<= Перейти на шахтинский форум
ЗАГС в п. Каменоломни
16+
29 апреля (пятница) 2011
unikum
У кого есть опыт росписи в этом ЗАГСе? Как всё проходит и какова стоимость церемонии?
2225 просмотров
29 апреля (пт) 2011
30 апреля (суббота) 2011
Микс
Год назад там регистрировалась племянница. Про стоимость ничего не скажу, а церемония не сильно отличается от Шахтинского ЗАГСа
29 апреля 2011 в 22:01 unikum пишет:
u> У кого есть опыт росписи в этом ЗАГСе? Как всё
u> проходит и какова стоимость церемонии?

Год назад там регистрировалась племянница. Про стоимость ничего не скажу, а церемония не сильно отличается от Шахтинского ЗАГСа.Только в конце жениха и невесту просят танцевать вальс,кто умеет-танцуют. Регистрация проходит в ДК, территория,здание и зал оформлены неплохо.Зал большой.Но есть минус.Вдоль стен зала стоят стулья, причем ограниченное количество и на церемонию попадают только те, кто успел сесть, все остальные ждут за закрытыми дверями. Но, повторюсь, это,кажется, единственный минус.Желаю удачи!
2219 просмотров
30 апреля (сб) 2011
Алиса
Я знаю одно, что все нормальные регистрируются в Каменоломнях. Из шахтинских ЗАГСов бегут как от огня.
2232 просмотра
30 апреля (сб) 2011
1 мая (воскресенье) 2011
Микс
Не согласна. В ноябре были на регистрации в Шахтинском ЗАГСе.Женился сын достойного и уважаемого в городе человека.И он был
30 апреля 2011 в 19:03 Алиса пишет:
А> Я знаю одно, что все нормальные регистрируются в
А> Каменоломнях. Из шахтинских ЗАГСов бегут как от
А> огня.

Не согласна. В ноябре были на регистрации в Шахтинском ЗАГСе.Женился сын достойного и уважаемого в городе человека.И он был вполне нормальным.Просто из-за Города Будущего у работников ЗАГСа возникали проблемы.А там, кстати, не ЗАГС, а ООО"Свадебные услуги" (или что-то в этом роде). Так что еще неизвестно, насколько законна их деятельность.Лет через десять может выясниться, что эти браки незаконны.Не дай Бог,конечно, такое узнать.Но ведь были подобные ситуации и с приватизациями, и с "Зеленым коридором".Тек что, по-моему, лучше по старинке регистрироваться в любом городском или районном ЗАГСе.
2232 просмотра
1 мая (вс) 2011
Алиса
Микс, а Вы считаете, если из-за города будущего у ЗАГСа проблемы - это нормально? Да не в одном городе такого нет. Город будущего дерёт огромные бабки. За что? За то, что включат фонтан? Да лучше молодые пусть поедут в Питергоф и посмотрят на эти фонтаны и будут всю жизнь вспоминать. На те деньги, которые сэкономят на шахтинском ООО "Свадебные услуги". Бред какой-то.
2234 просмотра
1 мая (вс) 2011
2 мая (понедельник) 2011
Сибирь
Да, видимо более 3000 человек, которые ежегодно вступают в брак в отделе ЗАГС г. Шахты ненормальные. В Камнях всего около 1500, ну пускай, наших там даже треть. Ну кто был, видел как там проводится церемония, и в оформлении зала ничего особенного я , лично, не вижу. Ползти на 2 этаж, потом обратно- удовольствие сомнительное. Да во Дворце в Шахтах далеко не ''айс'', но, кстати, там недавно сделан в зале не плохой ремонт, новая мебель, и еще раз НО - там есть душа! Моя свадьба была в Шахтах, и гости поместились, и фотки получились, и живем не плохо! А в "сельсовете''. расписаться это теперь модно! А что касается ГБ и свадебного агентства, то брак заключается в ЗАГСе г. Шахты, а там лишь проходит торжество. Но там ничего такого супер (сервиса) и нет кроме помещений, которые, кстати, оформляли учитывая идеи и пожелания ЗАГСа, слова ритуала тоже написал ЗАГС, не говоря уже о музыке, струнный квартет их идея, и балкон тоже. Все идеи украли хотели денег заработать, а не получается - не идут люди, а если идут - остаются не довольны. Почему это не помещения ЗАГСа - они зарабатывать, наверно, не захотели И вообще браки совершаются на небесах!
2191 просмотр
2 мая (пн) 2011
Алиса
Совершенно верно. Но "Свадебные услуги" это как понять? Почти как "ритуальные услуги"
2 мая 2011 в 11:28 Сибирь пишет:
С> Да, видимо более 3000 человек, которые ежегодно
С> вступают в брак в отделе ЗАГС г. Шахты
С> ненормальные. В Камнях всего около 1500, ну
С> пускай, наших там даже треть. Ну кто был, видел
С> как там проводится церемония, и в оформлении зала
С> ничего особенного я , лично, не вижу. Ползти на 2
С> этаж, потом обратно- удовольствие сомнительное.
С> Да во Дворце в Шахтах далеко не ''айс'', но,
С> кстати, там недавно сделан в зале не плохой
С> ремонт, новая мебель, и еще раз НО - там есть
С> душа! Моя свадьба была в Шахтах, и гости
С> поместились, и фотки получились, и живем не
С> плохо! А в "сельсовете''. расписаться это теперь
С> модно! А что касается ГБ и свадебного
С> агентства, то брак заключается в ЗАГСе г. Шахты,
С> а там лишь проходит торжество. Но там ничего
С> такого супер (сервиса) и нет кроме помещений,
С> которые, кстати, оформляли учитывая идеи и
С> пожелания ЗАГСа, слова ритуала тоже написал ЗАГС,
С> не говоря уже о музыке, струнный квартет их идея,
С> и балкон тоже. Все идеи украли хотели денег
С> заработать, а не получается - не идут люди, а
С> если идут - остаются не довольны. Почему это не
С> помещения ЗАГСа - они зарабатывать, наверно, не
С> захотели И вообще браки совершаются на
С> небесах!

Совершенно верно. Но "Свадебные услуги" это как понять? Почти как "ритуальные услуги"
2212 просмотров
2 мая (пн) 2011
чдл
А свадьба это не ритуал???
2221 просмотр
2 мая (пн) 2011
Фол
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
2176 просмотров
2 мая (пн) 2011
оптимистка
Называется "хотели как лучше...." Помещения в ГБ создавались под ЗАГС. Старые обещали закрыть и подарить эти. Потом все переиграли и решили зарабатывать. Тока дело не пошло, а сейчас совсем туго, никто не хочет еще и потому, что подписи ставить нужно все равно на Ленина. Плюс ремонт, плюс "душа", а самое главное, бесплатно. Даже в Каменоломни берут около тысячи и вообще с нашими не хотят работать. Даст Бог, станет ГБ муниципальным, тогда в Шахтах будет самый лучший ЗАГС!
2233 просмотра
2 мая (пн) 2011