цитата: "Прошедшее мероприятие оказалось похоже на КВН".

Кто был веселым, а кто находчивым?) Поделитесь те, кто присутствовал на псевдодебатах.
2105 просмотров
21 апреля (чт) 2011
PRуха
Был на дебатах. Меня не кто не приглашал, билета не давал. Контроль прошел по системе 'Рожа кирпичом'. Потом в зале подошла тетя и спросила, почему я не сажусь согласно билету. Я ответил, что билет отдал на входе и она отправила меня с моими друзьями на балкончик. Где с удобством наблюдал за действием
2174 просмотра
21 апреля (чт) 2011
Либерал
Был на дебатах по той же системе.Запомнилось яркое своей эмоцианальностью выступление какого то мужика,который предложил всем кандидатам написать заявление в ТИК и снять свои кандидатуры,дабы не позорить город и назначить повторные выборы.Пузанов от ЛДПР смешон и необразован,Романовский просит оставить себе место под солнцем.Дебатов не было вообще,рассыпались в комплиментах друг другу.П первых рядах наблюдал Парахина,который якобы под следствием.
2252 просмотра
21 апреля (чт) 2011
Василиса
Да зажёг Михаил Яковлевич.Выдал всё,что думали,но не решались сказать многие,чего ожидали от коммунистов.Но им некогда,они в подполье.
2330 просмотров
21 апреля (чт) 2011
умка
Боярчук Михаил Игнатьевич директор театра Пласт1986-2000,зам мэра
21 апреля 2011 в 21:01 Василиса пишет:
В> Да зажёг Михаил Яковлевич.Выдал всё,что думали,но
В> не решались сказать многие,чего ожидали от
В> коммунистов.Но им некогда,они в подполье.

Боярчук Михаил Игнатьевич директор театра Пласт1986-2000,зам мэра 2001-2005.
2484 просмотра
21 апреля (чт) 2011
центровой
Дебаты думаю были. Городские жители в виде рук. образовательных учреждений, представителей администрации, культуры, департамента спорта и т.д получили массу удовольствия.
1. В этот день не пришлось задерживаться на работе.
2. Посмеялись от души
3. Немножко испугались
4. И бурно и продолжительно похлопали в ладоши.
Большое спасибо представителям ТИК и их консультантам за данное и несомненно нужное мероприятие.
На будущие жестче контролируйте вход и пункта ?3 не будет.
2460 просмотров
21 апреля (чт) 2011
ARTS old-1264
Может в подполье, а может не захотел выть клоуном в цирке под руководством "директора" ТИК. Как не крути, но на данной встрече были два статиста и встреча получилась как и хотели под дерьмократическим соусом.
Да и еще, вполне возможно, что в зале находились (вероятность 90%) люди, у которых были совершенно расписанные действия на тот случий, если бы от коммунистов кто то был.
2531 просмотр
21 апреля (чт) 2011
Василиса
Точно Игнатьевич,совсем запамятовала
21 апреля 2011 в 21:24 умка пишет:
у> 21 апреля 2011 в 21:01 Василиса пишет:
у> В> Да зажёг Михаил Яковлевич.Выдал всё,что
у> думали,но
у> В> не решались сказать многие,чего ожидали от
у> В> коммунистов.Но им некогда,они в подполье.
у> Боярчук Михаил Игнатьевич директор театра
у> Пласт1986-2000,зам мэра 2001-2005.

Точно Игнатьевич,совсем запамятовала.
2568 просмотров
21 апреля (чт) 2011
22 апреля (пятница) 2011
Злой ПАПА
Было весело.Особенно порадовал Пузанов( ЛДПР),просто красавчег!Так старательно невпопад читал свою речь!Так морщил моск отвечая на вопросы зала!И отвечая тоже невпопад срывал аплодисменты!! КВН,ну точно КВН !!А Станиславов на их фоне был особенно хорош.Боярчук говорил правильные вещи(кстати сразу после выступления Романовский обвинил его в том что накануне дебатов он,Боярчук,предлагал Романовскому избрание всего за 150 тыс.руб.) Многие в зале поддержали Боярчука,возникали локальные перебранки,видимо у многих накипело.НО !!! Я остаюсь реалистом.Никто из кандидатов не откажется от участия в выборах.Кандидатура победителя уже определена(Станиславов).Очень надеюсь и расчитываю на положительные изменения в нашей жизни.
2635 просмотров
22 апреля (пт) 2011
Злой ПАПА
Да!! И позвольте всех поздравить с днем рождения В.И.Ленина !!
Несмотря на диаметрально противоположные оценки роли Ленина в истории нельзя не признать эту роль значимой.
2719 просмотров
22 апреля (пт) 2011