<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
9 апреля (понедельник) 2018
бонч - бруевич
Мировой сионизм? Да в нём все наши, русскоговорящие. Они не сдадут Россию - куда им бежать в случае чего?! Да и сами амеры к нам
9 апреля 2018 в 15:14 Василий Степанович пишет:
ВС> "Амеры" - это инструмент.
Мировой сионизм? Да в нём все наши, русскоговорящие. Они не сдадут Россию - куда им бежать в случае чего?! Да и сами амеры к нам не сунутся - они направлять любят всяким бандерлогов, да печеньки с вука-вука им подбрасывать. Так что и шапками закидать некого.
60510 просмотров
9 апреля (пн) 2018
АВ
Иван Чонкин-Допрос еврея ГБистами
9 апреля 2018 в 19:02 бонч - бруевич пишет:
бб> 9 апреля 2018 в 15:14 Василий Степанович пишет:
бб> ВС> "Амеры" - это инструмент.
бб> Мировой сионизм? Да в нём все наши,
бб> русскоговорящие. Они не сдадут Россию - куда им
бб> бежать в случае чего?! Да и сами амеры к нам не
бб> сунутся - они направлять любят всяким
бб> бандерлогов, да печеньки с вука-вука им
бб> подбрасывать. Так что и шапками закидать некого.

60714 просмотров
9 апреля (пн) 2018
10 апреля (вторник) 2018
бонч - бруевич
Такой положительный еврей и такая мерзкая государственная безопасность!
9 апреля 2018 в 19:24 АВ пишет:
АВ> Иван Чонкин- Допрос еврея
Такой положительный еврей и такая мерзкая государственная безопасность!
Я тоже, было, повёлся на эту идеологическую печеньку. Войнич писал, а Коротич с благословения Горбачёва тиражировал, а мы ржали, дураки, ещё считая Союз незыблемым. Мы ещё могли себе позволить посмеяться над собой - мы ещё были сильными.
60795 просмотров
10 апреля (вт) 2018
Мокий
Парадокс, но пришло время врезать пиндосам, чтоб очнулись
10 апреля 2018 в 09:56 Ясон пишет:
Я> Война не за горами?
Я> СМИ сообщили о сближении российских ВКС с
Я> эсминцем США у берегов Сирии
Я> СМИ сообщили о сближении российских ВКС с эсминцем США у берегов Сирии - Мир - Коммерсантъ
Ранее президент США заявил что в ближайшее время Соединенные Штаты объявят об ответных мерах на якобы имевшее место в Сирии применение химического оружия В Вашингтоне убеждены что в городе Дума неподалеку от Дамаска было применено химическое оружие а причастны к атаке сирийские власти Россия Иран или все вместе Накануне военный источник Ъ говорил что решение о ракетном обстреле может быть принято когда Дональд Трамп получит доклады от своих советников по национальной безопасности


Парадокс, но пришло время врезать пиндосам, чтоб очнулись. Как в своё время в Корее, Вьетнаме, Афгане (там тоже у них в виде "инструкторов" не прорезало, только Мисюк вывел героев).
Очень горько так думать, рискуя жизнью русских ребят, но, похоже, пока не дадим крепко по сусалам мерзопакостным, не поймут, где ихние раки зимуют. Такова судьба.
Дожились, что очередное пртивнорожее ЧМО, типа Трампа, Хейли и тп, воняют неподобно. Да, дать бы им понюхать войну на их территории, чтоб отвяли. Еллоустоун нам в помощь, прости меня Господи, достали при нашем соплежуйстве в последние 30 лет, конечно. "Партнёры, партнёры", как, твою дивизию, "же не манж па сис жур". Чуть в зад мы их не зацеловали, тварей.
Давай, президент, разозлись, наконец, на самого себя.
61064 просмотра
10 апреля (вт) 2018
George
Солидарен и неоднократно мечтал об этом в сообщениях на форуме. Предлагают устроить США Вьетнам в Сирии, но у них уже их было много, поможет только Хиросима в Вашингтоне, ну или русское тектоническое оружие, пора возбуждать разлом.
60916 просмотров
10 апреля (вт) 2018
Мокий
Интересно, не про это ли сегодня Лавров в Москве секретничает с форин-министром КНДР? У Кима периодически башня отключается-а мо
10 апреля 2018 в 14:29 George пишет:
G> Солидарен и неоднократно мечтал об этом в
G> сообщениях на форуме. Предлагают устроить США
G> Вьетнам в Сирии, но у них уже их было много,
G> поможет только Хиросима в Вашингтоне, ну или
G> русское тектоническое оружие, пора возбуждать
G> разлом.

Интересно, не про это ли сегодня Лавров в Москве секретничает с форин-министром КНДР? У Кима периодически башня отключается-а может наоборот включается-и он им такое обещает, что пиндосы в штаны уходят с головой.
60947 просмотров
10 апреля (вт) 2018
бонч - бруевич
Шапками США не закидаешь. На их территории нам нечего ловить
10 апреля 2018 в 13:04 Мокий пишет:
М> Парадокс, но пришло время врезать пиндосам, чтоб
М> очнулись. Как в своё время в Корее, Вьетнаме,
М> дать бы им понюхать войну на их территории,

Шапками США не закидаешь. На их территории нам нечего ловить. Куба это был слишком поучительный ляп в агрессивной политике США (за который президент Кеннеди жизнью поплатился). А вот ненько мы зря слили пиндосам. За Крым мы имеем санкции экономические и политические, а за русский Юго-Восток что, десять санкций было бы?

Да, Америка сильна, да с нею поневоле приходится считаться; но не в зубы же заглядывать.

<<К примеру, сразу после окончания войны Сталин вознамерился присоединить к СССР иранский Азербайджан, уже несколько лет оккупированный советскими войсками, но не тут-то было, американцы надавили, и ему пришлось вывести свои дивизии.
Не удалось Сталину установить контроль и над приграничными, исторически армянскими и грузинскими, но после Первой мировой войны юридически турецкими территориями. Турки, сочувствовавшие и помогавшие Гитлеру, по существу смирились с неизбежностью потери этих территорий, даже отвели свои войска от границы. Но вмешались американцы, и Сталин сдал назад. >>

Но тогда у нас не было атомной бомбы.
Сейчас мы можем поиграть мускулами, но слишком долго телились - нас обложили базами ПРО, как соломой с четырёх углов.
Посмотрите на эту карту, со звёздно-полосатым плетнём у наших границ, - говорит Никита Михалков из своего Бесогона, - это значит только одно, что наши от нас не вылетят, а ихние - только успевай мухобойкой шлёпать."

Досмеялись, как Ваня Чонкин пулемётным огнём из кукурузника гебэшников к земле прижимает, да как американские проститутки острой туфлёй бьют в пах советских кэгэбистов.

Лука в своё время выставил американских советчиков "вунь, далой з беларусі" и ничего, утёрлись.
60972 просмотра
10 апреля (вт) 2018
Мокий
Пол Крейг Робертс 8 апреля 18г на своем сайте: «Не понимает ли МИД России, что как всегда несвоевременный, как всегда слабый и как всегда жалобный ответ России на последнюю провокацию Вашингтона просто-напросто убеждает Вашингтон в том, что Россия отчаянно хочет войти в Запад как его часть и что российское правительство будет мириться с каждым оскорблением?» «Неужели у МИД России настолько промыты мозги, что оно считает, будто в США есть демократия? В стране, которой управляет горстка людей в своих личных интересах, — демократия?»

«Вот почему продолжаются провокации Вашингтона, все более абсурдные и оскорбительные. Усильте давление на российских прозападных увлеченных атлантистов-интеграционистов, и они сбросят Путина. Это стратегия Вашингтона, стратегия, оправданная отсутствием ясного ответа российского правительства».
«Посол США в ООН может сообщить, что «Россия никогда не станет другом Америки», и что Америка «врежет России, когда Америке это нужно», и RT видит в этих враждебных, презрительных заявлениях надежду на улучшение в американо-российских отношениях».
«Если русские не понимают, что единственным условием, при котором они приемлемы для Запада, так это быть вассалом Запада, то они безнадежны и они будут уничтожены. Если российские атлантические интеграционисты будут по-прежнему держать российскую власть в параличе, то с Россией покончено. Для России нет большей угрозы, чем ее собственные атлантические интеграционисты».
«Какой будет следующая провокационная инсценировка Вашингтона, осуществленная с помощью его вассальных государств — таких, как «Великая» Британия? Будет ли она еще хуже прежних? Если российские власти реалистично смотрят на мир, то они должны ожидать ядерного нападения с применением межконтинентальных баллистических ракет. Нет никакой иной причины для создания длинного перечня фальшивых обвинений в адрес России, кроме как подготовить беспечные народы Запада к войне».
«Если российские власти продолжают считать, что «двери для диалога открыты», то российские власти пребывают в неизлечимых галлюцинациях. Беспечный народ Запада, озабоченный теми вещами, которые не имеют никакого значения, сидит в своей глупости в то время, как их коррумпированные политики кормят их сплошной ложью. Население Запада настолько глупо, что не имеет ни малейшего понятия о последствиях той лжи, которой их пичкают» - считает доктор экономических наук, бывший заместитель министра финансов США по экономической политике, автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности Пол Робертс.
61004 просмотра
10 апреля (вт) 2018
Ясон
А всё просто - нужно брать пример с США.
Выбрать пару городов в Англии и сотворить из них Хиросиму с Нагасаки!
Ведь ясно - по хорошему не отстанут!
Не мы их так они нас.
Ясно ими заявлено - Операция А Н А К О Н Д А.
*******
Но самое страшное если Трамп всё же нанесёт удар и из ста томагавков наши хвалёные С-400 пропустят 50!
60989 просмотров
10 апреля (вт) 2018