<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская прокуратура проверила детсад N 34 по обращению родителей детей
16+
26 мая (четверг) 2011
ARTS old-1264
Самое главное, что бы не как в той пословице: - "когда коту делать нечего, то он ... "гигиеной" занимается", в данной случаи д
26 мая 2011 в 09:19 китото пишет:

к> Всем известно что бывает с котами,которые мышей
к> не ловят.Посмотрим как это будет ловить мышей.

Самое главное, что бы не как в той пословице: - "когда коту делать нечего, то он ... "гигиеной" занимается", в данной случаи дай бог что бы только своей, а то это уже не "гигиена" будет
4539 просмотров
26 мая (чт) 2011
китото
А вы не ответили на мой
25 мая 2011 в 23:20 Заведующая пишет:
З> Уважаемый Китото! Вы все таки не ответили на мой
З> вопрос. Вы обошли десяток садов, из этого я делаю
З> вывод, что ни в одном саду вы в очереди не
З> стоите. А хотите попасть в сад, при этом
З> предлагаете заплатить. А почему нальзя было
З> записаться?

А вы не ответили на мой.
Не правильные выводы.В очереди мы стоим.И очередь подойдет (по словам заведующей) лет так через пять(даже журнальчик показали),при форс-мажорных обстоятельствах года через три,а вот если "пожертвовать",то хоть завтра.Ходили по другим садам с целью выяснить:где очередь меньше.В других садах говорили то же самое,"но если нам очень надо,то можно "ускорить процесс".Сделав обход д/с у меня сложилось впечатление,что фразы,которые говорят работники при приеме ребенка в сад,были одобрены,приняты и выучены на каком-то общем собрании.И не разыгрывайте наивность - смешно.У любого человека на улице спросите - "Как реально устроить ребенка в садик?" и вам расскажут все,что написано в этой теме.
С ваших слов:у вас маленькие зарплаты,огромное недофинансирование,текучка кадров,в результате этого вы нищие и вынужнены собирать деньги с родителей,тем самым нарушая закон и т.д. и т.п...и продолжаете это делать многие годы!Раз вы ничего менять не хотите,значит вас это устраивает.Когда человек хочет решить проблему,он ищет способ,а если не хочет,то ищет причину.Вы сейчас похожи на перепачканого шоколадом ребенка,которого "застукали" у буфета со сладостями.
4549 просмотров
26 мая (чт) 2011
ПАТРИОТ
МОЙ МАЛЫШ ТОЖЕ ХОДИТ В БЕРЕЗКУ Д.С ?62, САДИКОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНО ОТДАВАЛИ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС, ВСЕ ПОШЛО НА РЕМОНТ ОТОПЛЕНИЯ , ЗАВЕДУЮЩАЯ УМНИЧКА 2 РАЗА В ГОД ДЕЛАЕТ ОБЩИЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ОТЧИТЫВАЕТСЯ ПО ПОВОДУ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ, ВОСПИТАТЕЛЬ ТОЖЕ КЛАСС, ЗАНИМАЕТСЯ С ДЕТКАМИ, ЕСЛИ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ОБЪЯСНЯЕТ ОТДЕЛЬНО, К ТОМУ ЖЕ ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ-РИСОВАНИЕ, ТАНЦЫ И СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА, ОДНО ЗАНЯТИЕ СТОИТ ВСЕГО ЛИШЬ 10 РУБЛЕЙ. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СДАЕМ ПО 150 РУБЛЕЙ НА ГРУППУ-100 НА РАЗВИТИЕ ГРУППЫ И 50 В ФОНД Д.С.
ВОСПИТЕТЕЛЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СОСТАВЛЯЕТ ВЕДОМОСТЬ КУДА ПОТРАЧЕНЫ ДЕНЬГИ С ПРИЛОЖЕННЫМИ К ЭТОЙ ВЕДОМОСТИ ЧЕКАМИ, ЗАВЕДУЮЩАЯ СДЕЛАЛА 2 НОВЫЕ БЕСЕДКИ, КУПИЛИ НОВОЕ КУХОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, В ГРУППЕ НОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ
ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАК КОРМЯТ, ДАЮТ ФРУКТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ВООБЩЕМ САДИК КЛАСС. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО ЗАВ.ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ
4588 просмотров
26 мая (чт) 2011
27 мая (пятница) 2011
ARTS old-1264
Ну вот, оказывается не все так плохо как говорится. Есть и положительные моменты. Пока первым по рейтингу благополучных точнее прозрачных (ненавижу это слово) в финансовом плане садиков выступает Березка (62)
Спасибо за информацию и спасибо сотрудникам сада.
4606 просмотров
27 мая (пт) 2011
30 июля (суббота) 2011
irina-isachkova
в д\с ужас!у меня ребенок высокую температуру давал когда к садику подходили.Выяснила в чем причина- воспитатель на него орала постоянно так как он плохо разговаривал,видите ли,она его не понимала.Сказала все заведующей,мне не поверили,она сказала,что такого не может быть.Плюнула на них и перевела его санаторный садик и очень благодарна тем воспитателям за любовь к детям!Почему-то в этом садике моего ребенка понимали и любили! Ребенок уже вырос, в этом году поступил в институт,но с некоторыми воспитателями и с заведующей я общаюсь до сих пор
4576 просмотров
30 июля (сб) 2011