<= Перейти на шахтинский форум
Что осталось от "Весны Победы"? Хроника городской акции
16+
16 октября (воскресенье) 2011
настырный
не превратятся.да и дичка-не всегда плохо.а когда старики и дети будут урожай собирать-дважды спасибо скажут
5417 просмотров
16 октября (вс) 2011
умка
Кто сможет сказать сколько саженцев нужно.
5461 просмотр
16 октября (вс) 2011
ARTS old-1264
На какое примерно число будет планироваться мероприятие, желательно на выходной, а то у многих работа, да и еще я своих задействую 28-30 в сборе подписей, но думаю, что совместить удасться..., если на эти числа выпадит
5519 просмотров
16 октября (вс) 2011
умка
Если выходной то ближайший.
5569 просмотров
16 октября (вс) 2011
ARTS old-1264
Число и время
Число и время?
5601 просмотр
16 октября (вс) 2011
17 октября (понедельник) 2011
Старый воробей
Сначала нужно определиться, где сажать. Если на мемориале, то предварительно побывать на месте, посмотреть сколько пропало
16 октября 2011 в 23:38 умка пишет:
у> Кто сможет сказать сколько саженцев нужно.

Сначала нужно определиться, где сажать. Если на мемориале, то предварительно побывать на месте, посмотреть сколько пропало саженцев. Сажать то надо вместо погибших и не хаотично. Из фруктовых, кроме грецкого ореха, ничего сажать не нужно. Дорого и не долговечны эти деревья. Сосна подходит. Чернозём там насыпной. Под ним порода с террикона. Акация и караич самые долговечные. Берёза тоже хорошо. Когда подъезжаете к Ростову, то обратите внимание какие мощные стоят стволы караича вдоль дороги. Да и берёзы, клёны глаз радуют. Эти деревья сажали более 50 лет тому назад.
5698 просмотров
17 октября (пн) 2011
настырный
жердела живет лет 30-без проблем.а ореховая роща-опасная штука
17 октября 2011 в 00:05 Старый воробей пишет:
Св> 16 октября 2011 в 23:38 умка пишет:
Св> у> Кто сможет сказать сколько саженцев нужно.
Св> Сначала нужно определиться, где сажать. Если на
Св> мемориале, то предварительно побывать на месте,
Св> посмотреть сколько пропало саженцев. Сажать то
Св> надо вместо погибших и не хаотично. Из фруктовых,
Св> кроме грецкого ореха, ничего сажать не нужно.
Св> Дорого и не долговечны эти деревья. Сосна
Св> подходит. Чернозём там насыпной. Под ним порода с
Св> террикона. Акация и караич самые долговечные.
Св> Берёза тоже хорошо. Когда подъезжаете к Ростову,
Св> то обратите внимание какие мощные стоят стволы
Св> караича вдоль дороги. Да и берёзы, клёны глаз
Св> радуют. Эти деревья сажали более 50 лет тому
Св> назад.

жердела живет лет 30-без проблем.а ореховая роща-опасная штука
5730 просмотров
17 октября (пн) 2011
Юрий Степанович
В субботу можно в любое время. Если в воскресенье, то до 12:00 или с 15:00. В воскресенье в 13:00 в музее "Родинские чтения"
16 октября 2011 в 23:57 ARTS пишет:
A> Число и время?

В субботу можно в любое время. Если в воскресенье, то до 12:00 или с 15:00. В воскресенье в 13:00 в музее "Родинские чтения", поэтому не все в это время смогут прийти на посадку деревьев.
5789 просмотров
17 октября (пн) 2011
ГалаКтика
Я в том,какие деревья сажать-полный профан. В воскресенье,к сожалению,уже распланировано. Только суббота. Там,действительно,уже посажены деревца. Правда,я не подходила близко-всё проездом. Вполне доверяю мудрости и ответственности Воробушка. Думаю,ему видней,какие деревца сажать...Надо его послушать. Да и других любителей сада-огорода.Могу только ухаживать за уже посаженными))) Готова с Воробушком выйти на местность,заранее согласовав выход хотя бы за день. И определиться с количеством. Сосны там растут вдоль тропинки и прекрасно себя чувствуют. Красивые!И фруктовые деревья-тоже прекрасно!
5819 просмотров
17 октября (пн) 2011
18 октября (вторник) 2011
ARTS old-1264
Так на какой дате мы остановились?
5897 просмотров
18 октября (вт) 2011
Приём сообщений в тему завершён