<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
17 июля (вторник) 2018
Василий Степанович
Любо в смысле ППКС
17 июля 2018 в 14:43 Юра пишет:
Ю> Не жалей. Сейчас бы заставляли тебя быть
Ю> толерантным и ручкаться с педиками.

Любо в смысле ППКС.
66068 просмотров
17 июля (вт) 2018
Ясон
Ребята да вы что думаете там педиков больше чем в России)))))))
Ну вы меня бросили в воспоминания - приехали к нам первый раз два итальянца Гарри и Владимиро, их в Италии так нашарохали что они под каждым кустом искали глазами КГБ. Дошло до того что переводчик Боря, старичёк (ну пока искали профи попросили его поработать день-два) пошёл к ним вечером в гостиницу и арбуз принёс. Что было это не в сказке сказать ни пером описать. Принесли это арбуз в отдел и попросили электронщиков найти в нём "жучёк". Вся наша группа весь день работать не могла, со смеха укатывались. Боря чуть им этот арбуз на голове не разбил! Сказал что с такими идиотами он работать не будет. Неделю от расстройства пил!
Теперь когда напоминаю им этом случае сами укатываюся!
Пропаганда работала да и работает с обеих сторон.
66112 просмотров
17 июля (вт) 2018
ARTS
Судя по тем спискам, что озвучил Литвин, их у нас пруд пруди и все из одной организации
17 июля 2018 в 15:45 Ясон пишет:
Я> Ребята да вы что думаете там педиков больше чем в
Я> России)))))))

Судя по тем спискам, что озвучил Литвин, их у нас пруд пруди и все из одной организации
66124 просмотра
17 июля (вт) 2018
АВ
Во вторник, 17 июля, депутаты Госдума приняли в первом чтении законопроект о поправках в законодательство о митингах. Документ, внесенный представителями "Единой России" Аленой Аршиновой, Дмитрием Вяткиным и Александром Грибовым, устанавливает штраф за злоупотребление правом на проведение публичного мероприятия до 100 тысяч рублей.

Согласно предлагаемым изменениям, предусматривается административная ответственность за подачу уведомления о проведении публичного мероприятия без цели его проведения, несоблюдение требования об уведомлении об отказе от проведения публичного мероприятия или за несоблюдение сроков его подачи. Размер штрафа будет составлять от 5 до 25 тысяч рублей для физлиц; от 10 до 30 тысяч рублей для должностных лиц и от 20 до 100 тысяч рублей для юридических лиц.

Авторы инициативы напоминают, что 31-я статья Конституции РФ дает гражданам право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Но, в соответствии с законом, для проведения такого мероприятия вне специально отведенных для этого мест организатор должен подать уведомление в уполномоченный орган власти, передает ТАСС.
66115 просмотров
17 июля (вт) 2018
Литвин
Занятно. А если кто-то станет коллективно аплодировать рулевой партии в общественном месте, интересно - сколько это по прейскуранту?
66172 просмотра
17 июля (вт) 2018
ARTS
Это нужно у нашего товарища спросить, но он что то куда то делся, видно "корыто" прячет, (ну так на всякий случай, а случаи у нас
17 июля 2018 в 20:10 Литвин пишет:
Л> Занятно. А если кто-то станет коллективно
Л> аплодировать рулевой партии в общественном месте,
Л> интересно - сколько это по прейскуранту?

Это нужно у нашего товарища спросить, но он что то куда то делся, видно "корыто" прячет, (ну так на всякий случай, а случаи у нас бывают разные)
66185 просмотров
17 июля (вт) 2018
АВ
Нет, я ему напомнил про заначку на крыше политуры.
66432 просмотра
17 июля (вт) 2018
ARTS
+100/500
66257 просмотров
17 июля (вт) 2018
18 июля (среда) 2018
Ясон
Соцсети шокировало лицо Мелании Трамп после рукопожатия Путина



Вот актриса!
66578 просмотров
18 июля (ср) 2018
Мокий
Вот как предписывает пиндостанский протокол.
66824 просмотра
18 июля (ср) 2018