<= Перейти на шахтинский форум
Бывший мэр города Шахты ездил на тренировки на служебном транспорте
16+
5 мая (четверг) 2011
Петрович
а резать надо по самую шею
5 мая 2011 в 14:54 ARTS пишет:
A> Я вот тут что то подумал и пришел к выводу, для
A> того что бы изменить ситуацию необходимо
A> чиновников стерилизовать...

а резать надо по самую шею.
1113 просмотров
5 мая (чт) 2011
6 мая (пятница) 2011
Емеля
Бред сивой кобылы,как и всё,что последнее время"вылаживает" ЕР.Не знают какую уже лапшу людям на уши навесить.Прямо чистый геморой.
1095 просмотров
6 мая (пт) 2011
Шварцтот
это не ЕР. это паранойя.
1110 просмотров
6 мая (пт) 2011
геренг
А что в этом такого преступного? каждый руководитель не зависимо от ранга использует служебный авто как захочет, это не секрет и не надо из этого делать трагедию
1110 просмотров
6 мая (пт) 2011
Старый воробей
Вот поэтому так хреново и живём. Нас обкрадывают 'руководители всех рангов', для нас 'это не секрет', мы из этого 'не делаем
6 мая 2011 в 19:35 геренг пишет:
г> А что в этом такого преступного? каждый
г> руководитель не зависимо от ранга использует
г> служебный авто как захочет, это не секрет и не
г> надо из этого делать трагедию

Вот поэтому так хреново и живём. Нас обкрадывают 'руководители всех рангов', для нас 'это не секрет', мы из этого 'не делаем трагедии'. В общем и целом - 'всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо'. Но всем ли хорошо?
1125 просмотров
6 мая (пт) 2011
геренг
Понимаю вашу иронию, согласен с вами, но использование служебного авто это не то, на чем надо заострять внимание.
1169 просмотров
6 мая (пт) 2011
геренг
Каждый имея служебный автомобиль использовал бы его в определенных случаях в своих интересах( ребенка в школу, жену на базар, и т.д.) и не надо говорить "вот я бы себе такого не позволил".
1166 просмотров
6 мая (пт) 2011
Старый воробей
За всю свою жизнь не имел даже служебного велосипеда и уже такой возможности не представится. Поэтому мне можно смело говорить -
6 мая 2011 в 20:35 геренг пишет:
г> Каждый имея служебный автомобиль использовал бы
г> его в определенных случаях в своих интересах(
г> ребенка в школу, жену на базар, и т.д.) и не надо
г> говорить "вот я бы себе такого не позволил".

За всю свою жизнь не имел даже служебного велосипеда и уже такой возможности не представится. Поэтому мне можно смело говорить - 'я себе такого не позволю'. Дело не в том, что использовал дорогущий автомобиль в личных целях. Вопрос в том, для чего этот автомобиль вообще был нужен за бюджетные деньги? Секретные документы перевозить? Так для этого существуют спецслужбы с соответствующим транспортом. Вся идея покупки мерса за деньги налогоплательщиков и заключалась в предназначении использования в личных целях. Конечно, криминальная составляющая этого события может и меньше чем у подмосковных прокуроров, но как знать. Если копнуть 'поглубше и поширше', то неизвестно, что там ещё вскроется. Может эти прокуроры окажутся мелкими жуликами по сравнению с нашим пострелом.
1151 просмотр
6 мая (пт) 2011
7 мая (суббота) 2011
vtrnon
Кто знает, чем сейчас занят Сергей Анатольевич? Слухов ходит много.
1170 просмотров
7 мая (сб) 2011
ARTS old-1264
Я думаю, все так же руководит городом и получает бабки за аренду со всего имущества, что поимел.
7 мая 2011 в 16:48 vtrnon пишет:
v> Кто знает, чем сейчас занят Сергей Анатольевич?
v> Слухов ходит много.

Я думаю, все так же руководит городом и получает бабки за аренду со всего имущества, что поимел...
1226 просмотров
7 мая (сб) 2011