<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
18 октября (пятница) 2019
20 октября (воскресенье) 2019
Юрий Степанович
79108 просмотров
20 октября (вс) 2019
27 октября (воскресенье) 2019
Юрий Степанович
Какие страны будет бомбить Россия в случае начала войны с НАТО:
79340 просмотров
27 октября (вс) 2019
Юра
А чего их бомбить, самую главную суку придушить, остальные шавки сами на брюхе приползут сапоги лизать
27 октября 2019 в 13:28 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Какие страны будет бомбить Россия в случае начала
ЮС> войны с НАТО:

А чего их бомбить, самую главную суку придушить, остальные шавки сами на брюхе приползут сапоги лизать.
79294 просмотра
27 октября (вс) 2019
George
Не оскорбляй собачек, они хорошие и благодарные. Это класс бесхребетных мимикрирующих, хотя они тоже ни причём
27 октября 2019 в 17:07 Юра пишет:
Ю> самую главную суку придушить,
Ю> остальные шавки сами на брюхе приползут сапоги
Ю> лизать.

Не оскорбляй собачек, они хорошие и благодарные. Это класс бесхребетных мимикрирующих, хотя они тоже ни причём.
79283 просмотра
27 октября (вс) 2019
comdiv
Главком сказал - бомбить, в первую очередь, будем центры принятия решений: Вашингтон и Брюссель
27 октября 2019 в 13:28 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Какие страны будет бомбить Россия в случае начала
ЮС> войны с НАТО:
ЮС>

Главком сказал - бомбить, в первую очередь, будем центры принятия решений: Вашингтон и Брюссель.
79464 просмотра
27 октября (вс) 2019
comdiv
Я спросил у "Ясеня": где моя любимая? "Ясень" не ответил мне - качая головой (военная тайна). Я спросил у "Тополя" и т.д
18 октября 2019 в 21:59 Юрий Степанович пишет:
ЮС> В США назвали важнейшую цель России в Европе при наступлении глобальной войны
Главной целью для ракетного удара российской атомной подводной лодки (АПЛ) проекта 885 (08850) ″Ясень″ в Европе при наступлении крупномасштабного военного конфликта, вероятнее всего, станет портовый город Бремерхафен на северо-западе Германии, пишет в Трудах Военно-морского института Соединенных Штатов бывший сотрудник Программы международной безопасности в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне (США) Эндрю Метрик

Я спросил у "Ясеня": где моя любимая? "Ясень" не ответил мне - качая головой (военная тайна). Я спросил у "Тополя" и т.д. Российские изобретатели ракетных установок - любители флоры и фауны: "Буревестник". Однако, "Сармат" и "Посейдон" - это, вообще, что-то мифическое и заоблачное. После представления мировой общественности, нашим Главкомом, всей линейки наших военных возможностей и обладание гипероружием - сделали Запад сговорчивым и послушным.
79706 просмотров
27 октября (вс) 2019
7 ноября (четверг) 2019
Василий Степанович
В России нашли способ уничтожить сразу все авианосцы США



Уничтожить сразу все авианосцы США и нанести непоправимый ущерб сразу всему американскому авианосному флоту можно нанеся удар по верфи в Ньюпорт-Ньюсе в американском штате Вирджиния, так как она единственная может строить и ремонтировать атомные авианосцы. Об этом пишет заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков для «Военно-промышленного курьера».

По его словам, на верфи в Ньюпорте-Ньюсе находятся три стапеля, способные принять такие корабли. При это два из них используются для ремонта, а еще один для постройки. Сивков уверен, что в случае военного конфликта удар может быть нанесен крылатыми ракетами в обычном снаряжении.

28 сентября китайские журналисты предположили, какое из российских вооружений имел в виду министр обороны России Сергей Шойгу, когда в одном из недавних интервью говорил о «кошмаре авианосцев». Речь может идти о противокорабельной крылатой ракете П-700 комплекса «Гранит».

В России нашли способ уничтожить сразу все авианосцы США Новости Известия 07.11.2019
Уничтожить сразу все авианосцы США и нанести непоправимый ущерб сразу всему американскому авианосному флоту можно, нанеся удар по верфи в Ньюпорт-Ньюсе в американском штате Вирджиния, так как она единственная может строить и ремонтировать атомные авианосцы. Об этом пишет заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков для <<Военно-промышленного курьера
79870 просмотров
7 ноября (чт) 2019
8 ноября (пятница) 2019
Василий Степанович
Макрон заявил о «смерти мозга» НАТО



«То, что мы сейчас переживаем, — это смерть мозга НАТО», — сказал французский лидер.

По его мнению, европейцы находятся «на краю пропасти» и больше не могут рассчитывать на военную защиту США.

Как отметил Макрон, Европе необходимо начать думать о себе как о самостоятельной геополитической силе, иначе она не будет контролировать собственную судьбу.

В октябре Макрон заявил, что события в Сирии ставят под вопрос функционирование НАТО.

RT
79925 просмотров
8 ноября (пт) 2019
Юра
Вот почему Макрон такой злой? Да потому что жена старая и Каддафи нет, денег занять не у кого. Вот и думает, как бы так потихоньку, бочком-бочком, незаметно притулиться к России. Стремление конечно похвальное, но надо помнить, что последние презики Франции были очень ненадёжными партнёрами.
79778 просмотров
8 ноября (пт) 2019