<= Перейти на шахтинский форум
Совсем совесть потеряли...
16+
2 мая (понедельник) 2011
Евдокия
Но почему же, и не мне одной, хочется воскликнуть: 'Господа, остановитесь на миг! Что ж вы делаете! Ведь жизнь у всех одна! Потом уже поздно будет...'.

"Со товарищи" ещё можно было что-то, как-то решать. С господами - только через деньги. И не малые. Даже если врач за "внимание" денег не станет просить потому что совесть для себя лично просить не позволяет, то на лекарственные препараты, обслуживание в больничке, медсестре и няне - будьте любезны.И всё будет прописано в Инд. карте больного (при отсутствии лекарств-за свой счёт, а лек-ва почему-то в больнице заканчиваются для вновь поступившего больного через 1-2 дня!) Иначе сУдно нЕкому будет поднести и вОвремя укол сделать при ухудшении. В кардиологии города при дежурном враче - реаниматологе не могли добиться снятия кардиограммы пациенту с сильной аритмией!Врач просто хотела спать: по "скорой" никого не привозили на тот момент.Просто скажу: делайте всё, чтобы не попасть в больницу. Ведите здоровый образ жизни в соответствии с возрастом.
2882 просмотра
2 мая (пн) 2011
Старый воробей
Уважаемая Людмила Салова, примите искрение соболезнование по случаю потери близкого вам человека. К сожалению, мы ещё живём с представлениями прошлого. Нам кажется, что у людей есть СОВЕСТЬ, что грех её терять. Но те 'люди', которые считают себе специалистами в самой человечной профессии, совести уже давно не имеют. Поэтому терять им уже нечего. Абсолютно отсутствует совесть у чиновников. Например, министерша по фамилии Голикова, при наличии у неё совести, уже давно должна бы попросить у людей прощения и уйти в отставку, а ещё лучше, в монастырь. Но она этого не сделает. Такие люди считают, что без них всё рухнет, а если и случаются 'некие неприятные инциденты', то это мы сами виноваты. Кстати, то, что произошло с вашей семьёй, имеет место практически во всех городах России, а уж за село и говорить нечего. Например, скорая не выезжает на вызов, потому что администрация поселения не заключила со станцией скорой помощи договор. Мужчина в 45 лет умирает от сердечного приступа. Всего один укол и человек мог бы жить. Но нет договора.
2850 просмотров
2 мая (пн) 2011
ARTS old-1264
Голиковой не в монастырь уйти надо, ее туда просто не возьмут, а нужно тупо застрелиться...
А по поводу спецов хороших, так их просто нет, они либо уже умерли, либо заграницу уехали, так как в настоящий момент нас в основном "лечат" те врачи которые выпустились уже при дерьмократии, следовательно не учились, а просиживали штаны и юбки за деньги...
2926 просмотров
2 мая (пн) 2011
3 мая (вторник) 2011
карабасбарабас
бурные американские аплодисменты. Еще немного "дожать" и Россия, как таковая перестанет существовать
... бурные американские аплодисменты. Еще немного "дожать" и Россия, как таковая перестанет существовать.
2934 просмотра
3 мая (вт) 2011
Житель
Это все правда! Моя бабушка болела сердечными болезнями, перенесла два инфаркта, на приеме у врача в 4 -ой поликлинике та ей так и говорила:" Что вы все время ходите ко мне? Вам уже 70 лет и вас никто лечить уже не будет..."
2992 просмотра
3 мая (вт) 2011
Василий Степанович
Это суть пенсионной реформы. Огромные средства по пенсионным фондам собираются не для того, чтобы их было кому платить.
3004 просмотра
3 мая (вт) 2011
Юра
А одной тётке во 2 поликлинике врач сказала - я вас лечить не буду.
- почему?
- не хочу.
3053 просмотра
3 мая (вт) 2011
Шахтинка74
Не только пенсионеров отказываются лечить. Более молодая категория граждан рассматривается как способ заработать на них.Целью вылечить никто не заморачивается, скорее наоборот,и причем не зависимо от гонорара. В Шахтах остались единицы, кто может называться врачами, остальные бездари и вымогатели. Поликлиники поселковые закрываются...Нет никаких сил это всё переживать, просто геноцид какой-то!
3058 просмотров
3 мая (вт) 2011
zip69
у меня год назад была такая же ситуация.в больницу не брали т.к 67 лет
у меня год назад была такая же ситуация.в больницу не брали т.к 67 лет
3090 просмотров
3 мая (вт) 2011