<= Перейти на шахтинский форум
Совсем совесть потеряли...
16+
2 мая (понедельник) 2011
Евдокия
Но почему же, и не мне одной, хочется воскликнуть: 'Господа, остановитесь на миг! Что ж вы делаете! Ведь жизнь у всех одна! Потом уже поздно будет...'.

"Со товарищи" ещё можно было что-то, как-то решать. С господами - только через деньги. И не малые. Даже если врач за "внимание" денег не станет просить потому что совесть для себя лично просить не позволяет, то на лекарственные препараты, обслуживание в больничке, медсестре и няне - будьте любезны.И всё будет прописано в Инд. карте больного (при отсутствии лекарств-за свой счёт, а лек-ва почему-то в больнице заканчиваются для вновь поступившего больного через 1-2 дня!) Иначе сУдно нЕкому будет поднести и вОвремя укол сделать при ухудшении. В кардиологии города при дежурном враче - реаниматологе не могли добиться снятия кардиограммы пациенту с сильной аритмией!Врач просто хотела спать: по "скорой" никого не привозили на тот момент.Просто скажу: делайте всё, чтобы не попасть в больницу. Ведите здоровый образ жизни в соответствии с возрастом.
2908 просмотров
2 мая (пн) 2011
Старый воробей
Уважаемая Людмила Салова, примите искрение соболезнование по случаю потери близкого вам человека. К сожалению, мы ещё живём с представлениями прошлого. Нам кажется, что у людей есть СОВЕСТЬ, что грех её терять. Но те 'люди', которые считают себе специалистами в самой человечной профессии, совести уже давно не имеют. Поэтому терять им уже нечего. Абсолютно отсутствует совесть у чиновников. Например, министерша по фамилии Голикова, при наличии у неё совести, уже давно должна бы попросить у людей прощения и уйти в отставку, а ещё лучше, в монастырь. Но она этого не сделает. Такие люди считают, что без них всё рухнет, а если и случаются 'некие неприятные инциденты', то это мы сами виноваты. Кстати, то, что произошло с вашей семьёй, имеет место практически во всех городах России, а уж за село и говорить нечего. Например, скорая не выезжает на вызов, потому что администрация поселения не заключила со станцией скорой помощи договор. Мужчина в 45 лет умирает от сердечного приступа. Всего один укол и человек мог бы жить. Но нет договора.
2881 просмотр
2 мая (пн) 2011
ARTS old-1264
Голиковой не в монастырь уйти надо, ее туда просто не возьмут, а нужно тупо застрелиться
Голиковой не в монастырь уйти надо, ее туда просто не возьмут, а нужно тупо застрелиться...
А по поводу спецов хороших, так их просто нет, они либо уже умерли, либо заграницу уехали, так как в настоящий момент нас в основном "лечат" те врачи которые выпустились уже при дерьмократии, следовательно не учились, а просиживали штаны и юбки за деньги...
2957 просмотров
2 мая (пн) 2011
3 мая (вторник) 2011
карабасбарабас
бурные американские аплодисменты. Еще немного "дожать" и Россия, как таковая перестанет существовать
... бурные американские аплодисменты. Еще немного "дожать" и Россия, как таковая перестанет существовать.
2962 просмотра
3 мая (вт) 2011
Житель
Это все правда! Моя бабушка болела сердечными болезнями, перенесла два инфаркта, на приеме у врача в 4 -ой поликлинике та ей так и говорила:" Что вы все время ходите ко мне? Вам уже 70 лет и вас никто лечить уже не будет..."
3020 просмотров
3 мая (вт) 2011
Василий Степанович
Это суть пенсионной реформы. Огромные средства по пенсионным фондам собираются не для того, чтобы их было кому платить.
3034 просмотра
3 мая (вт) 2011
Юра
А одной тётке во 2 поликлинике врач сказала - я вас лечить не буду.
- почему?
- не хочу.
3081 просмотр
3 мая (вт) 2011
Шахтинка74
Не только пенсионеров отказываются лечить. Более молодая категория граждан рассматривается как способ заработать на них.Целью вылечить никто не заморачивается, скорее наоборот,и причем не зависимо от гонорара. В Шахтах остались единицы, кто может называться врачами, остальные бездари и вымогатели. Поликлиники поселковые закрываются...Нет никаких сил это всё переживать, просто геноцид какой-то!
3088 просмотров
3 мая (вт) 2011
zip69
у меня год назад была такая же ситуация.в больницу не брали т.к 67 лет
3117 просмотров
3 мая (вт) 2011
маяковский
В москве порядок- на всех скорых навигация.время вызова и приезда автоматически фиксируется,диспетчера перезванивают по месту вызовов,да и квалификация врачей и техника другие!Хотя и там чудес хватает-большая она -москва!
1642 просмотра
3 мая (вт) 2011
Юра
В артёмовской хирургии привезли тётку с гангреной. Врач подошёл только после врукозасовывания 500 рублей. Сказал - надо отрезать палец. И ушёл. Тётки стали обсуждать сколько ему надо дать, чтобы хорошо отрезал. Сошлись во мнении, что меньше 3 тысяч нельзя. Как только всунули, врач сразу пришёл и в палате (!) отчикал палец.
1645 просмотров
3 мая (вт) 2011
ARTS old-1264
Еще Пирогов говорил, что полевая хирургия в России самая лучшая.
3 мая 2011 в 15:12 Юра пишет:
Ю> В артёмовской хирургии привезли тётку с
Ю> гангреной. Врач подошёл только после
Ю> врукозасовывания 500 рублей. Сказал - надо
Ю> отрезать палец. И ушёл. Тётки стали обсуждать
Ю> сколько ему надо дать, чтобы хорошо отрезал.
Ю> Сошлись во мнении, что меньше 3 тысяч нельзя. Как
Ю> только всунули, врач сразу пришёл и в палате (!)
Ю> отчикал палец.

Еще Пирогов говорил, что полевая хирургия в России самая лучшая...
1712 просмотров
3 мая (вт) 2011
примус
Последние 20 лет пропагандируется негодяйство, как принцип жизни.На государственном уровне. Это выражается не в неправильных словах-слова правильные, а в реальных делах и последствиях дел.Врачи (очень многие), как члены общества, стремятся к всеобщему обогащению, способы этого обогащения прокатывают, отлавливаемость за гнидство мизерная, уважаемость в обществе зависит от состоятельности (материальной).Мы все пока в ловушке.Готовы подать последнее в случае серьёзной болезни.Если пожалуемся-ответят корпоративно, на всех уровнях. Рошаля, думаю, уроют в конце-концов, как Фёдорова Святослава.
Вывод: пока не изменится общество-ничего не изменится.
Думаем. Ищем лидера.И лидеров. И команду лидерскую.
Чтоб не шелупоньскую, а патриотическую, не тупорылую, а просвящённую, желательно, из молодых.
1699 просмотров
3 мая (вт) 2011
дзен
Попал на прошедших выходных в травматологию. Без полиса, в выходной (и без знакомых в "травме"). Мне бесплатно сделали рентген, ОСМОТР, отнеслись очень внимательно, предложили стационар (отказался). Поставили предварительный диагноз, сказали к каким специалистам обратиться, выписали лекарства. Может, повезло, конечно. Но с другой стороны, чем другие пациенты от меня отличаются? Кстати, сегодня сделал МРТ - диагноз подтвердился полностью, не халтурили. Спасибо шахтинским травматологам!
1706 просмотров
3 мая (вт) 2011
россиянин
Сын тоже из Ростова приехал с фестиваля(придурков),я их так называю -которые с крыши на крышу прыгают.Думали руку сломал,поехали вечером 1- го мая в травматологию,оказывается вывих. Тоже ни копейки не взяли.
1700 просмотров
3 мая (вт) 2011
Евдокия
Приятно читать сообщения дзена, россиянина.
Хорошо, если такое отношение к пациенту стало бы системой взаимоотношений врач-больной!
1756 просмотров
3 мая (вт) 2011
atlekjd
травмотология создавалась в СССР для квалифицированой помощи шахтёрам. БЫЛИ собраны лучшие спецы и по медицине и по человечности
3 мая 2011 в 18:50 дзен пишет:
д> Попал на прошедших выходных в травматологию. Без
д> полиса, в выходной (и без знакомых в "травме").
д> Мне бесплатно сделали рентген, ОСМОТР, отнеслись
д> очень внимательно, предложили стационар
д> (отказался). Поставили предварительный диагноз,
д> сказали к каким специалистам обратиться, выписали
д> лекарства. Может, повезло, конечно. Но с другой
д> стороны, чем другие пациенты от меня отличаются?
д> Кстати, сегодня сделал МРТ - диагноз подтвердился
д> полностью, не халтурили. Спасибо шахтинским
д> травматологам!
травмотология создавалась в СССР для квалифицированой помощи шахтёрам. БЫЛИ собраны лучшие спецы и по медицине и по человечности, и к счастью это всё ещё сохранилось
1768 просмотров
3 мая (вт) 2011
4 мая (среда) 2011
mara
Недавно пришлось обратиться в хирургию в 10 часов вечера , предварительно созвонилась по телефону, объяснила, что сын инвалид 1 группы, нуждается в срочной помощи хирурга(воспалительный процесс, типа фурункула). Решили отвезти на своей машине , чтобы не отвлекать скорую. От дежурного врача очень много выслушала, отчитывали, как девочку, "пришлось разгневаться". В отделении после припарки в тысячу рублей оказали помощь по первому классу, пригласили на бесплатные перевязки...Честно скажу после разговора с доктором по телефону рисковать здоровьем сына "за бесплатно" не решилась...
1805 просмотров
4 мая (ср) 2011
из посёлка
В хирургии Сергеев заведующий сейчас?
1833 просмотра
4 мая (ср) 2011
Мура
Сергеенко Сергей Георгиевич
4 мая 2011 в 09:16 из посёлка пишет:
ип> В хирургии Сергеев заведующий сейчас?

Сергеенко Сергей Георгиевич
1855 просмотров
4 мая (ср) 2011
Shlesser
Ну так всё это плоды "Свободы" которую даровал нам "Великий Ельцин"
1842 просмотра
4 мая (ср) 2011
фортуна
а как обычным способом достать номерок в городской детской поликлинике (на чернокозова), приходила к 7-15 утра, на половине очереди номерки кончились, хотя невролог принимает всего половину дня (если не меньше), это что мне ей "сунуть" надо? и есть ли у нас еще детские неврологи, а то мне кажется "эту" саму лечить надо - оооочень вспыльчивая женщина (((
1862 просмотра
4 мая (ср) 2011
Док
Звоните в регистратуру по телефону 22-69-10 или приходите раньше, как все. И какого из двух неврологов Вы имеете в виду?
4 мая 2011 в 23:42 фортуна пишет:
ф> а как обычным способом достать номерок в
ф> городской детской поликлинике (на чернокозова),
ф> приходила к 7-15 утра, на половине очереди
ф> номерки кончились, хотя невролог принимает всего
ф> половину дня (если не меньше), это что мне ей
ф> "сунуть" надо? и есть ли у нас еще детские
ф> неврологи, а то мне кажется "эту" саму лечить
ф> надо - оооочень вспыльчивая женщина (((
Звоните в регистратуру по телефону 22-69-10 или приходите раньше, как все. И какого из двух неврологов Вы имеете в виду?
1866 просмотров
4 мая (ср) 2011
Петрович
она вспыльчивая если без денег,а за деньги очень даже спокойная
4 мая 2011 в 23:42 фортуна пишет:
ф> а как обычным способом достать номерок в
ф> городской детской поликлинике (на чернокозова),
ф> приходила к 7-15 утра, на половине очереди
ф> номерки кончились, хотя невролог принимает всего
ф> половину дня (если не меньше), это что мне ей
ф> "сунуть" надо? и есть ли у нас еще детские
ф> неврологи, а то мне кажется "эту" саму лечить
ф> надо - оооочень вспыльчивая женщина (((
она вспыльчивая если без денег,а за деньги очень даже спокойная.
1900 просмотров
4 мая (ср) 2011
5 мая (четверг) 2011
GoldFish
Позволю себе не согласиться, как повезет. Стала невольным свидетелем (дверь в кабинет неплотно была закрыта), как одна мама
4 мая 2011 в 23:46 Петрович пишет:
П> она вспыльчивая если без денег,а за деньги очень
П> даже спокойная.

Позволю себе не согласиться, как повезет. Стала невольным свидетелем (дверь в кабинет неплотно была закрыта), как одна мама просила "платно принять", и получила возмущенный отказ. Я вопросы со "сложными" номерками стараюсь решать через участкового врача. Ни разу не получила отказа. Причем помогают бесплатно.
1906 просмотров
5 мая (чт) 2011
GoldFish
Еще. Возле регистратуры висит объявление, что "специалистов мало, а посетителей много, поэтому просим записываться к специалистам заранее", тоже вариант, если кому-то не срочно.
1975 просмотров
5 мая (чт) 2011
Василий Степанович
Наконец-то начали регистрировать приёмы не только на текущий день, но и на следующие? Не может быть.
1994 просмотра
5 мая (чт) 2011
всегда ваш
ну...тогда те, кому надо будет срочно, имеют шанс не попасть на приём вообще. Лимит-с
5 мая 2011 в 10:47 Василий пишет:
В> Наконец-то начали регистрировать приёмы не только
В> на текущий день, но и на следующие? Не может быть.

ну...тогда те, кому надо будет срочно, имеют шанс не попасть на приём вообще. Лимит-с.
1999 просмотров
5 мая (чт) 2011
6 мая (пятница) 2011
фортуна
раньше - это в 6 утра?!! мне когда в очереди сказали, что стоят с шести, думала преувеличивают!!!! и я имею в виду Дубовик Л
4 мая 2011 в 23:44 Док пишет:
Д> Звоните в регистратуру по телефону 22-69-10 или
Д> приходите раньше, как все. И какого из двух
Д> неврологов Вы имеете в виду?

раньше - это в 6 утра?!! мне когда в очереди сказали, что стоят с шести, думала преувеличивают!!!! и я имею в виду Дубовик Л.

4 мая 2011 в 23:46 Петрович пишет:
П> она вспыльчивая если без денег,а за деньги очень
П> даже спокойная.

ну так за деньги я могу к платному неврологу пойти (что собственно и делаю)
5 мая 2011 в 10:47 Василий пишет:
В> Наконец-то начали регистрировать приёмы не только
В> на текущий день, но и на следующие? Не может быть.

я в шоке....
2017 просмотров
6 мая (пт) 2011
ARTS old-1264
Я как то на объекте, работал "болгаркой", кусок метала попал в глаз, напарник повез меня в центральную поликлинику, что на Пушкина...
По кабинетам гонял мнут двадцать, потом прикрепили к очереди, т. е. сказали что сей час пройдут все по номеркам, а потом уже вы если конечно:
- у врача будет время
- у врача будет желание
- или то что у меня в глазу торчит само не вывалится...
Я честно скажу, редко прибегаю к не нармотивной лексике, тем более в общественных местах, но тут Остапа понесло... я вспомнил их, их родственников и даже по соседям прошелся.
В итоге, грубо говоря перешел дорогу, зашел к частнику, где меня приняли без очереди и через две минуты причина была уже устранена. Все обошлось в 250 рублей...
2026 просмотров
6 мая (пт) 2011
Старый воробей
я с уважением отношусь к Вам. Но будьте объективны. Если бы "кусок метала, попал в глаз" Вы бы сейчас были похожи на адмирала
ARTS, я с уважением отношусь к Вам. Но будьте объективны. Если бы "кусок метала, попал в глаз" Вы бы сейчас были похожи на адмирала Нельсона или на М.И. Кутузова. Гипербола, штука хорошая, но не до такой же степени. Надеюсь, что теперь, работая с 'болгаркой', Вы соблюдаете правила техники безопасности. Соблюдайте, голубчик. Опасный и коварный этот инструмент, Вы ещё легко отделались.
2066 просмотров
6 мая (пт) 2011
маяковский
Зачем все эти рассказы про врачей и медицину в целом?Каждый кто обращался к врачам терпел неудобства!Система сгнила полностью и ни кто ее не лечит!Я много бывал за "границей" и видел ту медицину.Небо и земля!Но самое главное в другом,сегодня и в ростове есть "больницы"где и обстановка и уважительное отношение и все-все как "за границей".Ни чего не надо-нужны люди умеющие создавать и делоть дело ,а не трепать языком.А таких мало-пассионариев 5-6%в любом обществе!
2084 просмотра
6 мая (пт) 2011
Friend
Да, и пора понять, что бесплатной медицины, образования, культуры и проч. не будет. ВСЁ имеет "стоимость".
2107 просмотров
6 мая (пт) 2011
Док
Уже давно в детской поликлинике работают два невролога - Дубовик и Осколкина. Раньше и в пять утра очередь занимали, сейчас
6 мая 2011 в 09:04 фортуна пишет:
ф> раньше - это в 6 утра?!! мне когда в очереди
ф> сказали, что стоят с шести, думала
ф> преувеличивают!!!! и я имею в виду Дубовик Л.
Уже давно в детской поликлинике работают два невролога - Дубовик и Осколкина. Раньше и в пять утра очередь занимали, сейчас такого нет. Но впереди сезон массового оформления в школы и детсады, так что желающих попасть на приём к специалистам будет предостаточно.
2267 просмотров
6 мая (пт) 2011
23 июня (четверг) 2011
Инна Б
ребят, очень горько всё это...у моей коллеги скончалась в этом-же отделении 39 летняя дочь!!!! когда Н.(так назовем мою коллегу) приехола в отделении, молодая женщина, корчась от головной боли лежала...В КОРЕДОРЕ!!! совершенно никому ненужная!!!! не стану описывать все мытарства матери, но больная впала в кому и через сутки умерла от обильного кровоизлеяния...Небольшая предыстория: девушке (не пьет, не курит) стало плохо не остановке "Стайер", добрые люди вызвали скорую и даже была оказанна первая помошь! по приезду в больницу скорой помощи, ни кто даже не удосужился померить давление ей!!! сделали промывание желудка, ссылаясь на то, что совсем недавно прошли новогодние праздники, и отправили домой!!! Через 2 часа обморок повторился уже с пеной у рта!!!! так наша героиня оказалась в приёмных покоях....ИТОГ: 4 ИНУЛЬТА ЗА 12 ЧАСОВ!!! ЭТО У МОЛОДОЙ, И КАК ОКАЗАЛОСЬ, НИКОМУ НЕНУЖНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! А что тогда говорить о стариках!!!
СТРАШНО ЭТО ВСЕ!!! И ГРУСНО!! И ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО....
2143 просмотра
23 июня (чт) 2011
Shlesser
"Вседокторский пофигизм".
6 лет назад у нас сильно заболела бабушка, она была ещё не так стара, в течении долгого периода времени она ходила в поликлинику, потом совсем слегла, естественно всем всё пох, мы вызывали скорую, они мало того что ехали долго, (как обычно это у них бывает) но по приезду даже не могли ей уколоть хоть что-то обезболивающее. Решили что необходима госпитализация, но в больнице заявили что мест у них нету! Пока подруга маминой сестры, которая работала в скорой помощи не помогла. Хирурги сделали операцию-и извлекли здоровенный камень, но оказалось что помимо этого у неё уже начались метостазы в печень. Как когда и почему они начались -незвестно, как сказал хирург -она прожила ровно 3 месяца. Так благополучно дожидаются смерти ещё чьей-то бабушки докторишки из нашей больнички. Они не хотят предупреждать заболевания, а только и говорят-вы здоровы, вы здоровы -и пишут в карточку о том какое хорошее лечение они назначили. А ведь если бы не дотянули до последней стадии, всё можно было предотвратить! Потом история продолжилась со мной-у меня болел живот-оказалось хронический гастрит, который чуть не перерос в язву, болел долго, а в последнее время очень сильно, пока покойный Чередниченко меня не вылечил. Светлая память этому человеку! Он стал для меня единственным в городе человеком который реально помог, а не нёс чушь!
На этом могу сказать что больше в городе нет ХОРОШИХ гастроэнтерологов.
Вот так доводят людей до крайней степени заболевания или до смерти...
2142 просмотра
23 июня (чт) 2011
Алексей А
На днях так ещё одну бабушку по всему больничному двору катали - немогли правильно диагноз поставить! Бабашка скончалась от инфаркта! Позор местным лекарям!
2223 просмотра
23 июня (чт) 2011
Shlesser
Короче работа кипит, скоро всех на тот свет отправят
2216 просмотров
23 июня (чт) 2011
Dolli
Моя мама Участница войны -зенитчица ,воевала на 2-м Белорусском ,сломала шейку бедра.В травме не оставили ,потому что старая и давление высокое.Отдали домой на той же скорой .Осталась я ,пенсионерка за ней ухаживать.Один раз я вызвала врача,один раз "скорую".Вот и всё внимание,хоть бы научили как с "уткой"обращаться,как бельё менять,как прфилактику пролежней делать.А когда я попросила бесплатно,как УВОВ памперсы выписать, Зав отд.2й поликлинники Толстая сказала,что у них ,УВОВ ,пенсия большая,для того.чтобы сами это пакупали.Спасибо,Держава родная!!!
2252 просмотра
23 июня (чт) 2011
24 июня (пятница) 2011
Bob
2566 просмотров
24 июня (пт) 2011
персик
Я нахожусь в поиске работы. В нашем городе кадровое агентство (ИП *****) обклеила столбы, печатает кипами объявления о вакансиях в газетах "Блокнот", "КВУ". За помощь в трудоустройстве ПОДСОВЫВАЮТ ЗАКЛЮЧИТЬ С НИМИ ДОГОВОР НА ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА В НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ! И это все происходит в ГОРОДЕ БУДУЩЕГО на 2 этаже, где ПФ РФ сам и находится. Это позор! У людей трудности, а они на них наживаются! Господа, сотрудники ПФ РФ поднимитесь на 2 этаж и пройдите в 204 кабинет, пож!!!
2657 просмотров
24 июня (пт) 2011
16 мая (среда) 2012
KLAVESINA
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОРОДСКОЙ
ДУМЫ г.ШАХТ
ОТ Ясиновской К.П.
Прож шахты
Прокофьева-6
тел 83034887069
Ж А Л О Б А
Моего сына Нестерова Вадима Анатольевича убили в учереждении и для захоронения я взяла деньги под названием БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ларёк который расположен остановка Красный шахтёр по входу в рынок напротив магазина-пятёрочка-эльдарадо! Взяла 5 тысяч,проценты начислили 1.5 тыс и я стала должна 6,5 и должна была вернуть 20 мая2012 года,но я принесла деньги 16 и просила взять как положено с процентами 6.5,но мне отказали
я позвонила по тел-88001004344,но мне так-же не разрешили отдать деньги раньше срока,я стала требовать руководство ,но мне не предоставляли такую возможность,а напротив вызвали охрану и меня выперли за дверь!
Я понимаю так,что какие-то оферисты котрые засели в нашем городе и издеваются над людьми!Меня довели до истерики и ели добралась до дому,упала
Что за порядки и кому нужны такие деньги с уставами идиотов,вместо приветствия того,чтоЧЕЛОВЕК РАНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ПРИНЁС ДЕНЬГИ! Уберите этих идиотов вместе с их деньгами с нашего города!
16.05. 2012 ясиновская клавдия петровна
2621 просмотр
16 мая (ср) 2012
7 августа (среда) 2019
Геша
Что Вам ответила Председатель Городской Думы?
16 мая 2012 в 14:09 KLAVESINA пишет:
K> ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОРОДСКОЙ
K> ДУМЫ г.ШАХТ
K> ОТ Ясиновской К.П.
K> Прож шахты
K>
K> Прокофьева-6
K>
K> тел
K> 83034887069
K> Ж А Л О Б А
K> Моего сына Нестерова Вадима Анатольевича
K> убили в учереждении и для захоронения я взяла
K> деньги под названием БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ларёк
K> который расположен остановка Красный шахтёр по
K> входу в рынок напротив
K> магазина-пятёрочка-эльдарадо! Взяла 5
K> тысяч,проценты начислили 1.5 тыс и я стала должна
K> 6,5 и должна была вернуть 20 мая2012 года,но я
K> принесла деньги 16 и просила взять как положено с
K> процентами 6.5,но мне отказали
K> я позвонила по тел-88001004344,но мне так-же не
K> разрешили отдать деньги раньше срока,я стала
K> требовать руководство ,но мне не предоставляли
K> такую возможность,а напротив вызвали охрану и
K> меня выперли за дверь!
K> Я понимаю так,что какие-то оферисты котрые засели
K> в нашем городе и издеваются над людьми!Меня
K> довели до истерики и ели добралась до дому,упала
K> Что за порядки и кому нужны такие деньги с
K> уставами идиотов,вместо приветствия
K> того,чтоЧЕЛОВЕК РАНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ПРИНЁС ДЕНЬГИ!
K> Уберите этих идиотов вместе с их деньгами с
K> нашего города!
K> 16.05. 2012 ясиновская клавдия петровна
K>

Что Вам ответила Председатель Городской Думы?
2778 просмотров
7 августа (ср) 2019
6 апреля (вторник) 2021
Геша
Как молотком стучит в ушах упрёк,
И всё тошнит, и голова кружится,
И мальчики кровавые в глазах...
И рад бежать, да некуда... ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.
А.Пушкин.
2557 просмотров
6 апреля (вт) 2021