<= Перейти на шахтинский форум
Что осталось от "Весны Победы"? Хроника городской акции
16+
18 октября (вторник) 2011
ARTS old-1264
Простите, но дата это хорошо, а время кто будет определять и другой вопрос, а если дождь?
6396 просмотров
18 октября (вт) 2011
19 октября (среда) 2011
Василий Степанович
Если дождь, то деревьям наверно будет ещё лучше. А людям не страшно. В Социуме вон в каких условиях очередь ждут. А тут на приро
18 октября 2011 в 23:33 ARTS пишет:
A> Простите, но дата это хорошо, а время кто будет
A> определять и другой вопрос, а если дождь?

Если дождь, то деревьям наверно будет ещё лучше. А людям не страшно. В Социуме вон в каких условиях очередь ждут. А тут на природе, на воздухе, а дождь - не беда.
6460 просмотров
19 октября (ср) 2011
20 октября (четверг) 2011
серый волк
В субботу 21 октября во сколько?
6509 просмотров
20 октября (чт) 2011
ГалаКтика
Суббота 22 октября.
6570 просмотров
20 октября (чт) 2011
Василий Степанович
Предлагаю для посадки деревьев собраться к 12:00 возле щита "Сквер памяти "Весна Победы" (если он там ещё висит). Щит стоял в углу сквера со стороны мемориала. Фото этого щита можно посмотреть в статье ÷ ??? ??? ??? ??? ? ??? „÷???? ???“ // ...SU ??? ??? ??? ??? ? ??? &# ; ???? ???&# ; // ...SU
ц╥ ц▓ц│ц█ц▀ц│ц┬ ц░ц▓ц│ц ц└ц▌ц▐ц≈ц│ц▌ц┴ц▒ 65-ц▄ц┘ц■ц┴ц▒ ц╟ц▐ц┌ц┘ц└ц≥ ц≈ ц╥ц┘ц▄ц┴ц▀ц▐ц┼ ц╞ц■ц┘ц·ц┘ц⌠ц■ц≈ц┘ц▌ц▌ц▐ц┼ ц≈ц▐ц┼ц▌ц┘ ц▌ц│ ц█ц┘ц█ц▐ц▓ц┴ц│ц▄ц≤ц▌ц▐ц█ ц▀ц▐ц█ц░ц▄ц┘ц▀ц⌠ц┘ ц⌡ц│ц┬ц■ц≥ ц┴ц█ц┘ц▌ц┴ ц╚ц▓ц│ц⌠ц┴ц▌ц│ ц░ц▐ ц┴ц▌


В 10:00 ответственные граждане сходят на проанонсированный Кукушкиным митинг КПРФ на площадь Победы. Митинги обычно минут 30, ну час. И к 12:00 можно нормально прибыть на Красина.

Если возражений нет, установим объявление в бегущую строку и тизер.

Что с самими деревьями? Каждый покупает или выкапывает где хочет? Или что-то более организованное планируем?
6709 просмотров
20 октября (чт) 2011
ГалаКтика
Этого щита уже давно нет( Я писала как-то. Умка говорил про сосны. Сколько их будет? Прошла вчера по соседям и попросила саженцы плодовых деревьев. Обещали. Но не знаю пока,сколько... Если,как говорил Воробушек,на рынке "Стайер" есть берёзки,то можно и купить. Но я совершенно туда не могла в эти дни и не смогу завтра попасть.
6677 просмотров
20 октября (чт) 2011
умка
Сколько нужно сосен и березок?Привезу .
6734 просмотра
20 октября (чт) 2011
Sp1ean
Подскажите, куда подъезжать. На Красина, кроме стадиона и ДК Мешковой, никак не ориентируюсь. И что с собой брать, т.к. сам живу в квартире и с/х инвентаря нет.
6789 просмотров
20 октября (чт) 2011
умка
Дк Мешковой это пос. Октябрьский. Из центра после переезда на Парковой , направо до Мемориала.Или от Красинского клуба вниз до Мемориала, лопатами поделимся.
6883 просмотра
20 октября (чт) 2011
21 октября (пятница) 2011
ГалаКтика
Ну что же всё-таки решили?Я не могу сегодня сходить и посчитать необходимое количество саженцев. Постараюсь,конечно. Тел. Старого Воробья не отвечает. Давайте уже точно определимся,потому что на вторую половину дня субботы планы были ещё в середине недели. Думала,что утром будем заниматься посадкой,а получается позже(Но я всё равно приду!
6879 просмотров
21 октября (пт) 2011
Приём сообщений в тему завершён