<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
7 октября (пятница) 2011
маяковский
Галактика, то что деньги текут туда ручьем это очень плохо. А то что в чечне не пьют и не валяются пьяными это хорошо. А то что в чечне борятся с курением это хорошо. А то что в чечне нет наркоманов это хорошо. А то что в чечне машины стоят открытыми это хорошо. А проворовавшихся министров кадыров снял с рабты и отдал под суд это хорошо. Может быть в коня корм. А у нас денег меньше? А может нет? Может они идут в другое русло?
18546 просмотров
7 октября (пт) 2011
13 октября (четверг) 2011
Житель
Получил письмо от друга из Латвии. Сообщает, что через их страну к границе с Россией НАТО подтягивает большое количество военной техники и солдат. В Латвии нет армии как таковой, поэтому бросается в глаза присутствие множества военных в городе и несколько дней в неделю проходят эшелоны с ракетными установками, техникой и грузами в контейнерах в сторону границы РФ, интервал у них минут 10-15, это ненормально, при том, что простые грузы идут 2-3 эшелона за ночь...

В Риге появились непонятные военные без опознавательных знаков. Среди военных практически все черные. Больницы ускоренно оснащаются новейшим оборудованием, которое консервируют. На границе с Россией освобождают зоны от местных жителей.

Недавно проведены учения на Балтике, отрабатывались военные действия против страны, которая не хочет делиться своими природными ресурсами. В полиции прошло перереформирование личного состава, всех русских уволили. Русских можно по пальцам пересчитать. Национальный вопрос в службе безопасности правительства Латвии, например, курирует некто генерал Тарасов.

Анализируя эти факты, друг делает вывод, что НАТО готовится через Латвию к вторжению в Россию. Местная молодежь не хочет воевать со славянами, срочно уезжает за границу. Люди еще помнят, как эсесовцы загоняли молодых парней в окопы воевать с русскими, угрожая расстрелять матерей с детьми десятками тысяч. Никто не хочет воевать с русскими.

ЕСЛИ ЭТО ТАК, СЛАВЯНЕ, ГОТОВЬТЕСЬ К ВОЙНЕ! Доступ ограничен
18815 просмотров
13 октября (чт) 2011
Яков Всяков
Так что? Если это действительно правда, то третья мировая грядёт?
18681 просмотр
13 октября (чт) 2011
Юра
А как это столько много всего попадает в Латвию? И как такие передвижения остаются без внимания наших СМИ? Да и не только наших. Житель, я конечно тебя уважаю, но это просто лажа. Какой то маразматик запостил. В Германию только-только газопровод протянули, в ноябре запускать будут.
18715 просмотров
13 октября (чт) 2011
Житель
Это просто информация к размышлению.
Задолго до резни русских и турков в Азербайджане им тоже все говорили, чтобы уезжали...
Нет дыма без огня....

http:/forum.kprf.ruviewtopic.php?f=20&t=33847
18746 просмотров
13 октября (чт) 2011
геренг
Веселая статейка)))) еще более веселый комент к ней))) Но в каждой шутке есть доля правды, то что третья мировая неизбежна это факт! Вернее она уже идет полным ходом, просто в этот раз не будет 1941-1945, не будет Брестской крепости, Сталинграда и Курской дуги, все меняется, да, какие то локальные очаги боевых действий несомненно вероятны( но так и они уже по всему миру идут), меняются и технологии ведения войны, на мой взгляд экономическую, идеологическую и моральную атаки мы проиграли, что еще впереди нам приготовили наши заморские и европейские "друзья" неизвестно, будем как говорится посмотреть.Но и не факт что победа будет на их стороне, от наших людей можно ожидать что угодно, в истории тому масса примеров.
18774 просмотра
13 октября (чт) 2011
Житель
То что война будет -это и так понятно.По законам природы-просто за выживание.Ученые все время твердят что при нынешних темпах потребления и роста населения-ресурсов Земли хватит до 2030 года, а потом просто будет нечего жрать.Вот и придеться сокращать население....
18775 просмотров
13 октября (чт) 2011
Юра
А вот это серьёзно. Население планеты так или иначе придётся сокращать. И не иначе как насильно. Конечно есть идеологи такого подхода и конечно имеются какие то планы. Наверняка во главе вопроса стоят США. Но штаты наверняка всё сделают чужими руками. Китайцев много, китайцев надо непременно стравить с Россией, чтобы она подсократила их численность своим ядерным арсеналом, а заодно и сама понесла большие потери, возможно территориальные. Индусов тоже много, их тоже есть с кем стравить. Пакистан уж давно копытом бьёт, рвётся в бой. Тоже переполовинят общую свою численность своими ядерными ракетами. Пол Африки сами передохнут от голода или какую нибудь чуму им с самолётов распылить, тоже желающие найдутся. Ну и арабы, их тоже много, их переполовинит Израиль, когда арабов на него натравят всем скопом. В общем перспективы у планеты Земля ещё есть нормально пожить после сокращения многочисленного населения.
Южную Америку штаты портить не дадут, их не очень много, самим пригодится.
18799 просмотров
13 октября (чт) 2011
Житель
Главное начать войну, а там они выпустят какой-нибудь вирус из бутылочки(который уже давно ждет)... Испытания они давно проводят, то атипичная пневмония, то птичий, то свиной грипп.Кстати атипичная пневмония поражала только азиатов...значит уже на генном уровне могут...
18822 просмотра
13 октября (чт) 2011
Василий Степанович
Не менее интересные комментарии идут и далее. Почитайте, включая переход на 2-ю страницу комментариев той темы на форуме КПРФ
13 октября 2011 в 15:33 геренг пишет:
г> Веселая статейка)))) еще более веселый комент к
г> ней))) Но в каждой шутке есть доля правды, то что
г> третья мировая неизбежна это факт!

Не менее интересные комментарии идут и далее. Почитайте, включая переход на 2-ю страницу комментариев той темы на форуме КПРФ.

Если вернуться к главному вопросы нашей темы, т.е. вспомнить о том, КАКОЙ будет война России и США, то один из её эпизодов может быть таким:

"От коллег из других полков я с удивлением узнал, что несколько наших ракет нацелены практически в одну точку. Произведя собственные расчеты определил дальность (9855 км) и точное направление полета. Оказалось, что цель - Лос-Анджелес. Но почему? Неужели нам мешал Голливуд?
А вскоре у одного знакомого "головастика" (так мы называли коллег, обслуживавших головные части ракет) я выведал, что в случае войны наша боеголовка должна будет взорваться на поверхности земли. Еще одна загадка. Ведь боеголовка такой мощности наиболее эффективна при высотном взрыве. И тут я вспомнил о гигантском тектоническом разломе Сан-Андреас в Калифорнии. От Сан-Франциско до Лос-Анджелеса пролегает граница между подвижными литосферными плитами: Тихоокеанской и Североамериканской. Вдоль разлома от взаимного давления плит годами накапливается колоссальное напряжение. Разрядка наступает в виде землетрясений, о которых помнит не одно поколение калифорнийцев... До меня дошло: в случае ядерного конфликта наша задача - устроить тектоническую катастрофу! Мы мощью нескольких боеголовок бьем в основание Североамериканской плиты, "подсаживая" ее под Тихоокеанскую, которая, в свою очередь, немедленно стирает с лица земли четверть Америки. Дело довершает поднявшаяся метров на 800 чудовищная волна. Все, глобальный вопрос решен - США уничтожены.
Но что дальше? Почти километровая волна несколько раз огибает земной шар, смывая прибрежные государства."

Скопировано с указанного выше форума КПРФ.
http:/forum.kprf.ruviewtopic.php?f=20&t=33847&start=15
18939 просмотров
13 октября (чт) 2011