<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
28 марта (среда) 2018
Ясон
59488 просмотров
28 марта (ср) 2018
Юра
Ну вот опять же всё вроде хорошо, но... как всегда: "в случае поражения российских военных объектов". А без этого случая нельзя поразить? Как только ракеты будут пущены, так и поразить. Или надо ждать попаданий по российским объектам? А в сирийские пусть значит попадают. А хрена там тогда вообще делать коли так.
Комдив, готовь "посейдоны", пора их проверять.
59397 просмотров
28 марта (ср) 2018
29 марта (четверг) 2018
31 марта (суббота) 2018
Василий Степанович
Четверть века идёт очередной этап этой всемирной битвы сил тьмы с силами света. А сама битва никогда не прекращалась ещё с времён
31 марта 2018 в 06:01 бонч - бруевич в теме 10925 пишет:
бб> Всемирная драка за Россию идёт уже четверть века,
бб> наконец и Ясон сказал:"Я тоже хочу!"

Четверть века идёт очередной этап этой всемирной битвы сил тьмы с силами света. А сама битва никогда не прекращалась ещё с времён разделения Руси на разные страны и типа народы. Просто периодически эта битва выходит на уровень открытых вооружённых многолетних столкновений. Ну знаете же традицию - раз лет в 50-70 объединённый Запад выступает вооружённо против России, после чего Россия за несколько лет наводит у них там порядок, успокаивает немного этот Запад, который на некоторое время перестаёт загнивать, и на очередные пол века наступает затишье перед очередной войной.
59565 просмотров
31 марта (сб) 2018
АВ
Раздумывал над открытием ветки: "Уроки русского", но перекликаются его передачи с нашими размышлениями.
59814 просмотров
31 марта (сб) 2018
ARTS
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предложила арестовать российские подлодки, если Россия публично не признается в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом она заявила во время выступления в британском парламенте.
«Мы благодарны нашим партнёрам по ЕС и НАТО за высылку российских дипломатов. Отдельно хочу поблагодарить Лихтенштейн. Но нужны и более серьёзные меры. Я предлагаю арестовать все их субмарины. Нужно арестовывать их в каждом порту, в который они зайдут, арестовывать в любом уголке моря и океана. Только лишив Россию военной мощи, мы можем заставить их признаться в преступлении», — сказала Мэй.

Может ей мужика нормального нужно, ты смотри как бабу от неудовлетворения плющит.
Есть добровольцы, водка (много водки) с меня
59779 просмотров
31 марта (сб) 2018
Skupoy
Та не - Бритты ваще люди странные! Вон как свои традиции блюдут. Например левосторонне движение... По пальцам можно пересчитать страны с таким движением - как раз ихние же бывшие колонии...
Но... десяток выпущеных на дороги британии КАМАЗов с нашими водилами с газелек за три дня переведет страну на правостороннее движение
59798 просмотров
31 марта (сб) 2018
Юра
А что Лихтенштейн?
31 марта 2018 в 15:11 ARTS пишет:
A> Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.. Отдельно хочу
A> поблагодарить Лихтенштейн.
А что Лихтенштейн?
A> Может ей мужика нормального нужно, ты смотри как
A> бабу от неудовлетворения плющит.
A> Есть добровольцы, водка (много водки) с меня
Добровольцы всегда есть водки нажраться. А вот с Терезой это вопрос.))
59816 просмотров
31 марта (сб) 2018
Ясон
Эт точно.
На такую красавицу ))))))))
59808 просмотров
31 марта (сб) 2018
АВ
Не для удовольствия, а дела ради - сие потребно.
59786 просмотров
31 марта (сб) 2018